Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2015
5063

Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof # 10


Здравствуйте.
Сегодня покажу карандашик для губ, а именно Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof # 10. Этот карандашик купила для помады Givenchy Rouge Interdit # 08 Pretty Rose, оттенок пришелся как нельзя кстати. Идеальное совпадение. С ним помада выглядит аккуратнее, да и губки очерчены четче. Я использую карандаш в тандеме с помадой обязательно, т.к. из-за перенесенных в детстве частых простуд, контур губ стал нечетким, пигмент на этих местах пропал совсем. Поэтому мне карандаш сам бог велел использовать, да и нравятся мне красиво очерченные губы.
Смотрим.

Упаковка: стандартная для Givenchy лаконичная и сдержанная, но при этом стильная. Приятным бонусом в комплекте к карандашу идет точилка, позволяющая легко заточить очень мягкий по текстуре карандашик.
Вес карандаша 1,1 гр.
Технические характеристики: У карандаша отличная стойкость, он мягко и без усилий очерчивает контур губ, имеет хорошую пигментацию, не крошится. Нет необходимости производить сильные нажатия. Действительно водостойкий. С ним комфортно в течении дня. Удаляется без особых проблем, в пигмент губ не въедается.
Цвет: матовый приглушенно розовый. Родной пигмент губ перекрывает полностью с первого раза. Дает возможность наслаивания для пущей яркости.
Аромат: карандашный. При нанесении на губы абсолютно не ощутим.
Макро при разном освещении:

Вывод: вместе с помадой придают макияжу некую законченность и аккуратность.
Цена:1400 руб.
Оценка:5
Срок использования: 1 год

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 04 июля 2015, 18:39
Идеально )!
tayna2006 04 июля 2015, 21:23
Спасибо)))
Hadija1991 05 июля 2015, 21:35
Я в восторге от такого карандаша в оттенке под номером 11. Ваш экземпляр тоже приглянулся  
tayna2006 07 июля 2015, 10:45
Спасибо, мне очень понравились карандаши от Живанши, у меня их 3 в настоящее время.