02.07.2015
19981

На пробу Essence longlasting lipstick #01 coral calling, longlasting lipstick nude #03 come naturally

Здравствуйте, дорогие девушки!
Давно меня не было тут, пора исправляться, и сегодня я к вам с помадками::)

Помады одинаковые по своим свойствам, поэтому описывать их тх буду вместе по обоим оттенкам.
Текстура сливочная, финиш сатиново-глянцевый, стойкость хорошая, перекус выдержит, полноценный обед нет. Футляры приятные на ощупь, на первый взгляд достаточно добротный пластик. Губы не сушит, носится приятно, запах если и есть, то очень быстро выветривается. В полоску не скатываются, шелушения не подчеркивают. Единственная разница состоит в том, что коралл менее пигментирован и поэтому, может лечь проплешинами, которые вы увидите на фото, но не в жизни::)
#01 coral calling — приятный коралл, теплый, солнечный, не неоновый, но достаточно яркий. Хотя вполне уместен (как по мне) для достаточно яркого макияжа глаз.
#03 come naturally — розово-лиловый, с подтоном холодного серого. Очень сложный цвет и на каждой раскроется по-своему.
Оба оттенка без шиммера или блесток.
В итоге, ничто не может рассказать о декоративке лучше, чем фото::)

Кстати, вот так выглядят помады на офф.сайте.

Цена: около 250р
Оценка:5+

На этом все, обращайтесь ко мне так, как удобно вам::)
maryforrst
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

the_tantrum 02 июля 2015, 15:39
Пользовалась coral calling, очень нравился цвет и текстура, но к сожалению она у меня в белую полоску скатывалась   Приходилось наносить тончайшим слоем на внутреннюю часть губ и поярче по краям.
maryforrst 02 июля 2015, 16:56
Не знаю, я никогда сильно не наслаиваю, если нет необходимости, поэтому еще ни одна помада таким не грешила… Но и Вы нашли к ней свой подход, а цвет приятный, да)
Rossetto 02 июля 2015, 16:05
Второй оттенок понравился, он украшает подавляющее большинство женщин. Первый — из прошлого.
maryforrst 02 июля 2015, 16:53
Второй — это коралловый?
dariaadariaaa 02 июля 2015, 16:51
03 у вас на первых фото такой розовый, я его даже не узнала) Коралл красивый и лежит неплохо.
maryforrst 02 июля 2015, 16:54
На ярком дневном свете он действительно розово-лиловый) А коралл это нечто новое для меня, я больше по холодным красным, но нужно пробовать новое;)
dariaadariaaa 02 июля 2015, 17:31
у меня есть эта помада, но она не бывает такой розовой, как на первых фото)
Однозначно, я тоже этим летом решила пробовать что-то более теплое, чем я привыкла.
maryforrst 02 июля 2015, 17:48
Зато на свотчах она точно такая, какая есть, на фото в стике солнце сыграло свою роль явно) А что еще теплого Вы попробовали?
dariaadariaaa 02 июля 2015, 18:04
Блеск от Guerlain 468, например. Еще хочу попробовать новую линейку блесков L'Oreal, там красивые кораллы)
mimose 02 июля 2015, 17:06
Тоже взяла сегодня на пробу #03 come naturally, хочется сравнить ее качество с остальными моими серо-розово-лиловыми помадами). Спасибо за пост, очень хорошо вы показали оттенки на себе!
maryforrst 02 июля 2015, 17:49
Вам спасибо, что зашли::)
Nusha00 02 июля 2015, 18:18
А на мои губы Coral calling ложится гораздо хуже, вылезают шелушинки, которых вроде бы и не было.
alena21131 03 июля 2015, 15:40
Какой же крутой 03! Теперь и мне надо) Спасибо, что показали!