30.06.2015

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset

Сегодня мой обзор об одном понравившемся продукте из лимитированной коллекции Artdeco Here comes the sun Collection Summer 2015…

Блеск для губ Sunshine Lip Gloss в оттенке 5 Glossy Sunset

С некоторых пор блески от Artdeco стали для меня лучшими среди блесков всех ценовых категорий! А уж увидев в магазине россыпь золотых частиц в розовой базе а-ля Оргазм от Нарс я взяла сразу три   Нет, себе я оставила только один, а два других припасла для близких подруг, лимитка же…

Развернутое мнение: Тюбик у блеска стандартный для Artdeco и очень-очень качественный! Меня вообще не перестает радовать качество упаковок Артдеко: за небольшие деньги производитель делает не только хороший продукт, но и хорошую обертку для него. Футляры помад, блесков и теней не царапаются, не ломаются и не облазят, я проверила это годами использования продукции данного бренда.

Объем 6 мл. Срок использования после вскрытия 24 месяца. Страна-производитель Германия.

Горлышко тюбика всегда чистое, ничего нигде не протекает. Спонжик удобный.

Для данного экземпляра не требуется ни контурный карандаш, ни даже бесцветный филлер, так как блеск даже при трехкратном наслаивании не убегает за контур, не растекается по микро-морщинкам и не собирается в уголках губ. Также блеск не затекает в складочки хоть 10 слоев накрась и не собирается на стыке губ, не образует белой полоски. Зато хорошо увлажняет и скрывает небольшие шелушения, если таковые имеются. После того как блеск съелся или уже полностью впитался губам комфортно и им не требуется срочно бальзам или новая порция блеска. В общем, класс!

Блеск заявлен как стойкий, но я бы так не сказала… Впитывается в губы примерно часа за полтора, перекуса не переживет точно. Не липкий.

Глянец у блеска потрясающий, практически зеркальный и это, повторюсь, даже без намека на липкость. Распущенные волосы на ветру к нему практически не липнут.

Цвет бомбезный! Как я уже выше написала — это куча золотого шиммера утопающая в красивой ало-коралло-розовой базе. Шиммер очень деликатный и, само собой, абсолютно не ощущается на губах и не царапает кожу.

Легкий ванильный аромат к моему счастью быстро выветривается с губ.

На губах в один слой ложится прозрачно, в два — дает цвет.
На свотчах блеск нанесен в два слоя.

Резюмирую могу сказать, что блеск очень комфортный и приятный и для губ и для глаз. Скорее всего куплю и второй оттенок из этой коллекции.

Цена: 385 рублей.
Оценка: 5+++

Iren_A 30 июня 2015, 14:57
Ленааа, какая красота! Просто водная гладь на губах с миллионом золотых искр!
Блин, мне тоже теперь такое нада!
Согласна с твоей оценкой блесков этой марки, тоже их люблю, правда, некоторые имеют сильную ванильно-приторную отдушку.
Isterika 30 июня 2015, 15:03
Ирина, от всего сердца рекомендую хотя бы посмотреть на него в магазине. Кстати, под шанелевские твои кругляши должно быть классно, под мой Рефлекс тоже офигенно, а под Оргазм сам бох велел)))
Lip Brilliance Long Lasting Lip Gloss имеет сильную отдушку, ага… Тоже не люблю.
Lalila 30 июня 2015, 15:20
Круто! Ну вообще-то и губы шикарные)) Очень люблю такие оттенки, спасибо)
Isterika 30 июня 2015, 15:44
Елена, спасибо!
LILY 30 июня 2015, 15:22
Леночка, очень хорошо) Не устаю радоваться Артдеко — какая приятная марка...)
Isterika 30 июня 2015, 15:45
Вот и я не устаю радоваться, Ленуль… И цены тоже приятные, можно не ограничиваться одним продуктом))
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 15:32
Удивительное дело! Давненько я так не смотрела на блеск! Чтобы он так хорошо лежал. Я было совсем отошла от них. Но как, когда тут такое)
Isterika 30 июня 2015, 15:46
Да, Наталия, я тоже в последнее время немного отошла от блесков, домазываю что есть и как-то покупаю помады все больше… Но вот решила к этому еще и бежевый прикупить теперь))
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 16:11
Лишь бы только на губах лежал хорошо. Если будет лежать так, как этот — это будет космос! )
Isterika 30 июня 2015, 16:32
Ага… Но не уверена, что будет также, все-таки он телесный, может и нагадить в плане затеканий… Ну скоро узнаем))
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 16:41
Буду ждать)
Miss_Fim 30 июня 2015, 15:34
Шикарный блеск на шикарных губах!
Isterika 30 июня 2015, 15:47
Олечка, спасибо большое!
Klavas 30 июня 2015, 16:41
Вау! Я понимаю свою подружку которая мне регулярно хвастает о своем тональном и блеске от марки и замену даже планирует.У меня тушь была, оказалась грустью и вот я все не начну подходить к стенду теперь :(
Isterika 30 июня 2015, 16:45
Да, тушь и меня не порадовала… Но меня туши вообще радуют раз в столетие)
Я ни разу не пробовала тоналки и пудры от Артдеко, может пора начинать… А вот помады, блески и тени у меня не переводятся
Klavas 30 июня 2015, 18:51
Кажется тон Rich… она не может заменить у же два года
Isterika 02 июля 2015, 12:33
Записали в блокнотик))
Latte 30 июня 2015, 17:03
Крутизна нереальная! Лето-лето)
Isterika 30 июня 2015, 17:19
  Ага!
AnastasiiaS 30 июня 2015, 17:04
Очень красиво смотрится на губах! Я даже удивлена!
Не люблю блески, которые имеют мало цвета и много блесток, но ЭТОТ! Это лучший блеск с кучей шиммера, который я видела на косметисте. Остальные, даже намного дороже, выглядят как дешевые блески Евелин лет 12 назад. уж пусть никто не обижается:)
Isterika 30 июня 2015, 17:21
А вот знаете, соглашусь! У меня есть Герлен 463, который тут все очень любят и он правда красивый и очень блестящий, я его даже почти прикончила… так вот этот от Артдеко мне нравится гораздо больше! И внешне и по ощущениям. А шиммер абсолютно не ощущается на губах и не разъезжается вокруг рта и по всему лицу… Короче, я сама удивилась качеству!))
Milena72 30 июня 2015, 20:01
Лена, классный блеск, обалденный оттенок.
Блески Артдеко, видимо, получше всякого люкса будут.
Вот, доберусь я наконец-то до этой марки, обязательно прихвачу этого красавца. Должен же хоть один блеск быть у меня в косметичке.
Спасибо, что показала.
Isterika 02 июля 2015, 12:35
Милена, у тебя нет ни одного блеска? Вот это круто))
Не все, мне например серия Lip Brilliance Long Lasting Lip Gloss не нравится, там очень приторная химмозная а-ля ваниль отдушка и шиммер ощущается на губах…
Milena72 03 июля 2015, 21:16
Да, вот такое я вот ископаемое.
Ненавижу липкость на губах.
Я твой экземплярчик мне прям захотелось.
Lapa77 30 июня 2015, 20:40
В который раз убеждаюсь, что блески Ардеко отличные. Спасибо за пост)
Isterika 02 июля 2015, 12:36
И я тоже)) Жаль блески долго не заканчиваются....)
Annyshka1985 30 июня 2015, 20:44
Лен, нереальные губы и нереальный блеск! Красота!
Себе купила бежевый)
Blake 01 июля 2015, 16:45
Аня, а как вам бежевый?) по ТХ такой же отличник?)
Annyshka1985 01 июля 2015, 17:20
Анюта, у бежика такие же характеристики, скоро покажу его)
Blake 01 июля 2015, 17:30
Здорово, буду ждать!   Интересно посмотреть оттенок
Annyshka1985 01 июля 2015, 17:59

Isterika 02 июля 2015, 12:38
Да, я тоже жду с нетерпением))
Isterika 02 июля 2015, 12:37
Анютик, обычные себе губы)) Спасибо большое, дорогая!
А покажешь? Я что-то вчера нанесла его на подушки пальцев в магазине и мне показалось, что будет затекать в складки губ, короче не купила…
Annyshka1985 02 июля 2015, 17:12
Обязательно, покажу)
Rossetto 30 июня 2015, 22:26
Чудо как хорош!
Isterika 02 июля 2015, 12:38
Ага)
RitaMix 30 июня 2015, 22:27
Крутилась, крутилась вокруг него, но пробника не оказалось, вот и не рискнула взять. Надо возвращаться, это факт!
Isterika 02 июля 2015, 12:39
Да, Ритусь!   После разочарования с блеском Коллистар из прозрачной серии этот вдвойне порадовал)
Koroleva77 01 июля 2015, 01:22
Какой красивый! Давно не покупала блесков, вот все думала чего бы взять… Видимо, вот он!
Isterika 02 июля 2015, 12:40
А у меня целый список блесков, которые мне нравятся, но не беру, ибо не люблю оптовый склад у себя в полках))
И вам спасибо!
LynnQueen 01 июля 2015, 15:06
Красивый пост, спасибо Вам! Ой хочу, успеть бы
Isterika 02 июля 2015, 12:40
И вам спасибо! Думаю успеете))
Angora 02 июля 2015, 14:28
Красивущий блеск, Лен! Такие обволакивающие губы искорки, звездная пыль в коралловой базе, супер просто!
Isterika 02 июля 2015, 15:17
Танюша, да, я сама не нарадуюсь такой удачной покупке))
Hadija1991 02 июля 2015, 19:58
Такой притягательный блеск! На твоих губах он шикарен, Лена
Isterika 03 июля 2015, 18:00
Спасибо, Катя!
babochka77 01 февраля 2016, 15:27
Блески артдеко очень хорошие, по моему разумению и опыту, а люкса блесков у меня много, артдеко самые классные, стойкие, правда сейчас они уже 750 руб стоят, но на скидках можно купить дешевле.
Isterika 01 февраля 2016, 17:15
Я не видела блески Артдеко по 750 руб, в летуаль они по 430. А на недавней минус 50% мне они обошлись по 216 руб)))