Два нюда - МАС Matte Lipstic Velvet Teddy, MAC Amplified Creme Lipstick Blankety

Меня всегда восхищало, как красиво носит нюдовые помады Дженнифер Лопес, как красиво они оттеняют тон ее кожи, не выглядят рыжей замазкой, не обесцвечивают губы. Я очень долго находилась в поисках своих нюдовых помад, которые бы не вызывали особых проблем в носке, не сушили губы, не выглядели бы рыжими или наоборот, чересчур светлыми, не были бы черезчур холодными и мертвыми, но и не коричневыми, как шоколадная паста. Думаю, что мой выбор не так уж и плох.

Название продукта: МАС Matte Lipstick Velvet Teddy
Развернутое мнение: Это помада из матовой серии, и у меня было твердое убеждение, что именно МАСовские матовые помады ужасно сушат, их хочется побыстрее стереть и нанести бальзам пожирнее. Не знаю, после абсолютно матовых помад Sephora, Lime Crime и Nouba Millebaci, меня сложно удивить ощущением сухости, а потому матовая помада от МАС показалась весьма комфортной. Чуть суховата, как и положено.

Помада заключена в стандартную «пулю», имеет легкий ванильный аромат, который, впрочем, быстро улетучивается. Не содержит никаких сияющих частичек и на губах смотрится абсолютно матовой. За контур не уползает, в полоску не скатывается. Единственное, может излишне подчеркнуть рельеф губ, но кому-то это даже нравится) Не могу считать за минус. Оттенок теплый, бежево-коричневый, но не темный. Скорее подойдет для лета, когда лицо слегка подзагорело. Не уходит в рыжину! Этот факт особо радует.

Название продукта: MAC Amplified Creme Lipstick Blankety
Развернутое мнение: Помада из кремовой серии и ее текстура значительно отличается от матовой. Она действительно более кремовая, более жирная, гораздо легче скользит по губам, и даже питает их. Та же «пуля», та же ванильная легкая отдушка. Очень комфортна на губах, не уползает за контур, не скатывается в белую полоску. Легко носится без карандаша.Подчеркивает рельеф губ, но слабее, чем Velvet Teddy.
Оттенок другой. Это нейтральный бежево-розовый крем, как розочка с торта. С ее помощью можно обеспечить «тот самый» акцент только на глазах, а губы, как будто не особо видны, но тем не менее, не стерты с лица.

МАС Matte Lipstic Velvet Teddy

MAC Amplified Creme Lipstick Blankety

Цена: 1080 руб. за штуку
Оценка: 5. Не вижу минусов)
Вторая помада — идеальна для Вашего тона кожи;) Настоящий нюд — очень нежная и очень вам идет;)
Спасибо-спасибо) Этот тон как раз любимый))
  • UltraS
  • 30 июня 2015, 17:42
Отличный пост! Отдельное спасибо за «честную» передачу цвета — фото «за километр» и в темноте напрягают)
Благодарю Вас) Дневной свет — наше все.
Евгения, у вас сегодня выходной?)) столько постов за день   Но все прочитала с удовольствием. Вторая помада такая нежная, записала себе в виш-лист, хотя когда-то хотела первую… Но потом поняла, что для моей внешности она не подойдет совсем.
Неет, просто накопилось материала)) Да, Blankety нежнейший тон)
  • jurist
  • 30 июня 2015, 18:27
Женя, классные помады, Вам очень идут.:-) Действительно настоящие, достойные нюды))
Для себя отметила вторую)))
Спасибо за рассказ и показ   !
Спасибо! Очень приятно)
Я хочу вторую помаду! Супер!
Она не лимитка) Свободно можно купить) Спасибо!
Свободно нельзя, у нас нет мак...((
Так ведь ИМ доставляет по России и очень хорошо упаковывает. Хотя в слепую, конечно, страшновато… Я к тому, что есть лимитированные помады — их даже в магазине не ухватишь порой, а постоянную линейку легко…
Ну так это уже не свободно)) Но вообще давно пора обзавестись маковскими помадами) Спасибо!
  • 30 июня 2015, 19:27
Обожаю МАК вторая идеальная, спасибо.
Благодарю Вас)
Отличный пост и как всегда очень наглядно, однозначно в избранное, как и большинство Ваших постов, очень уж выбор цветов мне близок
Ой, мне очень приятно))
  • mimose
  • 01 июля 2015, 11:39
Blankety настолько мною любима, что осталось еще немного и все, пойду за второй)). Но второй нюд Angel пылится — качество линеек не сравнить, не могу нормально накрасить губы, постоянно стираю(.
Ангел матовая? Да, слышала, что кто-то не выносит эту линейку…
  • mimose
  • 01 июля 2015, 13:07
Написано на помаде «Frost Angel AC3».
Вторая супер! Первая мне сильно рыжит))))
Да, первая значительно теплее и все зависит от тона кожи. Благодарю за комментарий!