Неженка MAC Sheertone Blush Tenderling

Всем рано или поздно приходит на ум приобрести матовые, светлые, розово-бежевые румяна, которые подходят к большинству образов, не обращают на себя внимания, а лишь дополняют макияж.

Название продукта: MAC Sheertone Blush Tenderling

Развернутое мнение: Это стандартная шайба пудровых матовых румян МАС. Вес 6 г. Аромата не имеют, очень плотно спрессованны. Без перламутра, шиммера. Чисто матовые и наслаиваются полупрозрачной вуалью. Хороши для новичков, так как слабо-пигментированы и ими сложно оставить пятно или полосу. Набираю синтетической мягкой кистью и наслаиваю до нужного эффекта. Спокойный розово-бежевый оттенок, который подойдет практически любой девушке (но все же я б потестила сама)

Только румяна и хайлайтер MAC Lightscapade, без скульптурирования.

Цена: около 1500 р. на момент покупки.
Оценка: 5)
Очень нежно и красиво!)) а помада, это?)
Ох, это старый NYX 555 bruise, лег не очень) С ним вообще надо повозиться… Спасибо за комментарий!
Большое спасибо за ответ и фотографию, очень необычный цвет!))
не за что)
Очень нежный цвет и красивый макияж
Спасибо Вам)

• Eva149
  • 30 июня 2015, 22:15
Как Вам идет! И помада шикарная… Очень красивая девушка!
Благодарю Вас))
Это мои вторые румяна, затертые почти до дырки. Если не знаю, что из румян выбрать — выбираю эти. Они очень качественные — долго держатся и оттенок превосходный!
А какие первые?) Я просто румяноманьяк… Да, они такие ненавязчивые и тонкие. Люблю их.
Mary Kay. Но ими сейчас почти не пользуюсь почти или редко-редко, у меня от них прыщи бывают. Там дырка такая здоровая. Я писала о них как-то. Sunny Spice, кажется. Но цвет красивый.
Самые ходовые сейчас у меня эти, Pupa (тоже писала), ну а остальные — по настроению (по 1 штуке Кларанс, Клиник, Герлен, Эсеенс и несколько Шанелевских, ну и еще какие-то, которые уже плохо помню, всего около 20, наверное — для румяноманьяка маловато пока, но так, как у начинающего коллекция   ).
Еще мечтаю о Шисейдовских. )))
Огого! Много) У меня наверное, штук 10-12 наберется. Мы ненормальные))
Ненормальные, это если 120. А так — это нормально.
Пхаха))
Все красиво — и глаза, и щеки, и губы))
Спасибооо)
Красивые и универсальные для таких ярких помад
Полностью согласна! Спасибо)
  • 01 июля 2015, 09:41
Прелестный экземпляр на зиму для меня будет, спасибо :) Как румяна маньяку сообщаю о новинке кремовых от Том Форд смотрела обзор -влюбилась по уши.
Вот кремовые — это очень здорово) Этой зимой прикончила кремовые Шпанель Inspiration) Хочу еще кремовых) Спасибо!
  • 01 июля 2015, 13:18
Вчера на Ютюб выложили ролик я и загорелась ими :) это лимитка увы — но от коробочки до оттенка фантастика какая то
Очень благородный румянец! Итоговый образ — выше всяких похвал
Спасибо огромное)
Очень мне нравятся эти румяна на Вас! Не понимаю, почему, когда пару месяцев назад я забежала в МАК за розовыми нежными натуральными румянами, мне их не предложили ((( вместо этого я купила кубик
Cubic ничуть не хуже, мне кажется чуть холоднее. Почему же нет, если Ваш тон кожи позволяет носить такие прохладные и красивые оттенки?)
Кубик убрала до зимы, потерялся он на мне загорелой )