Guerlain Meteorites Du Paradise

У меня пока это самая огромная банка с Метеоритами (знаю, есть еще шикарные Бабочки у счастливчиков), и если Драконы я назвала неоднозначными, то эта лимитка Весны 2013 года и подавно необычна.

Название продукта:Guerlain Meteorites Du Paradise

Развернутое мнение: На момент покупки этой банки я еще хорошенько не понимала, а нужна ли она мне? Казалось, что шарики исключительно розовые, банка картонная, объем гигантский. Все же купив, не пожалела ни одной минуты. Каждый февраль я чувствую усталость. От серой и склизкой зимы (в средней полосе она такая), постоянных туч и ветра. И лицо у меня такое же бледно-серое, граничащее с синевой. В который раз я поражаюсь эффекту, который дают эти розовые шары серой и тусклой коже. К сожалению, сейчас их совсем не видно на лице, но когда кожа серая и уставшая, стоит их нанести тонким слоем на все лицо (лишь замаскировав неровности и покраснения), как же преображается образ в целом! Все дело в огромном количестве светоотражающих частиц розового, сиреневого и серебристого оттенков. По крайней мере, я вижу такие. То есть на месте бледной кожи, мы видим ореол здорового розоватого сияния. Словно кровь слегка прилила к лицу.

Вес аж 53 г., коробка большая картонная, розово-черная, с огромной розовой пуховкой (которую благополучно стащил ребенок). Картон очень плотный. Аромат сильный, классический фиалковый. Витает до сих пор. Всего 5 видов шариков:

— самые крупные розовые в глазури, сатиновые
— темно-вишневые, сатиновые
— персиковые, сатиновые
— светло-сиреневые, сатиновые
— цвета топленого молока, шиммерные

Кто-то использует эти Метеориты как румяна. Не исключаю такой возможности, если хорошенько набрать пыльцу и наслоить 3-4 раза, то можно получить свежий морозный румянец с неким неоновым сиянием. Но так как у меня румян полно, люблю носить их именно в конце зимы — начале весны, пока снег еще лежит, на все лицо, тонким слоем.

Для фото на коже я нанесла 3-4 слоя и хорошо вбив в кожу. Кстати, виден именно неоновый цвет) Но посмотрите, насколько красивые были шары в самом начале использования. Уже потом слегка облетела глазурь и они потеряли свое очарование.

Цена: 2500 руб.
Оценка: 5. И только 5.
  • Joy
  • 02 июля 2015, 12:28
Обожаю Метеориты!
Таких нет, к сожалению… в то время я ими еще не болела))) Но они у вас очень красивые!
Я пользуюсь всеми своими баночками, а одну баночку (из постоянки) почти прикончила и купила другую
Других пудр не признаю.
Спасибо) Как я Вас понимаю))
  • Mokko
  • 02 июля 2015, 12:31
Ага! Вы убрали серебристые шары, которые с просто гигантскими блестками))) Там есть еще одни странные шары, ярко-розовые, оболочка у них яркая, а как сойдет верхний слой становятся намного светлее))

У меня тоже есть эта баночка, согласна с каждым словом, НО сделала абгрейд метеоритам. Вытащила все бордовые шарики и теперь они у меня в качестве шикарных ледяных румян… А в главной упаковке у меня остались все шары кроме шаров с гигантскими блесками и белыми достаточно блестящими шарами — которые использую как осветлитель-хайлайтер. Конечно возможно это и неправильный подход к метеоритам, но вот использовать все шары у меня не получалось — превращалась в свинку))))
Не-е-ет… Я не убирала из них никакие шары) Те, что были ярко-розовые, просто облупились со временем и да, посветлели. Может у меня не так много серебряных шаров? Потому что я точно ничего не убирала)) Может покрошились и я пропустила их остатки?
  • Mokko
  • 02 июля 2015, 12:44
У меня их 4 штучки было ( на фото видно три) так, вот потом приходилось эти огромные блести с лица убирать, некрасиво было) Эх, смотрю на полную баночку и сердце замирает — совсем немного осталось их, все таки они не бесконечные))) Надо покупать снова, но уже возьму более практичный вариант)
Очень странно, потому что я действительно не вытаскивала шары. Может у меня их было меньше и мельче и они раскрошились?
Сегодня сижу и думаю, чего я их раньше то не взяла, тем более на распродаже видела их… если что внучке бы подарила) красивые они
Даааа, про внучку очень верно) Так как объем гигантский) Я думаю, при желании можно найти. Только вчера видела продавали новые в группе за 2500 р.
Да вот сам факт позднего зажигания немного удивляет, хотя уже и удивляться то не надо:) у меня кстати банка обновленных скоро закончится, не экономичными оказались для меня :)
Я также являюсь счастливой обладательницей данной баночки   подпишусь под каждым вашим словом! Я их тоже люблю использовать зимой- весной для здорового цвета лица и лёгкого морозного румянца. Расход у продукта мизерный, на 10 лет их точно хватит.
Очень приятно встретить единомышленника)
  • 02 июля 2015, 17:01
Какие Вы здесь счастливые обладательницы, радуюсь от души, что обсуждаете эту прелесть.
Сравнила с Драконами из поста ( спасибо Женя за обзоры) уловила холодный акцент у Парадизов.
По прежнему хочу Луи и Драконы :) Бабочек тоже посмотрела бы конечно.
А вот новая Радуга пока мимо:(
В итоге для тебя как распределились места в коллекции?
Тоже хочу Бабочек и думаю — брать или нет. Парадизы и правда более холодные и неоновые. Смотря как смотреть на банки)) Если смотреть как на раритетную ценность, то первое место, конечно, Луи. Дышать на нее боюсь и все же иногда пользуюсь. А самые часто используемые — все же, наверное, бежики 02 из старой версии (у меня уже просто четверть банки пыльцы). Они самые универсальные. Вообще всеми пользуюсь, в зависимости от времени года и настроения.
Метеориты хороши. И пост тоже
Спасибо за добрые слова)