Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls Of Powder

В моей мини-коллекции эти Метеориты стали одними из самых блестящих, в прямом смысле этого слова. Купила я их задолго до выхода в России на одном из зарубежных сайтов. На мой взгляд, это совсем не летняя гамма оттенков, наоборот, холодная, льдистая и хороша в носке в пасмурную зимнюю погоду)

Название продукта: Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls Of Powder
Развернутое мнение: Это уже обновленная лимитка лета 2014 года, которая не приурочена ни к одной коллекции. Вес 25 г., аромат все тот же сильный, фиалковый. Шарики очень мягкие. На мой взгляд, самые мягкие из всех, что мне довелось пощупать. Настолько мягкие и рыхлые, что когда берешь их в руки, чтобы сфотографировать, они просто оставляют огромное количество пыльцы, которой посыпала себя фея Динь-Динь. Более того, шары настолько светлые и пастельные, что мой фотоаппарат-пенсионер отказывается передавать всю гамму их оттенков, потому просто опишу исходя из общего вида баночки.

Сама баночка нежно-розового цвета, и коробочка такая же была. Метеориты были проложены мягким спонжем. Кстати, пока ехали из Великобритании, совсем не побились в дороге.

Всего 6 видов шариков:
— белые, сатиновые
— нежно-розовые, почти матовые
— светло-салатовые, матовые,
— брызги шампанского, золотистые, шиммерные
— очень светлые бежевые с легкой золотинкой и розовинкой, сатиновые
— серебристо-лиловые, очень шиммерные

Вот эти Метеориты дают просто знатный блеск. Самый настоящий блеск. На лице видны блесточки и на все лицо я б не стала, разве что в очень пасмурную погоду, когда солнца нет совсем (в принципе у нас такая погода по 6 месяцев в году)). И не смотря на всю их неоднозначность, отсутствие универсальности, я люблю их не меньше, а может чуть больше, чем остальные, за невероятную красоту, нежность оттенков, веселый праздничный блеск и аромат. Да что там болтать, у меня настроение поднимается от одного вида моих баночек, ароматов, обилия изящных шариков
На руку нанесены густо, на лице — чуть-чуть на место хайлайтера, и как видите, видны блестки.

Цена: 2200 руб. по курсу прошлого лета.
Оценка: 5)
Сегодня таки метеоритный дождь на косметисте, еще один пост и я решу, что они мне нужны, держусь из последних сил, спасибо за столько красочные и полезные описания
Благодарю за комментарий) Вступайте в рядынаркоманов Метеоритоманьяков)
Вот прямо читаете мысли)) Не засматривалась особо на метеориты, но так замечательно рассказано-показано, что шальные мысли уже штурмуют черепушку
  • 02 июля 2015, 17:05
Я считаю этот продукт самым гениальным изобретением маркетологов в декоративной косметике — ни один продукт не способен толкнуть на покупку много раз, из за смены цвета шариков и баночки:) дорогих шариков! заметим!
Гениально — не то слово)Но ради справедливости стоит заметить, что ни одна марка не смогла повторить такие шарики. Все это не то. Ни оформления, ни аромата, ни деликатности, ни нежных оттенков. И мозгом то я понимаю, что трачу огромные деньги на игрушки, но как же без этой милой игрушки жить бьютиманьяку? Даже семья уже с пониманием к этому относится)
Очень рада, что рассказ понравился))
Да не нужные они, просто за баночку и бренд платите, есть подобные и дешевле, а вообще у них эффект малозаметный, просто блестки на лице, не стоят они этих денег, уж поверьте. Можете закидать меня помидорами, особенно те, у кого они есть, потому что конечно обидно и не хочется осознавать, что покупка напрасная, но в глубине души многие понимают, что это так, что за такие деньги получаешь малозаметный эффект, или можно аналоги взять более дешевые. В общем ничего такого за 3 тыс вы не получите
Вы бы знали, сколько кругов я вокруг стенда намотала уже, с практической точки зрения, вроде и не нужны, как декоративный элемент на столике — вроде душе приятно. Вот и терзается во мне практичность козерога и девчачье «Ой-ой, хочу». Справедливо будет заметить, что необходимость метеоритов — один из наиболее обсуждаемых вопросов, который поделил дам на две армии.
Это все понятно, но даже самая красивая жестяная баночка столько не стоит, я тоже люксовую косметику люблю, да ей приятно пользоваться, да часто качество от мас маркета отличается, но тут такая цена. за эффект, который практически не виден, все же хочется платить за красоту на лице, для этого косметика и нужна, а не за красивую баночку на столике, для этого существуют магазины интерьеров, чтобы украшать столы, а у косметики всё же другая функция. Многие пишут, Вот хочу красивую баночку, и приятно, а зачем, вам красивая упаковка? возьмите, то, что подчеркнет вашу красоту, а не украсит ваш стол. За блестки на лице платить 3 с лишним тысячи это бред, в шанель есть сияющая пудра и то лучше даёт более интересный сияющий эффект, и дешевле стоит, пусть упаковка не такая красивенькая. Можете говорить, что это не так, но если быть объективным, то многие со мной согласятся.
Попросите их на подарок. это тот случай, когда сам бы себе не купил, а если подарят безумно рад, и облегчите задачу тем, кто думает, что вам подарить, пусть подруги скинутся и подарят, или муж. а так просто самой себе купить… напрасная трата денежки. ничего сверх на лице не увидите.
А ведь идея хороша :)
Ну вот и воспользуйтесь, двух зайцев одним выстрелом, получите то, что хотели, и облегчите жизнь, тем кто в поисках подарка) Метеориты никуда не денутся и до вашего др подождут, или нг, может, что новенькое выйдет))))
Спасибо за Ваш комментарий) Обсуждать тему ненужности и дороговизны Метеоритов — дело очень неблагодарное. К сожалению, даже лучшие фото не передают эффект на лице. Если кто-то его не видит, значит это просто не Ваше. У меня около 9 банок, и я не собираюсь «осознавать», что потратила деньги зря) Все же трачу на удовольствия, и если они меня радуют — почему бы и нет?) Подскажите, пожалуйста, аналог. Только чтобы и оформление, и текстура пудры, и винтажный аромат был, и нежнейшие оттенки, конечно, пудровый эффект вуали на лице.
Вот видите, вы говорите, чтобы такое же оформление было, то есть вы покупаете баночку нежеле сам продукт, я видела метеориты в живую, и тестила их. тоже понравились. но перегорела, и поняла. что это бесполезная вещичка, у подруги тоже есть, но ей подарили, она говорит практически не заметный эффект. но такая красивая баночка, все ведутся просто на дизайн, из-за чего цена и повышается. а то что вы скупаете их все подряд. это ваше дело, баловство, есть баловство, а аналог есть по эффекту, а не то чтобы такая же баночка и шарики, то есть если если вы накраситесь метеоритами или аналогами более дешевыми. никто разницы не заметит, рассыпчатая пудра арт вейзаж " Сияние" 300рэ) результат тот же. Да полно мерцающих пудр и шариков более дешевых. у меня давно от эйвон были. Я думаю вы и сами понимаете, что это баловство))))) я видела пост девушки, которая выложила все свои баночки и свотчи, разницы между ними ни какой. многие так и писали, а кто-то конечно писал. что есть разница, чтобы не обидеть. Нас женщин не понять, мы отличаем разницу, там где ее практически не видно, Вот вам пример)))))))
P.s Вот белые шарики от герлен я бы купила
И их можно накладывать на румяна, получится тоже самое. что цветные шарики герлен блестки с легким румянцем, нежели всё скупать, и получать малозаметное различие. И не говорите, что отличие есть, если я возьму одну из ваших 8 баночек, и накрашусь, и спрошу какими я накрасилась. вы точно не отгадаете?
Нет, Вы совсем меня не поняли. Эффект от той или иной баночки виден только мне. И пользуюсь я ими не для кого-то, чтобы произвести впечатление, а для себя. Например, сумка Louis Vuitton покупалась не для того, чтобы перед кем то красоваться, а из-за легкости, невероятной прочности (ее по наследству можно передать в том же виде, что и при покупке), интересного дизайна. И то, что это оригинал, а не хорошая подделка знаю только я, подкладка, номер на сумке, и замочек. И простите, но я видела шарики от Эйвон, Орифлэйм, Эльф — все это не то. Мне ВАЖЕН аромат, нежные оттенки и сияние, а не те комочки талька и слюды, которые предлагают мне дешевые марки. И уж точно я не собираюсь гадать — что там и у кого на лице. Если Вам непонятны или неприятны Метеориты — зачем спорить о них с поклонником продукта и марки? Каждый останется при своем мнении. Все шарики разные. И конечно, мне важны упаковки-баночки. Я дешевый пластик просто не люблю в руки брать. И конечно же, я понимаю, что это игрушка и баловство, а не необходимость, как например бальзам для губ. Я и признаю, что люблю их, они поднимают мне настроение, потому мне не жаль спустить 2-3 тыс. на очередную баночку))
Это ваше дело, куда спускать ваши деньги, можно купить одну баночку и довольствоваться, а не скупать всё подряд)))))), бесполезное вложение денег, из аналогов можно и что-то люксовое, мерцающие пудры Диор, Шанель, хоть разнообразие какое-то)))) я думаю, что каждая из нас останется в своем лагере, вы будите скупать очередные метеориты, для баловства, чтобы любоваться баночкой, а я буду считать это бесполезной покупкой, которую можно купить только в размерах одной штуки, не более, если уж покупать. Удачи вам с вашими метеоритами.
Мне не совсем понятен Ваш насмешливый тон. Кто-то собирает марки, кто-то вырезки из журналов, кому-то интересны значки, кому-то коллекционные терки для сыра. Я взрослый человек и не скупаю «все подряд») Честное слово, насмешили) Я ж не подросток, который дорвался до папиной банковской карты) Я буду покупать то, что считаю нужным, а Вы довольствуйтесь своей баночкой)) Вы к каждому посту о Метеоритах готовили такие тирады?)   Их здесь десятки)) Если это бесполезное вложение денег — то почему такие цены на раритетные шарики на ebay?) Всего хорошего)
Никакого сарказма, просто моё личное мнение. Нет, это мой первый отзыв по метеаритам, вроде больше нигде не писала. если память не изменяет   просто наткнулась, почитала пост, почитала отзывы, и решила написать свое мнение.
мы тут выкладываем свои посты, чтобы услышать мнения других, они бывают как положительные, так и отрицательные. уж не обижайтесь   Удачи вам, и всего хорошего
Я могла бы понять, если бы осудили качество фото, или слог написания. Но пытаться внушить кому-то, что он зря покупает тот или иной продукт, приводить доводы в сторону дешевых и нелепых аналогов… Знаете, а кто-то еще косметику-фэйки с Алиэкспресса заказывает и восхищается «деликатным сиянием», говорит, что разницы с оригинальными Метеоритами никакой. Все это, простите, курам на смех)) Но тем не менее, лагерь противников Метеоритов есть, и я ничего не имею против. Конечно же, у каждого свое мнение))
Я не противник метеоритов, я просто не понимаю. зачем их столько, и всех практически не отличить))))
Я вам о различии метеритов между собой. А не о том, что это плохо. Если бы мне их подарили. я бы была рада, но если бы мне подарили их несколько банок, я бы подумала куда их столько, тем более, что они практически смотрятся одинаково  , давайте закроем спор, я поняла. что у всех свои хобби и коллекции, это ваша коллекция, вам нравится, вас это радует, и это главное.
  • 02 июля 2015, 17:06
Женя, прониклась описанием — действительно заглянув на фото в баночку хочется улыбнуться :) Метеориты для настроения!
Ведь если только вид шариков заставляет чувствовать себя лучше — это же прорыв в области бьюти-индустрии и Признание.
Красивые метеориты!
Спасибо, что читаете)