Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe

Предлагаю взглянуть, какую красоту я обнаружила у марки Pupa.

Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe
А меня можно поздравить с почином — это, кажется, моя первая покупка у этой марки. Продолжая искать идеальные серо-лиловые тени, я обнаружила эти. Еще в магазине меня поразила просто бешеная пигментация и очень приятная мягкая текстура. Но обо всем по порядку:
Оформление: тут будет единственный негативный момент — мне упаковка не нравится вообще. Но это дело вкуса, я, кстати, умудрилась вытащить кругляш и определила его в магнитную палетку. Так намного лучше, тем более, спонж крошечный и для меня не удобный.
Оттенок: металлический серый, отдающий лиловым (иногда), порой становится слегка бежевым. Тени — хамелеон. Мне понравилось то, что при растушевке на месте дымки тени уходят в коричнево — бежевый, будто используется дополнительный оттенок, причем матовый. При этом подчеркивается складка века — это даже на фото удалось запечатлеть.
Текстура: мягкая, словно муссовая, пигментация просто супер — круче, даже чем у Mac. Мельчайший шиммер и красивый металлический финиш. Цвет передают отлично, сидят на базе весь день, не тускнеют и не скатываются. Растушевываются без проблем. Слегка пылят — вернее, крошатся — пылью это не назовешь. По текстуре мне тени напомнили Burberry и Urban Decay.
Итак, я довольна, но все-таки поищу тени с немного более ярко выраженным лиловым оттенком. А вообще всем советую присмотреться к этой серии, качество очень хорошее.
Цена: я купила с большой скидкой за 420р.
Срок использования: неделя
  • 01 июля 2015, 16:51
Для меня много шиммера, но он шикарный.
  • 01 июля 2015, 17:03
  • etchi
  • 01 июля 2015, 17:07
Ваша любимая цветовая гамма) вам очень идет этот оттенок;)
  • 01 июля 2015, 17:10
Ага, спасибо!)
Считаю тени из масса у Пупа самыми лучшими, никогда не подводили и на вас прекрасно смотрятся
  • 01 июля 2015, 17:38
Спасибо )
Обожаю Ваши посты про тени, когда вот так их показываете в простом моно-макияже.

Вам очень идут. Я вот все никак тени Pupa не попробую, а похоже очень зря (если не считать в юности палетки «ацкой» расцветки, жаль, что утеряна, сейчас бы раритет был :)))
  • 01 июля 2015, 17:39
Спасибо )
Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
Люблю подобные оттенки!
  • 01 июля 2015, 17:39
И я ))
Я послушно скупаю те оттенки теней, которые на Вас) Вы очень красивы и бесподобно красиво и наглядно показываете) Пойду закажу с оказией на Озоне.
  • 01 июля 2015, 17:40
Это наивысшая оценка, которая может быть у обзоров, спасибо) очень надеюсь на то, что мой выбор вас не разочаровывает)
Нееет, что ВЫ) Скупила те оттенки МАС, что были в одном из Ваших постов. Satin Taupe, например) Он просто шикарен) Спасибо!
  • 01 июля 2015, 18:07
Очень хорошо)
С почином, Вас.
Очень понравился оттенок теней на Вас.
А у меня ничего нет этого бренда. А вот в молодости, лет этак… цать назад, была тушь с выдвижным зеркальцем. Вроде нравилась.
  • 02 июля 2015, 09:57
Спасибо )
Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
Я тоже люблю такие оттенки, они всегда выручают, если не знаю, чем накрасить глаза. Вам очень хорошо!
Посмотрите Catrice Liquid Metal Eyeshadow, может, оттенок 080 будет тем, что вы ищите.
Присоединюсь к предложению! У меня как раз есть такой оттенок! Все хочу обзор на него сделать, но никак не созрею.
  • 02 июля 2015, 09:59
Обзор в студию!)
Я постараюсь! )
  • 02 июля 2015, 09:57
Спасибо! Посмотрю!
  • Torya
  • 01 июля 2015, 19:39
Оттенок и правда прекрасен!
  • 02 июля 2015, 09:59
Благодарю)
Прекрасный оттенок! У меня есть несколько оттенков от Пупа. Качеством я довольна!
А на ваш оттенок я теперь тоже обращу внимание. Мне тоже такие нравятся.
  • 02 июля 2015, 10:00
Спасибо) я тоже на некоторые глаз положила)
Очень красивый оттенок! Вам очень идут такие, давно заметила;)
А еще помню ваш обзор про оливковые кико  . Шикарный оттенок!
Люблю такие тона. Наверное, самые универсальные они
  • 02 июля 2015, 10:00
Да, ои прекрасны) я что-то позабыла их!
Спасибо!)
Красивые тени, понравились! Хоть и холодноватые для меня.
Спасибо!:)
Вы просто фанатка таупа! Очень полезные сравнения! И вам очень идет! Спасибо за пост)
Да :) Спасибо!:)

pupa не перестает удивлять! отлично! )
Причем приятно ) пасибо)
  • 02 июля 2015, 09:58
Очень красиво и вы всегда безошибочно выбираете оттенки, которые вам к лицу)
Поздравляю с дебютом Pupa) очень достойная марка)

За сравнительные свотчи отдельное спасибо)
  • 02 июля 2015, 10:01
Спасибо) да, качество порадовало!
  • Blake
  • 02 июля 2015, 12:22
Очень красивый обзор!) Мне впервые так понравились НЕ матовые тени, если честно)))) спасибо!
  • 02 июля 2015, 17:10
И вам спасибо)
а вот лиловый тауп, только матовый — kosmetista.ru/blog/otzivi/62630.html
сама ищу эти тени на затест :)
а эти тени Пупа для меня слишком уж похожи на Artdeco 05, которые у меня уже есть, поэтому брать не буду :)
  • 02 июля 2015, 17:11
Они похожи, но потемнее и более насыщенные!
А у меня есть похожий лиловый тауп Mac Quarry
Я сразу же подумала о сравнении их с Artdeco 05, и в конце вашего поста убедилась в их схожести) Не одно и то же, конечно, но всё же)
Вам идут такие оттенки, очень красиво и благородно:)
Во времена учебы в академии у меня были все тени в основном Пупа) но уже давно ничего не покупала у этой марки, не считая пары флакончиков лака для ногтей)
  • 03 июля 2015, 09:57
Спасибо )
Мне кажется, у меня что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))