04.07.2015

Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof # 10

Здравствуйте.
Сегодня покажу карандашик для губ, а именно Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof # 10. Этот карандашик купила для помады Givenchy Rouge Interdit # 08 Pretty Rose, оттенок пришелся как нельзя кстати. Идеальное совпадение. С ним помада выглядит аккуратнее, да и губки очерчены четче. Я использую карандаш в тандеме с помадой обязательно, т.к. из-за перенесенных в детстве частых простуд, контур губ стал нечетким, пигмент на этих местах пропал совсем. Поэтому мне карандаш сам бог велел использовать, да и нравятся мне красиво очерченные губы.
Смотрим.

Упаковка: стандартная для Givenchy лаконичная и сдержанная, но при этом стильная. Приятным бонусом в комплекте к карандашу идет точилка, позволяющая легко заточить очень мягкий по текстуре карандашик.
Вес карандаша 1,1 гр.
Технические характеристики: У карандаша отличная стойкость, он мягко и без усилий очерчивает контур губ, имеет хорошую пигментацию, не крошится. Нет необходимости производить сильные нажатия. Действительно водостойкий. С ним комфортно в течении дня. Удаляется без особых проблем, в пигмент губ не въедается.
Цвет: матовый приглушенно розовый. Родной пигмент губ перекрывает полностью с первого раза. Дает возможность наслаивания для пущей яркости.
Аромат: карандашный. При нанесении на губы абсолютно не ощутим.
Макро при разном освещении:

Вывод: вместе с помадой придают макияжу некую законченность и аккуратность.
Цена:1400 руб.
Оценка:5
Срок использования: 1 год

Torya 04 июля 2015, 18:39
Идеально )!
tayna2006 04 июля 2015, 21:23
Спасибо)))
Hadija1991 05 июля 2015, 21:35
Я в восторге от такого карандаша в оттенке под номером 11. Ваш экземпляр тоже приглянулся
tayna2006 07 июля 2015, 10:45
Спасибо, мне очень понравились карандаши от Живанши, у меня их 3 в настоящее время.