Приобретение мечты и укрощение ее же.YSL Lipstik Rouge Volupte

Добрый день дорогие мои девочки! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим очередным приобретением.Я очень долго не решалась на эту покупку. Много читала отзывов и не всегда они были положительными, а скорее наоборот. Но эта помада всегда манила меня и притягивала, и зайдя в очередной раз в Лэтуаль, я наконец не выдержала и сказала ей ДА!!!
И так YSL Lipstik Rouge Volupte.
Цветовая палитра потрясающая. Дизайн просто роскошен. Обладать ею невероятно приятно.Но к ней надо найти подход и приручить ее не так уж и просто.Но не хочет она «божественная» ложиться на мои сухие от зимних холодов губы. И я на нее нисколько не в обиде.
От производителя:
Индустрия моды и косметики сегодня производит все, о чем только можно мечтать любой моднице, поэтому очередной новой губной помадой уже мало кого уди­вишь. Однако легендарный бренд Yves Saint Laurent продолжает демонстрировать чудеса фантазии.
Созданная на основе инновационной формулы, губная помада помада Rouge Volupte от YSL содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроно­вую кислоту. Благодаря ей губы сохранят свою природную красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окру­жающей среды и преждевременного старения, а богатая палитра ярких оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Из всей богатой палитры я выбрала оттенок 26 Tender Peach
Это такой персиково-розовый оттенок
А теперь свотч на руке
Согласитесь, потрясающий оттенок!
А теперь мои губы

Девочки подскажите как с ней справиться?
Может оставить на лето. Сушит она и все.Просто беда!
Оценка: Все равно 5.
Цена: 1330 рублей со скидкой 20% в Лэтуаль
  • Garina
  • 05 февраля 2011, 11:59
Цвет-то красивый, но я, как не одержимая этой помадой, смотрю на нее объективно. А объективно я бы поставила в лучшем случае 3.
Но если Вам она очень нравится, попробуйте перед нанесением скрабить губы, чтобы убрать эти шелушинки и наносите кисточкой.
  • Ellina
  • 05 февраля 2011, 12:04
Ага присоеденюсь… выглядит как то не очень, думаю дело в губах а не в помаде, у меня тоже губы часто с шелушинками, спасаюсь маской-скраб для губ от Мари К, оливковым маслом и «голубым» бальзамом для губ от Кларанс.И знаете все О«К- губки гладкие и любая помада, даже Лореаль „сидит“ хорошо(хотя раньше точно как у вас „лежала“ неопрятно)
цвет очень красивый, я бы тоже не удержалась
А вы пробовали подготовить губки, поскрабить и увлажнить? Мне кажется она если и ляжет, то на безупречную поверхность
  • Ledi_Vai
  • 05 февраля 2011, 12:05
Да, надо на идеально подготовленные губы её, я иногда на бальзам для губ наношу — не сушит, а лучше до лета оставить(ну до весны хотя бы), не зимний вариант.
  • Ledi_Vai
  • 05 февраля 2011, 12:07
Ещё можно наносить её немножко на губы и пальцами вбивать, тогда тоже меньше подчёркивает шелушения.
  • Oyka
  • 05 февраля 2011, 12:47
У меня был такой же оттенок. Очень нравился. Но как я ни старалась, дружбы у нас с этой помадкой, к сожалению, не вышло. За своими губками я регулярно ухаживаю и никаких шелушений у меня нет, а помада их всё равно находила и подчёркивала   Отдала помаду маме. Она тоже недовольна.
  • Kseni4ka
  • 05 февраля 2011, 13:13
Да… шелушинки она здорово подчеркивает((((( не буду ее покупать(((
Жееесть… Я тоже не буду ещё покупать(

Может действительно на бальзам?? Я даже не знаю что с этим делать…
  • Monroe
  • 05 февраля 2011, 13:21
хм… а попробуйте пару ночей ложиться спать с густо увлажненными бальзамом или гигиенической помадой губами!
Я так свои привела в порядок бальзамом. Думала придется выкинуть свой бестолковый от ив роше, а как то попробовала его перед снов хорошим слоем нанести… — и на утро испытала приятный легкий шок)
С приобретением вас! помадка прекрасная! у меня таких две…
дествительно, на сухие губы ложиться плохо и подчеркивает шелушение
поэтому если губы в форме я ее не ношу. а когда губки иделальные, то она напротив подчеркнет всю их идеальность…
скоро у меня будет пост про помады где будут свотчи Руж волюпт.
так что пока не пользуйтесь ей… приведите губки в порядок и тогда она вас будте только радовать
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 13:50
Оттенок очень красивый

• YdavkAAA
  • 05 февраля 2011, 14:12
Мне не понравилась помада совершенно, все ей довольны — я же нет. То, как она смотрится на губах — отвратительно… Как ее приручить — не знаю

• Sofya
  • 05 февраля 2011, 14:22
Я бы вот с чем определилась: на руке тест хорош, на губах-как совершенно другой продукт. Вам самой цвет на губах нравится? Если да-вперед в бой за идеальные губы (я вместо бальзама использую масло Ши и на ночь и и днем), если принципиально не нравится-другой вопрос, здесь уже муки куда это добро деть.
пользуйтесь кармексом)
  • ayrinn
  • 05 февраля 2011, 14:38
какой толк в цвете, если она выглядит хуже помады из перехода
имхо, назвался люксом — будь люксом до конца!
  • Rysichka
  • 05 февраля 2011, 15:42
эх. я к своей подход так и не смогла найти, любимый цвет, но как же она сушит! я сухостью губ не страдаю, трескаются очень редко. наношу на гигиеничку, специально пришлось купить, но все равно к вечеру губы аж болят. надеюсь что весной помада так не будет себя вести, уж очень она мне нравится.
  • Jealousy
  • 05 февраля 2011, 15:57
Эта помада идет только для практически идеальных по текстуре губ. У меня такая же. Очень капризная штука. Попробуйте нанести питательным разглаживающий бальзам на губы, а после уже помаду.
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 16:07
цвет просто сказка.)) а вот то что она так себя ведет на губах, очень обидно, все-таки люкс, а не масс за 200р. У меня была такая же проблема с помадой Эсти Лаудер Ванильный Трюфель. Ох, сколько я с ней намучилась… В итоге, совершенно случайно купила в Лаше бальзам для губ «Медовые сети» и дело со всеми помадами сразу наладилось. Этот бальзам моментально увлажняет губы а при систематическом использовании сводит шелушения на нет. Я наношу сначала его, а потом помаду. Результат получается отличный и никаких шелушинок не видно (да и их просто не стало уже). Правда с бальзамом помада теряет свою стойкость и исчезает быстрее.
  • Zabijaka
  • 05 февраля 2011, 16:29
У меня тоже именно этот сакраментальный № 13. Очень красивый оттенок, но подход к ней я искала бесконечно долго (думала уже подарить ее), но как то раз случайно нанесла ее на блеск Ланком Джуси Фрут (цвет персик, практически прозрачный). Так вот с ним помада заиграла! Лежит идеально, держится часов 5-6, сходит равномерно. Никаких вульгарных шелушений на губах! Очень советую!
Пы.Сы. Возможно, блеск Ланком можно заменить гигиенической помадой.
Для достоверности прилагаю фото (помадУ нанесена легко, цвет не очень интенсивный).

Пы.Сы`. Лучше всяких скрабов и гигиенических помад помогает нанесенный на губы мед — проверено лично! Хотя обычно нареканий на свои губы у меня нет, как не странно )))

согласна про помаду ЭЛ — у меня в палетке есть один оттенок — Мелон — так вот, в отличие от остальных, он также подчеркивает шелушение. все-таки дело и в пигменте, слишком светлые не имеют такой кроющей способности, вот и просвечивает сквозь них…
  • dariyah
  • 06 февраля 2011, 03:28
Да, соглашусь насчет того что эта помада для ухоженный губок, привередливый вариант. Еще ее хорошо сочетать с блеском для губ, так она становится более влажной и комфортной, что позволяет носить ее даже зимой. Еще у нее очень вкусный запах! Обожаю! И когда ведешь ею по губкам, она прямо тает как мороженое… Вот такое у меня впечатление))))
  • acherd
  • 06 февраля 2011, 13:43
у меня №1, я наношу кистью и всё ОК!!!
У меня тот же оттенок, что и у Вас.
Зимой ношу его редко, перед этим обязательно напитать губы, увлажнить, поскрабить и после на очень токий слой бальзама нанести тонкий слой помады, увидите, что лежать она будет значительно лучше:
вот фото из недавнего моего поста -макросъемка: