Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset

Сегодня мой обзор об одном понравившемся продукте из лимитированной коллекции Artdeco Here comes the sun Collection Summer 2015…

Блеск для губ Sunshine Lip Gloss в оттенке 5 Glossy Sunset

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset

С некоторых пор блески от Artdeco стали для меня лучшими среди блесков всех ценовых категорий! А уж увидев в магазине россыпь золотых частиц в розовой базе а-ля Оргазм от Нарс я взяла сразу три   Нет, себе я оставила только один, а два других припасла для близких подруг, лимитка же…

Развернутое мнение: Тюбик у блеска стандартный для Artdeco и очень-очень качественный! Меня вообще не перестает радовать качество упаковок Артдеко: за небольшие деньги производитель делает не только хороший продукт, но и хорошую обертку для него. Футляры помад, блесков и теней не царапаются, не ломаются и не облазят, я проверила это годами использования продукции данного бренда.

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset
Объем 6 мл. Срок использования после вскрытия 24 месяца. Страна-производитель Германия.

Горлышко тюбика всегда чистое, ничего нигде не протекает. Спонжик удобный.

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset

Для данного экземпляра не требуется ни контурный карандаш, ни даже бесцветный филлер, так как блеск даже при трехкратном наслаивании не убегает за контур, не растекается по микро-морщинкам и не собирается в уголках губ. Также блеск не затекает в складочки хоть 10 слоев накрась и не собирается на стыке губ, не образует белой полоски. Зато хорошо увлажняет и скрывает небольшие шелушения, если таковые имеются. После того как блеск съелся или уже полностью впитался губам комфортно и им не требуется срочно бальзам или новая порция блеска. В общем, класс!

Блеск заявлен как стойкий, но я бы так не сказала… Впитывается в губы примерно часа за полтора, перекуса не переживет точно. Не липкий.

Глянец у блеска потрясающий, практически зеркальный и это, повторюсь, даже без намека на липкость. Распущенные волосы на ветру к нему практически не липнут.

Цвет бомбезный! Как я уже выше написала — это куча золотого шиммера утопающая в красивой ало-коралло-розовой базе. Шиммер очень деликатный и, само собой, абсолютно не ощущается на губах и не царапает кожу.

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset
Легкий ванильный аромат к моему счастью быстро выветривается с губ.

На губах в один слой ложится прозрачно, в два — дает цвет.
На свотчах блеск нанесен в два слоя.

Блеск для губ Artdeco Sunshine Lip Gloss # 5 Glossy Sunset
Резюмирую могу сказать, что блеск очень комфортный и приятный и для губ и для глаз. Скорее всего куплю и второй оттенок из этой коллекции.

Цена: 385 рублей.
Оценка: 5+++
  • Iren_A
  • 30 июня 2015, 14:57
Ленааа, какая красота! Просто водная гладь на губах с миллионом золотых искр!
Блин, мне тоже теперь такое нада!
Согласна с твоей оценкой блесков этой марки, тоже их люблю, правда, некоторые имеют сильную ванильно-приторную отдушку.
Ирина, от всего сердца рекомендую хотя бы посмотреть на него в магазине. Кстати, под шанелевские твои кругляши должно быть классно, под мой Рефлекс тоже офигенно, а под Оргазм сам бох велел)))
Lip Brilliance Long Lasting Lip Gloss имеет сильную отдушку, ага… Тоже не люблю.
  • Lalila
  • 30 июня 2015, 15:20
Круто! Ну вообще-то и губы шикарные)) Очень люблю такие оттенки, спасибо)
Елена, спасибо!
  • 30 июня 2015, 15:22
Леночка, очень хорошо) Не устаю радоваться Артдеко — какая приятная марка...)
Вот и я не устаю радоваться, Ленуль… И цены тоже приятные, можно не ограничиваться одним продуктом))
Удивительное дело! Давненько я так не смотрела на блеск! Чтобы он так хорошо лежал. Я было совсем отошла от них. Но как, когда тут такое)
Да, Наталия, я тоже в последнее время немного отошла от блесков, домазываю что есть и как-то покупаю помады все больше… Но вот решила к этому еще и бежевый прикупить теперь))
Лишь бы только на губах лежал хорошо. Если будет лежать так, как этот — это будет космос! )
Ага… Но не уверена, что будет также, все-таки он телесный, может и нагадить в плане затеканий… Ну скоро узнаем))
Буду ждать)
Шикарный блеск на шикарных губах!
Олечка, спасибо большое!
  • 30 июня 2015, 16:41
Вау! Я понимаю свою подружку которая мне регулярно хвастает о своем тональном и блеске от марки и замену даже планирует.У меня тушь была, оказалась грустью и вот я все не начну подходить к стенду теперь :(
Да, тушь и меня не порадовала… Но меня туши вообще радуют раз в столетие)
Я ни разу не пробовала тоналки и пудры от Артдеко, может пора начинать… А вот помады, блески и тени у меня не переводятся
  • 30 июня 2015, 18:51
Кажется тон Rich… она не может заменить у же два года
Записали в блокнотик))
  • 30 июня 2015, 17:03
Крутизна нереальная! Лето-лето)
  Ага!
Очень красиво смотрится на губах! Я даже удивлена!
Не люблю блески, которые имеют мало цвета и много блесток, но ЭТОТ! Это лучший блеск с кучей шиммера, который я видела на косметисте. Остальные, даже намного дороже, выглядят как дешевые блески Евелин лет 12 назад. уж пусть никто не обижается:)
А вот знаете, соглашусь! У меня есть Герлен 463, который тут все очень любят и он правда красивый и очень блестящий, я его даже почти прикончила… так вот этот от Артдеко мне нравится гораздо больше! И внешне и по ощущениям. А шиммер абсолютно не ощущается на губах и не разъезжается вокруг рта и по всему лицу… Короче, я сама удивилась качеству!))
Лена, классный блеск, обалденный оттенок.
Блески Артдеко, видимо, получше всякого люкса будут.
Вот, доберусь я наконец-то до этой марки, обязательно прихвачу этого красавца. Должен же хоть один блеск быть у меня в косметичке.
Спасибо, что показала.
Милена, у тебя нет ни одного блеска? Вот это круто))
Не все, мне например серия Lip Brilliance Long Lasting Lip Gloss не нравится, там очень приторная химмозная а-ля ваниль отдушка и шиммер ощущается на губах…
Да, вот такое я вот ископаемое.
Ненавижу липкость на губах.
Я твой экземплярчик мне прям захотелось.
  • Lapa77
  • 30 июня 2015, 20:40
В который раз убеждаюсь, что блески Ардеко отличные. Спасибо за пост)
И я тоже)) Жаль блески долго не заканчиваются....)
Лен, нереальные губы и нереальный блеск! Красота!
Себе купила бежевый)
  • Blake
  • 01 июля 2015, 16:45
Аня, а как вам бежевый?) по ТХ такой же отличник?)
Анюта, у бежика такие же характеристики, скоро покажу его)
  • Blake
  • 01 июля 2015, 17:30
Здорово, буду ждать!   Интересно посмотреть оттенок

Да, я тоже жду с нетерпением))
Анютик, обычные себе губы)) Спасибо большое, дорогая!
А покажешь? Я что-то вчера нанесла его на подушки пальцев в магазине и мне показалось, что будет затекать в складки губ, короче не купила…
Обязательно, покажу)
Чудо как хорош!
Ага)
Крутилась, крутилась вокруг него, но пробника не оказалось, вот и не рискнула взять. Надо возвращаться, это факт!
Да, Ритусь!   После разочарования с блеском Коллистар из прозрачной серии этот вдвойне порадовал)
Какой красивый! Давно не покупала блесков, вот все думала чего бы взять… Видимо, вот он!
А у меня целый список блесков, которые мне нравятся, но не беру, ибо не люблю оптовый склад у себя в полках))
И вам спасибо!
Красивый пост, спасибо Вам! Ой хочу, успеть бы
И вам спасибо! Думаю успеете))
  • Angora
  • 02 июля 2015, 14:28
Красивущий блеск, Лен! Такие обволакивающие губы искорки, звездная пыль в коралловой базе, супер просто!
Танюша, да, я сама не нарадуюсь такой удачной покупке))
Такой притягательный блеск! На твоих губах он шикарен, Лена
Спасибо, Катя!
Блески артдеко очень хорошие, по моему разумению и опыту, а люкса блесков у меня много, артдеко самые классные, стойкие, правда сейчас они уже 750 руб стоят, но на скидках можно купить дешевле.
  • Isterika
  • 01 февраля 2016, 17:15
Я не видела блески Артдеко по 750 руб, в летуаль они по 430. А на недавней минус 50% мне они обошлись по 216 руб)))