29.06.2015

Новичок в коллекции хайлайтеров Sleek MakeUp Precious Metals 029 Highlighting palette

Приветик!
После того, как появилась на свет эта палетка, я моментально решила, что смотреть свотчи и ждать первые отзывы не обязательно, да и очень долго это, поэтому сразу же заказала и через пару дней уже начала ею пользоваться.

Я заранее знала, что всеми оттенками пользоваться не буду, поэтому сразу вам скажу, что применяю я только первый оттенок.
Палетка мне безумно нравится своим а-ля металлическим корпусом. Она очень легкая, к моему сожалению)Я люблю тяжелые тюбики помад, пудреницы, палетки.
Не буду описывать коробку, ничего интересного.
Упаковка защелкивается на магнитик достаточно плотно.Внутри есть огромное зеркало.
Крышка откидывается чуть больше чем на 90 градусов. В комплекте есть подобие кисточки.Я ею не пользуюсь, но выкидывать жалко)
В палетке есть 4 оттенка хайлайтера. 3 из них кремовой текстуры, и один сухой пудровый.
Начну описывать каждый оттенок по порядку.

Platinum
Мой самый любимый и постоянно используемый. Это кремовая, холодная, морозная база в которую добавлены голубые и сиреневые мелкие снежинки-кристаллики) Передать перелив на свотче было нелегко, но на скулах вы увидите его. Он дает зеркальный блеск и очень эффектно смотрится на лице!

Royal Gold
Немного не поняла прикола, но это тот же крем, но уже теплая золотистая основа с огромным количеством серебристых блесток, которые на скулах ну очень ярко и как-то неподобающе смотрятся. Ненавижу блестки.

Renaissance Gold
Похож на предыдущий, но не включает в себя блестки. Использую на себе редко, потому что считаю, что он отменно будет гармонировать с загаром, коим я еще не обзавелась.

Ну и самый непонятный для меня цвет

Antique Bronze
По текстуре он уже не кремовый, а сухой, мягкий, рыхлый, ярко-бронзовый, с массой мельчайших золотистых частичек. На бледном лице смотрится инородно, сложно рыжее пятно и подойдет только для дам с выраженным загаром.

Хайлайтеры имеют превосходную стойкость. Platinum использую чаще и на мне он держится до демакияжа, хорошо наносится как на тон, так и на пудру, не скатываясь и не возюкая за собой пудру.
Рада, что купила эту палетку! Ну и пусть, что пользуюсь только 1 оттенком, главное, что она радует меня и живет в моей коллекции хайлайтеров!
Уверена, что и среди вас найдутся те, кто влюбится в эту сиялку!

Срок использования с конца весны
Цена830р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

the_tantrum 29 июня 2015, 23:39
На все случаи жизни: на бледную кожу и загорелую) А Royal Gold для подсвечивания внутреннего уголка глаза или в качестве теней не пробовали?)
SIRELIS 29 июня 2015, 23:43
Это точно! Неа, не пробовала. Там эти серебристые плоские блестки меня раздражают)) Не исключаю, что со временем могу изменить свое мнение об остальных цветах)
Safra_Azhar 30 июня 2015, 00:15
ВОт это палетка! Для любой кожи… так их же ещё и смешивать можно наверно. Нужная вещица однозначно!
SIRELIS 30 июня 2015, 09:41
Про смешивание даже не думала)
Lipochka1981 30 июня 2015, 06:47
Мне понравилась палетка. При грамотной растушевке все оттенки носибельны. Спасибо, Катя!
SIRELIS 30 июня 2015, 09:41
Alouette 30 июня 2015, 07:59
Катя, сколько ж у тебя хайлайтеров?)) это, навероное, твой самый любимый бьюти-продукт?)
SIRELIS 30 июня 2015, 09:42
Мало у Кати хайлайтеров, нужно еще и еще и еще)
Conchita 01 июля 2015, 23:56
А какой марки самый-самый любимый?
SIRELIS 02 июля 2015, 09:13
У меня нет самого-самого)Они все разные и каждый по-своему любим и обожаем) Но theBALM я буду любить вечно)
beautyfairy 30 июня 2015, 10:06
Катя, очень красивая палетка, точнее хайлайтер
Люблю когда ты пишешь о них и подводках!
SIRELIS 30 июня 2015, 10:21
Спасибочки
А я-то как люблю хл, подводки, румяна… раньше я страдала по теням, но пока меня немного отпустило)
Eva149 30 июня 2015, 11:03
Супер вещь! На Вас смотрится потрясающе! Спасибо за обзор))Буду искать
SIRELIS 30 июня 2015, 19:31
спасибо
Torya 30 июня 2015, 11:27
И правда смотрится прекрасно )!
SIRELIS 30 июня 2015, 19:31
Да что говорить… крутая палетка
Natalia_Bos 30 июня 2015, 16:41
Катя, чудесный хайлайтер!
От твоих стрелок балдею!
SIRELIS 30 июня 2015, 19:32
Спасибо, моя птичка!   Стрелки-моя слабость)
Shelestiana 27 июля 2015, 15:48
Кто-нибудь сравнивал с хайлайтером The Balm Mary-Lou Manizer?
SIRELIS 27 июля 2015, 16:17
Они несравнимы. Разные текстуры. На theBALM у меня есть отдельный пост