Компактная пудра Benefit Georgia - моё персиковое счастье

Привет, дорогие бьютиголики!
Я тоже решила вставить свои пять копеек в отзывы о всяких пудрах-мерцалках-шиммерах.Сегодня речь пойдёт об очередном продукте от Benefit – персиковой компактной пудре Georgia.

От производителя : как всегда у Benefit, очень мало: Our «just peachy» face powder leaves your complexion warm and vibrant. Georgia is a dream...it's peaches and cream!

Перевожу: Наша «только персиковая» пудра делает Ваш цвет лица теплым и ярким. Джорджия — мечта..., это — персики и сливки!

Вес: 11 г.

Победитель 2008 года InStyle Best Beauty Buys — «Best peach blush» – '' Лучшая персиковая пудра/румяна''

От меня: Купила я её опять же случайно, подойдя к стенду Benefit во время скидок 40%.Поддалась на уговоры консультанта попробовать разные продукты этой марки и с тех пор ни разу не пожалела об этом.Потому что эта пудра просто находка для меня.Кстати, первое что меня поразило в этой пудре(прошу не смеяться, тот, кто хоть раз ронял свою любимую пудру с немалой высоты меня поймёт   ) – её противоударность! Представьте ситуацию – консультант берёт коробочку(надо сказать очень красивую, винтажную коробочку) с пудрой и со всей силы бросает её об пол.А пудре Н-И-Ч-Е-Г-О! Я решила, этот продукт стоит посмотреть поближе.Второе, что меня поразило – это запах.Производитель не обманул – действительно потрясающий запах персика и сливок.Ну и наконец, качество самой пудры.Сказать, что пудра потрясающая – это не сказать ничего.Для меня это самый лучший продукт такого класса, который я пробовала за последние несколько лет.Пудра очень легко наносится кистью с прямым срезом, которая идёт в комплекте, оставляя легкое персиковое мерцание.Идеально для моего тона кожи – он у меня как раз персиковый с небольшой розовинкой.Интенсивность пудры так же может быть разной.Иногда я наношу её на отдельные участки, которые нужно подсветить.Пудра идеальна и для дневного, и для вечернего макияжа – даёт эффект подсвеченного ухоженного лица.Для меня это (о, простите меня поклонницы метеоритов) достойная альтернатива метеоритам.Пудра держится очень хорошо весь день, даёт небольшой матирующий эффект.Пудра очень экономичная, хотя на кисть набирается хорошо.

В разложенном виде:
Очень хорошая кисть — крупными планом:
Макросъёмка самой пудры(простите, это всё на что способен мой фотоаппарат):
Набрала на пальцы (очень много), чтобы показать оттенок.
Фото при дневном освещении:
Фото при искусственном освещении:
И, наконец, фото на лице при искусственном освещение, поскольку при дневном освещении эту пудру запечатлеть моим фотоаппаратом нет никакой возможности:

В итоге мы имеем следующее:

Плюсы:

1.Красивое персиковое мерцание, эффект ухоженности;
2.Очень приятный запах, который захочется нюхать и нюхать не только вам;
3.Противоударная коробка;
4.Очень достойная кисть в комплекте;
5.Экономичность(мне её, наверное, до пенсии хватит).

Минусы:
1.Отсутствие зеркала (но за её качества я ей это прощаю, и зеркал в сумке у меня и без этого хватает);
2.Пудра не универсальная – подойдёт только девушкам с определённым тоном кожи (это я ей тоже прощаю, поскольку мне она подходит идеально).

Моя оценка: 5 с многочисленными плюсами, куплю ещё если когда-нибудь закончится

Цена: 867 р. со скидкой 40% в Летуаль.

Надеюсь мой пост был полезным.

Ко мне на ты, ваша Selestial.
  • kredit80
  • 05 февраля 2011, 17:29
А из чего сделана эта противоударная коробка?
Я думаю, что из очень-очень жёсткого картона.Скорее всего здесь дело ещё и в степени спрессованности самой пудры, конечно.
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 17:39
Можно я немного придерусь к словам?   кожа «персиковая с небольшой розовинкой» это все-таки какая? Это с розовым подтоном? или нейтрального оттенка? Я просто не совсем поняла...(уточняю, так как пытаюсь понять есть ли смысл смотреть мне эту пудру или нет). А пудру вы описали очень заманчиво)))
Спасибо за пост!
Извините, не хотела вводить в заблуждение  , моя кожа всё-таки с розовым подтоном.
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 17:46
Да ничего страшного, это я такая непонятливая просто))) Спасибо за уточнение, у меня тоже розоватый тон кожи, теперь подумаю о этой пудре, а главное в магазине понюхаю ее   обожаю персики
А вообще мне кажется, что эта пудра подойдет девушкам с тёплым тоном кожи, но это моё субъективное мнение( т.к. в теории цветотипов я полный ноль)
Спасибо за пост, давно присматриваюсь к этой пудрочке) А в качестве хайлайтера она подойдет? Или только на все лицо?
Как мне кажется в качестве хайлайтера она не совсем подойдёт, хотя я ей пользуюсь не только на всё лицо, но ещё и отдельно на нос, скулы и подбородок — для деликатного подсвечивания.   В общем, если сомневаетесь у меня всегда один совет — поробуйте в магазине.
у меня есть все так называемые box-o-powder, то есть все коробочки от бенефита, но вот Джорджии нет, так как на мне она никакая(
хотя очень ее хочется)
  • Kseni4ka
  • 05 февраля 2011, 18:53
Так… у меня теплый тон кожи, значит мне явно подойдет. Все нравится в продукции Бенефит, но не нравится только цена на нее у нас в России! А так согласна с вами на 100% — пудра высший класс, как и румяна, и бронзеры, и тени этой марки)))))
Ну про цену согласна, конечно, но поскольку я эту пудрочку я ухватила со скидкой 40% — я не в обиде на наших ритейлеров.
  • Kseni4ka
  • 05 февраля 2011, 19:38
вот и я жду 40% скидки, когда же она будет у нас в городе????
Спасибо за пост) я даже запах персиков почувствовала   жаль что мне не нужна такая пудра)
  • Jelly
  • 05 февраля 2011, 20:20
если честно, такое чувство, что лицо абсолютно «голое»
Фотография, к сожалению, не передаёт нужный эффект.
  • Freddie
  • 05 февраля 2011, 20:44
экономичность наверн надо в минусы занести))))))) для тех, у кого ничего не кончается…
  • ladydg
  • 06 февраля 2011, 03:13
Обажаю боксики от Бенефит (в моей коллекции как раз Ждорджии не хватает ). Уже заказа себе новую Ля Бамбу. Спасибки за пост!