01.07.2015

Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe

Предлагаю взглянуть, какую красоту я обнаружила у марки Pupa.

Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe
А меня можно поздравить с почином — это, кажется, моя первая покупка у этой марки. Продолжая искать идеальные серо-лиловые тени, я обнаружила эти. Еще в магазине меня поразила просто бешеная пигментация и очень приятная мягкая текстура. Но обо всем по порядку:
Оформление: тут будет единственный негативный момент — мне упаковка не нравится вообще. Но это дело вкуса, я, кстати, умудрилась вытащить кругляш и определила его в магнитную палетку. Так намного лучше, тем более, спонж крошечный и для меня не удобный.
Оттенок: металлический серый, отдающий лиловым (иногда), порой становится слегка бежевым. Тени — хамелеон. Мне понравилось то, что при растушевке на месте дымки тени уходят в коричнево — бежевый, будто используется дополнительный оттенок, причем матовый. При этом подчеркивается складка века — это даже на фото удалось запечатлеть.
Текстура: мягкая, словно муссовая, пигментация просто супер — круче, даже чем у Mac. Мельчайший шиммер и красивый металлический финиш. Цвет передают отлично, сидят на базе весь день, не тускнеют и не скатываются. Растушевываются без проблем. Слегка пылят — вернее, крошатся — пылью это не назовешь. По текстуре мне тени напомнили Burberry и Urban Decay.
Итак, я довольна, но все-таки поищу тени с немного более ярко выраженным лиловым оттенком. А вообще всем советую присмотреться к этой серии, качество очень хорошее.
Цена: я купила с большой скидкой за 420р.
Срок использования: неделя

Klavas 01 июля 2015, 16:51
Для меня много шиммера, но он шикарный.
shoovi 01 июля 2015, 17:03
etchi 01 июля 2015, 17:07
Ваша любимая цветовая гамма) вам очень идет этот оттенок;)
shoovi 01 июля 2015, 17:10
Ага, спасибо!)
LeonRoux 01 июля 2015, 17:15
Считаю тени из масса у Пупа самыми лучшими, никогда не подводили и на вас прекрасно смотрятся
shoovi 01 июля 2015, 17:38
zyuleika 01 июля 2015, 17:30
Обожаю Ваши посты про тени, когда вот так их показываете в простом моно-макияже.

Вам очень идут. Я вот все никак тени Pupa не попробую, а похоже очень зря (если не считать в юности палетки «ацкой» расцветки, жаль, что утеряна, сейчас бы раритет был :)))
shoovi 01 июля 2015, 17:39
Спасибо )
Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
Koshshka_Natashshka 01 июля 2015, 17:37
Люблю подобные оттенки!
shoovi 01 июля 2015, 17:39
И я ))
karmelita-05 01 июля 2015, 17:38
Я послушно скупаю те оттенки теней, которые на Вас) Вы очень красивы и бесподобно красиво и наглядно показываете) Пойду закажу с оказией на Озоне.
shoovi 01 июля 2015, 17:40
Это наивысшая оценка, которая может быть у обзоров, спасибо) очень надеюсь на то, что мой выбор вас не разочаровывает)
karmelita-05 01 июля 2015, 18:00
Нееет, что ВЫ) Скупила те оттенки МАС, что были в одном из Ваших постов. Satin Taupe, например) Он просто шикарен) Спасибо!
shoovi 01 июля 2015, 18:07
Очень хорошо)
Milena72 01 июля 2015, 18:29
С почином, Вас.
Очень понравился оттенок теней на Вас.
А у меня ничего нет этого бренда. А вот в молодости, лет этак… цать назад, была тушь с выдвижным зеркальцем. Вроде нравилась.
shoovi 02 июля 2015, 09:57
Спасибо )
Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
dariaadariaaa 01 июля 2015, 18:48
Я тоже люблю такие оттенки, они всегда выручают, если не знаю, чем накрасить глаза. Вам очень хорошо!
Посмотрите Catrice Liquid Metal Eyeshadow, может, оттенок 080 будет тем, что вы ищите.
Shinkirou 01 июля 2015, 21:56
Присоединюсь к предложению! У меня как раз есть такой оттенок! Все хочу обзор на него сделать, но никак не созрею.
shoovi 02 июля 2015, 09:59
Обзор в студию!)
Shinkirou 02 июля 2015, 19:50
Я постараюсь! )
shoovi 02 июля 2015, 09:57
Спасибо! Посмотрю!
Torya 01 июля 2015, 19:39
Оттенок и правда прекрасен!
shoovi 02 июля 2015, 09:59
Благодарю)
Shinkirou 01 июля 2015, 21:58
Прекрасный оттенок! У меня есть несколько оттенков от Пупа. Качеством я довольна!
А на ваш оттенок я теперь тоже обращу внимание. Мне тоже такие нравятся.
shoovi 02 июля 2015, 10:00
Спасибо) я тоже на некоторые глаз положила)
beautyfairy 01 июля 2015, 22:10
Очень красивый оттенок! Вам очень идут такие, давно заметила;)
А еще помню ваш обзор про оливковые кико  . Шикарный оттенок!
Люблю такие тона. Наверное, самые универсальные они
shoovi 02 июля 2015, 10:00
Да, ои прекрасны) я что-то позабыла их!
Спасибо!)
Rossetto 01 июля 2015, 22:50
Красивые тени, понравились! Хоть и холодноватые для меня.
Спасибо!:)
Nastena_guitar 02 июля 2015, 00:58
Вы просто фанатка таупа! Очень полезные сравнения! И вам очень идет! Спасибо за пост)
Да :) Спасибо!:)
Irchi_W 02 июля 2015, 09:56
pupa не перестает удивлять! отлично! )
Причем приятно ) пасибо)
LILY 02 июля 2015, 09:58
Очень красиво и вы всегда безошибочно выбираете оттенки, которые вам к лицу)
Поздравляю с дебютом Pupa) очень достойная марка)

За сравнительные свотчи отдельное спасибо)
shoovi 02 июля 2015, 10:01
Спасибо) да, качество порадовало!
Blake 02 июля 2015, 12:22
Очень красивый обзор!) Мне впервые так понравились НЕ матовые тени, если честно)))) спасибо!
shoovi 02 июля 2015, 17:10
И вам спасибо)
cyclotimia 02 июля 2015, 13:49
а вот лиловый тауп, только матовый — kosmetista.ru/blog/otzivi/62630.html
сама ищу эти тени на затест :)
а эти тени Пупа для меня слишком уж похожи на Artdeco 05, которые у меня уже есть, поэтому брать не буду :)
shoovi 02 июля 2015, 17:11
Они похожи, но потемнее и более насыщенные!
А у меня есть похожий лиловый тауп Mac Quarry
Aquarius_blonde 03 июля 2015, 01:31
Я сразу же подумала о сравнении их с Artdeco 05, и в конце вашего поста убедилась в их схожести) Не одно и то же, конечно, но всё же)
Вам идут такие оттенки, очень красиво и благородно:)
Во времена учебы в академии у меня были все тени в основном Пупа) но уже давно ничего не покупала у этой марки, не считая пары флакончиков лака для ногтей)
shoovi 03 июля 2015, 09:57
Спасибо )
Мне кажется, у меня что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))