30.06.2015

Карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux - Long Lasting Eyeliner 997 Orchidee - Summer 2015

Привет, красавицы!
Предлагаю обсудить новинку этого лета от Chanel — фиолетовый карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux — Long Lasting Eyeliner 997 Orchidee.

Название «Орхидея» рождает красивые ассоциации с экзотическим цветком. Хотя, по-моему в этом году у Шанель Лаванда и Орхидея подозрительно схожи! ;)
Оттенок очень красивый, необычный (я люблю фиолетовые карандаши, но точно такого не было). Он яркий, какой-то даже электрический. Не слишком темный. Будет комплиментарен карим, зеленым и серым глазам.
Водостойкий, в меру мягкий. Наносится легко и быстро схватывается. Удалять макияж лучше специальным средством — просто водой его не возьмешь.
На конце имеется точилка. В общем-то, как и всегда у автоматических карандашей.
Свотч на руке:

В макияже этот оттенок Chanel рекомендует сочетать с бронзой. Я так и поступила. Нанесла на все подвижное веко и немного по нижнему кремовые тени Maybelline «On and on bronze». А потом подвела глаза Орхидеей. Сочетание и правда роскошное!
Данная линейка карандашей для глаз мне нравилась давно, так что никаким откровением новый экземпляр не стал. Но в очередной раз порадовал. Качество достойное, оттенок отличный и очень летний.

Цена в Германии: 26 евро
Произведено в Италии
Вес: 0.30 гр

slastenka 01 июля 2015, 00:12
Очень понравился пост. Люблю использовать яркие карандаши как акцент в бежево-коричневом макияже глаз. А колье просто супер! Вам очень идёт)
KatrinVesna 01 июля 2015, 13:34
Большое спасибо! Очень люблю это колье. Для меня такое сочетание стало открытием, но теперь тоже использую фиолетовый акцент с удовольствием
beautyfairy 01 июля 2015, 00:16
Какой красивый акцент! С тенями безупречное сочетание
А я взяла фиолетовый оттенок в стике. Буду тоже делать стрелку;).
Тебе очень идут яркие тона! Красавица
KatrinVesna 01 июля 2015, 13:43
Спасибо большое, дорогая! А я вот не прельстилась стиками… :( Будет интересно посмотреть на тебе!
LevKate 01 июля 2015, 00:49
ваууууу)))) супер! я вообще за последний год подсела на все фиолетово-сиренево-сливовое))))))
KatrinVesna 01 июля 2015, 15:53
Спасибо! Я очень любпю эти оттенки именно в макияже глаз
LevKate 01 июля 2015, 16:03
я еще помады такие интенсивно скупаю)))) и туши))
fabulous_iry 01 июля 2015, 01:12
Вам к лицу такой цвет карандаша))
KatrinVesna 01 июля 2015, 15:53
Lipochka1981 01 июля 2015, 07:34
Я являюсь ярой поклонницей этой линейки карандашей. Они безупречны. Единственный минус — все самые красивые оттенки непременно лимитированы. Лавандовый в сочетании с бронзой, как оказалось безпроигрышный вариант
KatrinVesna 01 июля 2015, 15:54
Поддерживаю! Всегда обидно, что самые интересные и красивые продукты непременно оказываются лимитками :(
Klavas 01 июля 2015, 07:50
Катя, спасибо за макияж, восхитительный, мне прямо срочно надо бронзовые тени и этот карандаш с утра :) после твоего поста.
KatrinVesna 01 июля 2015, 15:57
хаха))) Спасибо! Рада вдохновлять
tironsa 01 июля 2015, 08:59
Летний яркий образ! Красиво
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:24
LeonRoux 01 июля 2015, 09:16
Красивый цвет! Обожаю ваши посты и вкус в косметике
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:24
Большое спасибо! Безумно приятно
Ansejour 01 июля 2015, 09:27
Очень красивый цвет, ждала больше отзывов на него) отлично смотрится! Цвет конечно великолепный!)
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:10
Цвет шикарный! Яркий, летний, необычный ;)
Skazo4naya-yu 01 июля 2015, 09:34
У карандаша действительно чудесный оттенок, но сам он ужасный — по веку скользит очень тяжело, а при надавливании ломается. Я своим смогла воспользоваться только дважды — сломался в пяти местах и я его выбросила
loza38 01 июля 2015, 11:38
Вы наверное много выкрутили стержня. У меня так ложился оттенок 85 grenat. Я конечно тоже расстроилась, но попробовала наносить короткими отрывистыми штрихами. И, надо сказать, результат порадовал.
Skazo4naya-yu 01 июля 2015, 11:41
Я по всякому пыталась, по-моему, тут дело в том, что карандаш матовый. У меня есть золотой карандашик из зимней коллекций Chanel, он перламутровый и по коже прям сам скользит. А этот оставляет проплешины((
loza38 01 июля 2015, 13:43
Да, и у меня есть из зимней коллекции. Я тоже подумала о разных текстурах, они влияют на нанесение.
KatrinVesna 01 июля 2015, 13:45
Очень жаль! У меня нет такой проблемы, хотя автоматические карандаши в принципе часто ломаются…
beyaz 01 июля 2015, 10:25
Как яркий летний акцент на глаза карандаш подошёл идеально! Очень понравилась сдержанность и изюминка в макияже
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:19
jbarda4ok 01 июля 2015, 10:56
Повторюсь, чудесное сочетание — бронза и лаванда!
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:09
Спасибо еще раз ;)
mimose 01 июля 2015, 11:23
В линейке Chanel Stylo Yeux можно найти очень интересные предложения — у меня есть бордовый и цвета хаки, хочу еще потестить серый). На вас Orchidee смотрится потрясающе!
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:20
Спасибо! Да, оттенки у Шанель всегда и везде отличные!
loza38 01 июля 2015, 11:34
Мой любимый карандаш и оттенок.
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:23
И мой теперь ;)
LynnQueen 01 июля 2015, 14:39
Вам идёт! Подскажите, пробовали ли Вы его для подводки внутреннего века, как себя ведёт?
KatrinVesna 01 июля 2015, 16:21
Спасибо! У меня очень чувствительные глаза из-за линз, я бесконечно лью увлажняющие капли, поэтому не смогу обьективно подсказать, к сожалению :(
LynnQueen 01 июля 2015, 18:27
У меня тоже очень чувствительные глаза даже без линз, спасибо за ответ в любом случае!
KatrinVesna 02 июля 2015, 16:17
не за что;)
brunot 01 июля 2015, 16:30
А что по поводу стойкости на водной линии нижнего века? Как долго держится и отдает ли легко пигмент?
KatrinVesna 02 июля 2015, 16:17
Я уже писала выше, что ношу линзы и капаю капли… Объективной в вопросе водной линии быть не могу :( Поэтому не буду никого в заблуждение вводить
Anna_Bel 01 июля 2015, 18:51
Очень красивый цвет, просто магия! Но вижу что карандаш лег неравномерно:( плеши какие-то, в общем по поведению не впечатлил. А жаль, цвет-то какой!
Hadija1991 02 июля 2015, 20:40
Катрин, спасибо за очередной красивый пост
KatrinVesna 05 июля 2015, 12:45
Спасибо за очередной приятный комментарий! =)