03.07.2015

Разыскиваются матовые тени светло-лимонного пастельного цвета

Дорогие косметисточки! Сейчас лето, и мне страстно захотелось купить матовые тени пастельного желтого цвета. Неожиданно столкнулась с такой проблемой, смотрю в разных марках профессиональной и масс-маркет ( сегмент люкс не рассматривается))), и не могу найти именно такие! Косметику предпочитаю покупать онлайн) Нашла нечто подобное в Just, но как показала практика, светлые оттенки этой фирмы не слишком удачные, пигментация у них ниже среднего…

Буду рада, если с вашей помощью найду желаемое! Хорошо бы, если бы это были тени-однушки в рефиллах из профессиональных марок.
Прилагаю ассоциативную картинку нужного цвета

Спасибо всем ответившим, искомый цвет найден это Cinechitta 58!

lili_lapushka 03 июля 2015, 20:29
судя по палитре на сайте inglot freedom system matte 364 вам подойдет
Noctemarine 03 июля 2015, 21:02
спасибо! посмотрю
dariaadariaaa 03 июля 2015, 20:32
А тени Л'Этуаль из относительно новой коллекции вы не рассматривали?
Lobstrique 03 июля 2015, 20:56
тоже про них подумала :) как раз недавно жёлтые и мятные купила, пигментация хорошая
Noctemarine 03 июля 2015, 21:11
тоже мятные ещё захотелось)
Noctemarine 03 июля 2015, 21:03
спасибо, надо будет зайти потестить) просто я как-то в интернете привыкла косметику заказывать)
dariaadariaaa 03 июля 2015, 21:35
У них есть интернет-магазин
Noctemarine 03 июля 2015, 21:44
в котором на эти тени один-единственный ужасный отзыв)))) лучше уж зайти удостовериться
dariaadariaaa 03 июля 2015, 22:40
я лично их не пробовала, но были отзывы здесь, посмотрите еще и их)
Kate_Kate 03 июля 2015, 20:46
Jeans и Just
Noctemarine 03 июля 2015, 21:04
Спасибо, я написала в посте про Джаст, видела там, но светлые тени у них не очень удачные по пигментации на мой взгляд( как раз пост собираюсь написать про свою коллекцию)
Kate_Kate 03 июля 2015, 21:21
может попробовать их «прибить» на Дюралайн
Noctemarine 03 июля 2015, 21:27
Я их светлые только для растушевки приспособила, всё-таки хочется от теней лучшего качества, без плясок с бубном)))
Kate_Kate 03 июля 2015, 20:54
А еще есть в Сinecitta
Kate_Kate 03 июля 2015, 20:58
COLORDANCE, но они правда не матовые и слегка сатиновые и получить от них супер пигментацию без базы не получится
Noctemarine 03 июля 2015, 21:05
смотрела их палитру, что-то не нашла похожего, зато видела там очень приятный персиковый цвет) а вот Чинечитту надо будет проверить, только со свотчами на их тени беда прям в инете( спасибо!
Nessime 03 июля 2015, 21:46
В прошлом году девушка на косметисте искала желтые тени, там много марок перечисляли, у которых можно найти желтый цвет теней в различных вариациях. Может среди тех вариантов что-то найдется?
Noctemarine 03 июля 2015, 21:51
спасибо! только там яркие неоновые желтые оттенки((
Lapa77 03 июля 2015, 22:49
Посмотрите у АртДеко. Только-только сегодня тестила как раз похожий оттенок.
Noctemarine 03 июля 2015, 23:07
посмотрю, спасибо!
Aquarius_blonde 03 июля 2015, 23:03
Мой комментарий вам будет, скорее всего, бесполезен, но поделюсь тем, что имею:)
В обновленной линейке теней-пятерок Диор есть палетка Candy Choc — состоит из разбеленных, относительно матовых оттенков, — мятного, желтого, персикового, темно-розового и шиммерного белого. Пигментация хорошая, но база, все-таки, сделает их ярче, будь то база под тени, либо просто подложка из теней цвета кожи век.
Сегодня я с мятным сектором из этой палетки — он со мной с самого утра и все еще на месте   Базой не пользуюсь, мятные тени нанесены на нейтральные светлые тени.
Noctemarine 03 июля 2015, 23:09
Посмотрела, спасибо, Жёлтый в палетке именно такого цвета, который нужен! Но всю палетку из=за одного цвета всё же не вариант приобретать((((
Mazlik 03 июля 2015, 23:34
Попробуйте Code Color — только недавно купила желтый. Правда, не успела затестить. Если надо- сфотографирую.
Noctemarine 03 июля 2015, 23:45
а у вас не 313 оттенок?
Mazlik 04 июля 2015, 11:00
Именно он. Как вы угадали?
Noctemarine 04 июля 2015, 12:09
Палитру посмотрела) Ярковат цвет, хочется больше пастельного)
Mazlik 04 июля 2015, 14:15
Попробуйте вживую- у меня он совсем не выглядит агрессивным