Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe

Предлагаю взглянуть, какую красоту я обнаружила у марки Pupa.

Тени Pupa Vamp! Compact Eyeshadow в оттенке #401 urban taupe
А меня можно поздравить с почином — это, кажется, моя первая покупка у этой марки. Продолжая искать идеальные серо-лиловые тени, я обнаружила эти. Еще в магазине меня поразила просто бешеная пигментация и очень приятная мягкая текстура. Но обо всем по порядку:
Оформление: тут будет единственный негативный момент — мне упаковка не нравится вообще. Но это дело вкуса, я, кстати, умудрилась вытащить кругляш и определила его в магнитную палетку. Так намного лучше, тем более, спонж крошечный и для меня не удобный.
Оттенок: металлический серый, отдающий лиловым (иногда), порой становится слегка бежевым. Тени — хамелеон. Мне понравилось то, что при растушевке на месте дымки тени уходят в коричнево — бежевый, будто используется дополнительный оттенок, причем матовый. При этом подчеркивается складка века — это даже на фото удалось запечатлеть.
Текстура: мягкая, словно муссовая, пигментация просто супер — круче, даже чем у Mac. Мельчайший шиммер и красивый металлический финиш. Цвет передают отлично, сидят на базе весь день, не тускнеют и не скатываются. Растушевываются без проблем. Слегка пылят — вернее, крошатся — пылью это не назовешь. По текстуре мне тени напомнили Burberry и Urban Decay.
Итак, я довольна, но все-таки поищу тени с немного более ярко выраженным лиловым оттенком. А вообще всем советую присмотреться к этой серии, качество очень хорошее.
Цена: я купила с большой скидкой за 420р.
Срок использования: неделя
    • 01 июля 2015, 16:51
    Для меня много шиммера, но он шикарный.
    • 01 июля 2015, 17:03
    • etchi
    • 01 июля 2015, 17:07
    Ваша любимая цветовая гамма) вам очень идет этот оттенок;)
    • 01 июля 2015, 17:10
    Ага, спасибо!)
    Считаю тени из масса у Пупа самыми лучшими, никогда не подводили и на вас прекрасно смотрятся
    • 01 июля 2015, 17:38
    Спасибо )
    Обожаю Ваши посты про тени, когда вот так их показываете в простом моно-макияже.

Вам очень идут. Я вот все никак тени Pupa не попробую, а похоже очень зря (если не считать в юности палетки «ацкой» расцветки, жаль, что утеряна, сейчас бы раритет был :)))
    • 01 июля 2015, 17:39
    Спасибо )
    Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
    Люблю подобные оттенки!
    • 01 июля 2015, 17:39
    И я ))
    Я послушно скупаю те оттенки теней, которые на Вас) Вы очень красивы и бесподобно красиво и наглядно показываете) Пойду закажу с оказией на Озоне.
    • 01 июля 2015, 17:40
    Это наивысшая оценка, которая может быть у обзоров, спасибо) очень надеюсь на то, что мой выбор вас не разочаровывает)
    Нееет, что ВЫ) Скупила те оттенки МАС, что были в одном из Ваших постов. Satin Taupe, например) Он просто шикарен) Спасибо!
    • 01 июля 2015, 18:07
    Очень хорошо)
    С почином, Вас.
    Очень понравился оттенок теней на Вас.
    А у меня ничего нет этого бренда. А вот в молодости, лет этак… цать назад, была тушь с выдвижным зеркальцем. Вроде нравилась.
    • 02 июля 2015, 09:57
    Спасибо )
    Мне кажется, у меня тоже что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))
    Я тоже люблю такие оттенки, они всегда выручают, если не знаю, чем накрасить глаза. Вам очень хорошо!
    Посмотрите Catrice Liquid Metal Eyeshadow, может, оттенок 080 будет тем, что вы ищите.
    Присоединюсь к предложению! У меня как раз есть такой оттенок! Все хочу обзор на него сделать, но никак не созрею.
    • 02 июля 2015, 09:59
    Обзор в студию!)
    Я постараюсь! )
    • 02 июля 2015, 09:57
    Спасибо! Посмотрю!
    • Torya
    • 01 июля 2015, 19:39
    Оттенок и правда прекрасен!
    • 02 июля 2015, 09:59
    Благодарю)
    Прекрасный оттенок! У меня есть несколько оттенков от Пупа. Качеством я довольна!
    А на ваш оттенок я теперь тоже обращу внимание. Мне тоже такие нравятся.
    • 02 июля 2015, 10:00
    Спасибо) я тоже на некоторые глаз положила)
    Очень красивый оттенок! Вам очень идут такие, давно заметила;)
    А еще помню ваш обзор про оливковые кико  . Шикарный оттенок!
    Люблю такие тона. Наверное, самые универсальные они
    • 02 июля 2015, 10:00
    Да, ои прекрасны) я что-то позабыла их!
    Спасибо!)
    Красивые тени, понравились! Хоть и холодноватые для меня.
    Спасибо!:)
    Вы просто фанатка таупа! Очень полезные сравнения! И вам очень идет! Спасибо за пост)
    Да :) Спасибо!:)

pupa не перестает удивлять! отлично! )
    Причем приятно ) пасибо)
    • 02 июля 2015, 09:58
    Очень красиво и вы всегда безошибочно выбираете оттенки, которые вам к лицу)
    Поздравляю с дебютом Pupa) очень достойная марка)

За сравнительные свотчи отдельное спасибо)
    • 02 июля 2015, 10:01
    Спасибо) да, качество порадовало!
    • Blake
    • 02 июля 2015, 12:22
    Очень красивый обзор!) Мне впервые так понравились НЕ матовые тени, если честно)))) спасибо!
    • 02 июля 2015, 17:10
    И вам спасибо)
    а вот лиловый тауп, только матовый — kosmetista.ru/blog/otzivi/62630.html
    сама ищу эти тени на затест :)
    а эти тени Пупа для меня слишком уж похожи на Artdeco 05, которые у меня уже есть, поэтому брать не буду :)
    • 02 июля 2015, 17:11
    Они похожи, но потемнее и более насыщенные!
    А у меня есть похожий лиловый тауп Mac Quarry
    Я сразу же подумала о сравнении их с Artdeco 05, и в конце вашего поста убедилась в их схожести) Не одно и то же, конечно, но всё же)
    Вам идут такие оттенки, очень красиво и благородно:)
    Во времена учебы в академии у меня были все тени в основном Пупа) но уже давно ничего не покупала у этой марки, не считая пары флакончиков лака для ногтей)
    • 03 июля 2015, 09:57
    Спасибо )
    Мне кажется, у меня что-то в молодости было Пупа, но не могу вспомнить ))