Рисуем брови с E.l.f Studio Eyebrow Kit Medium

Всем привет! Предлагаю посмотреть на бюджетный набор для оформления бровей E.l.f. Studio Eyebrow Kit в оттенке Medium.

Развернутое мнение: Итак, палетка состоит из коричневого геля и пепельной пудры, находится в черном пластиковом футляре, который плотно закрывается. У набора есть зеркало, из-за которого крышка может перевешивать.
В комплекте также идет кисть, которая, конечно, далеко не самая удобная в мире, однако функции свои выполняет нормально. Пользуюсь скошенной частью.

Честно говоря, я совсем ничего хорошего не ожидала от набора за три доллара и взяла его чисто для баловства, однако он оказался весьма неплохим.
Обычно гелем рисую форму брови и кончик, а пудрой заполняю пространство внутри. Пудра, кстати, не пылит. Если получается слишком насыщенно, прочесываю расческой для бровей. Иногда может рыжить в зависимости от освещения.
Стойкость хорошая, брови весь день никуда не уползают.

То, как я вижу оттенки:

На руке выглядит так — слева гель, справа пудра:

И вот такие получаются брови. На фото чуть-чуть рыжат, но в жизни это незаметно:

Цена: 3$
Оценка: ничего особо плохого сказать не могу. Так что пусть за кисть и рыжину будет 4
Очень естественно получилось. Да и рыжины я особо не заметила, все очень достойно.
Спасибо за обзор.
Спасибо, что посмотрели :)
Я купила такой набор в двух оттенках после поста Екатерины Nameless, извела половину в более подходящем Ash brown, при наличии других продуктов для бровей рука именно к нему тянется. Просты и неприхотливы в процессе нанесения, и результат достойный. Абсолютно ничего плохого сказать о нем не могу, кроме того, что стоит копейки
Скажите, а Ash Brown меньше рыжит? На что он похож? А то мне, кажется, нада :D

Слева направо: без наслоения, с наслоением, пудра (почти не видна).
Фото на балконе, пасмурно.
Рыжины нет, как и на Вашем   , он более пепельный. У меня волосы окрашены в блонд, к цвету бровей и Ваш бы подошел, но к цвету волос- темновато, да и возраста прибавляют лично мне более темные брови. Попробуйте, цена позволяет. Я, кстати, взяла два оттенка, думала, если что- замиксовать попробую.
Спасибо за свотчи!
У меня брови темно-серого мышиного цвета, а волосы каштановые, с рыжим подтоном. Даже не знаю, какой набор лучше подойдет.
Может, девочки посоветуют, я же могу только порекомендовать купить второй и на себе посмотреть.
  • brunot
  • 18 июля 2015, 07:16
Вроде не сильно рыжит, зависит от цвета волос, но на фото не видно ;)