Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 deep forest brown

Здравствуйте, девушки!
Я очень люблю базовые вещи как в одежде, так и в косметике, потому что они всегда придут на помощь, если вы в замешательстве, что надеть/чем накраситься, а также послужат отличной основой для создания более яркого образа. И сегодня я бы хотела показать один из базовых карандашей для глаз в моем арсенале.
Фотография:

Название продукта: Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 deep forest brown.
Упаковка: карандаш продается в защитной пленке, что является хорошим доказательством того, что до вас продукт никто не вскрывал. Грифель сидит прямо в основании, без пленки (как, например, у карандашей Л'Этуаль). Колпачок и кончик основания окрашены в цвет оттенка.
Цвет: крепкий горький шоколад. Пристально рассматривая грифель, можно заметить сверкающие частички, однако ни при затесте на руке, ни на глазах их нет.
Текстура: карандаш очень мягкий, жирный. Для того, чтобы иметь заостренный кончик, придется его перед каждым применением подтачивать, что увеличивает расход продукта. Наносится легко, без проплешин, грифель не царапает веко.
Я, конечно, пробовала нарисовать им стрелку, но он для этого не создан. Для меня он оказался идеален в растушевке по ресничному краю (потихоньку осваиваю это дело).
Стойкость: на моих жирных веках без базы к концу дня он немного отпечатывается. С базой все хорошо. Лучше всего удаляется двухфазной жидкостью, мицеллярной водой тоже можно удалить, приложив чуть больше усилий.
Карандаш нанесен и растушеван:
На веке только растушевка по ресничному краю:
И в макияже:
Губки пюююю

Как итог — мне нравится этот карандаш. С его помощью можно парой легких движений без особой точности придать взгляду выразительность.

Цена: около 250 руб.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно:)
Какой универсальный карандаш! Надо присмотреться! а что у Вас за тени в макияже?
Да, в хозяйстве он пригодится. Тени Maybelline color tattoo 05 eternal gold и 35 on and on bronze
  • shoovi
  • 02 июля 2015, 17:37
Вы нашли ему отличное применение, мне нравится!
Спасибо!)
Какая Вы красивая!

Макияж красивый
  • Torya
  • 03 июля 2015, 11:12
Супер )! Хочу-хочу-хочу… Он прекрасен )!
Так не отказывайте себе!))
  • Anecka
  • 03 июля 2015, 14:31
У меня есть такой карандашик, отличный, согласна с Вами)
Рада, что Вам нравится!)
Чудесный карандаш!
Согласна!)
Карандаш хороший, мягкий, стойкий, цвет замечательный — но у меня уже несколько раз ломался — прямо на глазу во время подводки! Не знаю сколько его там осталось, но больше не куплю
Ого! У меня такого не было, но я на него не давлю почти, сам скользит.
Почти год пользуюсь таким же оттенком, очень довольна!
Это здорово!)
Красиво! Обязательно присмотрюсь! :) а что за помада на Вас?)
Спасибо!:) Помада, если мне не изменяет память, — карандаш для губ NYX natural(у меня есть пост о нем)+Бальзам:)
Купила это карандаш с надеждой применить его в карандашной технике, но он совсем для этого не подходит. Скажите, пожалуйста, как Вы его точите?
Мне кажется, для карандашной техники он слишком мягкий. Точу я его точилкой в колпачке от ашановского карандаша для глаз (на удивление, это одна из лучших точилок, которые я пробовала. Сам карандаш гадость, а вот точилка что надо)
Анюта, солнышко, спасибо за пост! Классно выглядишь!
Карандашик поищу, мне надо))
Спасибо, дорогая!)) карандашик поищи, неплохой)