Цветная тушь Pupa Mascara Vamp в оттенках 400 и 301

Очень люблю и уважаю марку PUPA. И когда мне захотелось попробовать цветную тушь, я первым делом обратилась именно к этой фирме. Посмотрим, что из этого вышло

Когда у меня возникла маниакальная идея купить цветную тушь, я не думала о том, подойдёт ли мне тот или иной цвет, а просто купила два понравившихся. Итак, это два оттенка — 301 Electic Blue и 400 Amethist Violet.
Сразу скажу, что от этой туши я не ждала особых эффектов (объёма или удлинения), мне просто нужен был цвет. И я его получила   И как приятный бонус, не только его.
Мне очень нравится упаковка этой туши. Выглядит достаточно стильно. Но вот кисточка… Я больше люблю силиконовые. Но так как это не моя повседневная тушь, я к этому отнеслась спокойно. По-моему, у всех тушей этой линейки кисточки одинаковые. А вот на счёт консистенции вопрос спорный. У 301-й она мягкая, гелевая, а вот у 400-й она какая-то кремовая и густая (хотя меня одолевают сомнения, что этот оттенок просто уже не свежий). Обычно наношу их в два слоя. Может немного отпечатываться у корней ресниц, но на веке — никогда! Легко смывается мицеллярной водой.
Ну и собственно, ради чего затевалась эта покупка — это цвет! Amethyst violet — спокойный фиолетовый, такой «видно, если на солнышке», вполне подойдёт разбавить дневной макияж. А вот Electric blue — васильковый насыщенный синий. Очень яркий и красивый цвет. Этот оттенок под настроение. Хорошо освежает взгляд.С ним я много комплиментов получила  .
Итак, свотчи кисточек и цвета:
И как смотрится тушь на ресницах.
Мои ресницы без туши:
301 ELECTRIC BLUE:
400 AMETHYST VIOLET:
Ну и варианты макияжа с этими оттенками:

Итог: очень довольна приобретением этих продуктов. Особенно порадовал 301 оттенок   Не смотря на то, что я не ждала от цветной туши «чудес», она всё-таки неплохо удлиняет. Если вам как и мне, так же хочется посмотреть подойдёт ли вам цветная тушь или нет, то советую обратить внимание на линейку Mascara Vamp марки PUPA.

Оценка: Electric blue 5+; Amethyst violet 4 (минус балл за консистенцию)
Цена: ок. 15$
Я Даша и со мной на «ты»
Фиолетовый очень красивый, и выгодно подчеркивает цвет Ваших глаз, синий лично для меня более спорный)
  • 03 июля 2015, 12:24
Спасибо за комментарий! Эта тушь-мой эксперимент)
Красивые яркие цветные. Всё как надо
  • 03 июля 2015, 12:28
Красивые. Понравились. У меня черная, пользуюсь ею примерно месяц-полтора и стала замечать, что у меня от нее чешутся глаза. Хотела купить еще парочку цветных, но теперь боюсь. У вас подобного не было?
  • 03 июля 2015, 16:21
Спасибо!)
Пользуюсь ими примерно столько же, но такого эффекта не замечала
Значит у меня индивидуальная реакция. Поняла. Спасибо за ответ!
  • 03 июля 2015, 16:28
Очень даже может быть…
У меня фиолет и ярко-зеленый, обалденные тушки   синюю теперь, видимо, тоже надо))
  • 03 июля 2015, 16:23
Дааа, цвета у них классные) тоже на счет зелёной думаю))
  • Mitel
  • 03 июля 2015, 13:30
Фиолетовая очень идет к вашему цвету глаз!
  • 03 июля 2015, 16:23

Обе красивые! а у меня есть бирюзовая тушь Пупа вамп
  • 03 июля 2015, 16:24
Спасибо! Я вот тоже о ней подумываю) для полного счастья, так сказать
Вот тоже сейчас сижу накрашенная фиолетовой тушью Пупа   Очень нравится как оттеняет зеленые глаза! После вашего поста пойду покупать синюю, уж очень красивый цвет!
  • 03 июля 2015, 16:26
хах, прикольно))
И даа, синяя очень яркая и очень выразительно смотрится! Советую))
Красивые оттенки! Отлично смотрятся на ресницах
  • 03 июля 2015, 16:26
Спасииибо!
А мне больше понравилось, как с вашим цветом глаз сочетается синяя тушь. А так, обе очень хороши на лето, спасибо за обзор!
  • 04 июля 2015, 13:29
И Вам спасибо!
  • etchi
  • 03 июля 2015, 18:18
Давно смотрю на фиолетовую, видимо надо брать!)))
спасибо за пост!)
  • 04 июля 2015, 13:30
Конечно надо!)))
Спасибо, что заглянули)
Синяя потрясающая
  • 04 июля 2015, 15:50
Даа) мне она, почему-то, тоже больше понравилась)
Может, потому что выглядит она ярче и насыщеннее из-за цвета более светлого по тону, чем фиолетовая? По крайне мере на фото)
  • 04 июля 2015, 20:37
Да, скорее всего)
Ведь я хотела именно такую, чтобы было заметно, а не присматриваться «на солнышке», что она цветная
  • Torya
  • 03 июля 2015, 19:42
Оба оттенка потрясающие )!

• Eva149
  • 03 июля 2015, 22:07
Я никогда не понимала цветные туши и ни на ком они у меня даже малейшего восторга не вызывали. Но фиолет на Вас смотрится потрясающе!
Спасибо большое! Мне очень приятно
  • Kelen
  • 04 июля 2015, 23:57
Фиолетовый лежит гораздо лучше, с синим я вижу комочки на ресницах. Так что фиолетовый в wish-list
  • 05 июля 2015, 00:49
Просто фиолетовая более густая что-ли, как будто я ею уже давно пользуюсь. А вот синяя жирненькая, как и положено быть всем новым тушам) не знаю почему так
  • 26 сентября 2015, 20:01
Здорово. Я выловила 400, мне консультант рассказывала басни о том, что во всем Израиле они закончились.   А я нашла)) Правда еще не открывала, добиваю другую имеющуюся у меня фиолетовую.

Подскажите, пожалуйста, что у вас за тени на глазах в макияже с фиолетовой тушью?
  • 26 сентября 2015, 22:36
Ой, открывайте побыстрее) она классная
А консультанты, да, они и не то скажут)

P.s. фиолетовые тени у меня из палетки Sleek MakeUP i-Divine Palette Ultra Mattes V2 Darks оттенок Villan
  • 27 сентября 2015, 11:23
Спасибо, присмотрю к палетке.
Не сомневаюсь, что она классная. Просто не хочу, чтобы сохнуть начала, поэтому сначала хочу добить предыдущую если она когда-нибудь закончится!
  • 27 сентября 2015, 22:06
А я когда что-то покупаю из косметики, то просто не могу ее хранить! Мне обязательно надо ее опробовать))
  • 27 сентября 2015, 22:15
А я храню и над златом чахну)
А у меня аналогичная бирюзовая тушь от Pupa! Цвет шикарный, но очень быстро высохла...(из фоток только такая)
  • 26 сентября 2015, 22:57
Вау