Разыскиваются матовые тени светло-лимонного пастельного цвета

Дорогие косметисточки! Сейчас лето, и мне страстно захотелось купить матовые тени пастельного желтого цвета. Неожиданно столкнулась с такой проблемой, смотрю в разных марках профессиональной и масс-маркет ( сегмент люкс не рассматривается))), и не могу найти именно такие! Косметику предпочитаю покупать онлайн) Нашла нечто подобное в Just, но как показала практика, светлые оттенки этой фирмы не слишком удачные, пигментация у них ниже среднего…

Буду рада, если с вашей помощью найду желаемое! Хорошо бы, если бы это были тени-однушки в рефиллах из профессиональных марок.
Прилагаю ассоциативную картинку нужного цвета

Спасибо всем ответившим, искомый цвет найден это Cinechitta 58!
судя по палитре на сайте inglot freedom system matte 364 вам подойдет
спасибо! посмотрю
А тени Л'Этуаль из относительно новой коллекции вы не рассматривали?
тоже про них подумала :) как раз недавно жёлтые и мятные купила, пигментация хорошая
тоже мятные ещё захотелось)
спасибо, надо будет зайти потестить) просто я как-то в интернете привыкла косметику заказывать)
У них есть интернет-магазин
в котором на эти тени один-единственный ужасный отзыв)))) лучше уж зайти удостовериться
я лично их не пробовала, но были отзывы здесь, посмотрите еще и их)
Jeans и Just
Спасибо, я написала в посте про Джаст, видела там, но светлые тени у них не очень удачные по пигментации на мой взгляд( как раз пост собираюсь написать про свою коллекцию)
может попробовать их «прибить» на Дюралайн
Я их светлые только для растушевки приспособила, всё-таки хочется от теней лучшего качества, без плясок с бубном)))
А еще есть в Сinecitta
COLORDANCE, но они правда не матовые и слегка сатиновые и получить от них супер пигментацию без базы не получится
смотрела их палитру, что-то не нашла похожего, зато видела там очень приятный персиковый цвет) а вот Чинечитту надо будет проверить, только со свотчами на их тени беда прям в инете( спасибо!
В прошлом году девушка на косметисте искала желтые тени, там много марок перечисляли, у которых можно найти желтый цвет теней в различных вариациях. Может среди тех вариантов что-то найдется?
спасибо! только там яркие неоновые желтые оттенки((
  • Lapa77
  • 03 июля 2015, 22:49
Посмотрите у АртДеко. Только-только сегодня тестила как раз похожий оттенок.
посмотрю, спасибо!
Мой комментарий вам будет, скорее всего, бесполезен, но поделюсь тем, что имею:)
В обновленной линейке теней-пятерок Диор есть палетка Candy Choc — состоит из разбеленных, относительно матовых оттенков, — мятного, желтого, персикового, темно-розового и шиммерного белого. Пигментация хорошая, но база, все-таки, сделает их ярче, будь то база под тени, либо просто подложка из теней цвета кожи век.
Сегодня я с мятным сектором из этой палетки — он со мной с самого утра и все еще на месте   Базой не пользуюсь, мятные тени нанесены на нейтральные светлые тени.
Посмотрела, спасибо, Жёлтый в палетке именно такого цвета, который нужен! Но всю палетку из=за одного цвета всё же не вариант приобретать((((
  • 03 июля 2015, 23:34
Попробуйте Code Color — только недавно купила желтый. Правда, не успела затестить. Если надо- сфотографирую.
а у вас не 313 оттенок?
  • 04 июля 2015, 11:00
Именно он. Как вы угадали?
Палитру посмотрела) Ярковат цвет, хочется больше пастельного)
  • 04 июля 2015, 14:15
Попробуйте вживую- у меня он совсем не выглядит агрессивным