29.06.2015

Тени ArtDeco Pearl Eye Shadow #05 pearly grey brown и ArtDeco Duochrome Eye Shadow #201 historic wood

Спешу поделиться с вами впечатлениями о двух красивых оттенках теней Artdeco, которые недавно у меня появились.

Сразу подробности:
Оформление. Маленькие рефилы на магнитах мне очень полюбились — я с удовольствием потихоньку собираю свою палитру.
Текстура: очень хорошо пигментированные шиммерные тени, причем шиммер очень мелкий. Отлично набираются на кисть и передают оттенок. Слегка пылят. Тушуются идеально и легко, носятся весь день, не тускнея, на базе не скатываются. Финиш красивый бархатистый. Тени отличные!
Оттенки:
05 — достаточно светлый серый, слегка отдает бежевым и лиловым, а бывает, хамелеонит в зеленоватый, имеет металлический блеск.
201 — сложный серый оттенок, темнее предыдущего, слегка уходит то в бежевый, то в лиловый и имеет мелкие сизые и синие частички. Впрочем на веках смотрится он серо-коричневым.
Итак, я довольна новыми оттенками, всем рекомендую и продолжаю искать новые, а конкретно — я хочу подобрать оттенок подобный этим двум, но слегка более лиловый, может, подскажете?
Цена: со скидкой 175р. за штуку
Срок использования — 2 недели
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Torya 29 июня 2015, 15:25
Оба оттенка очень красивые, прям залюбовалась ).
shoovi 29 июня 2015, 15:45
Rossetto 29 июня 2015, 15:28
Эти тени из двух разных серий. Здесь в начале поста есть классификация.

Артдеко, наверное, лучшие тени, если нужно быстро накрасить глаза.
shoovi 29 июня 2015, 15:44
Пардон, спасибо, исправила, вот не подумала даже, что 201й дуохром!
А из того вашего поста мне очень хочется 218й! Никак не поймаю его в магазине…
Rossetto 29 июня 2015, 15:48
Надо же, а тут он везде есть. Правда, многих других нет.
MargeS 29 июня 2015, 16:35
Оба цвета красивые. На себя бы попробовала 201
Спасибо за пост :)
shoovi 29 июня 2015, 16:47
Elena_Yu 29 июня 2015, 17:06
Красивые оттенки. Имеется 05. На мне он в бОльшей степени в бежевый уходит. На какую базу вы их наносите? Я использовала родную от ArtDeco в круглой баночке, но все равно тени скатываются в «полоску»
shoovi 29 июня 2015, 17:10
И с родной, и с другими все отлично!
Dida 29 июня 2015, 17:22
Оба оттенка очень красивые и вам очень идут! Особенно первый образ — прямо сама нежность! Прям себе тоже такие захотелось )) Спасибо что показали!
shoovi 29 июня 2015, 19:42
LILY 29 июня 2015, 18:40
Чудесные цвета, вам очень к лицу)
Повторюсь, очень нравится ваш выбор ( списываю, сразу признаюсь))
shoovi 29 июня 2015, 19:42
loza38 29 июня 2015, 20:25
Цвета понравились!
А на второй фотографии румяна Guerlain Meteorites Perles de Blush румяна в шариках?:)
shoovi 29 июня 2015, 20:29
Спасибо, да ))
loza38 29 июня 2015, 21:45
Эти тени + те румяна= красивый образ)
shoovi 29 июня 2015, 21:51
Milena72 29 июня 2015, 21:08
Мне понравились оттенки теней, и они Вам к лицу.
А я вот почему-то постоянно прохожу мимо этой марки. Обязательно надо притормозить и все пощупать руками в живую.
Спасибо, что показали.
shoovi 29 июня 2015, 21:51
Спасибо) я сама долго мимо ходила)
Joy 29 июня 2015, 22:01
Очень красивые тени!
Посоветовать могу Clarins Single Colour Long Lasting — 09 Chestnut Freeze.
www.amazon.co.uk/Clarins-Single-Colour-Long-Lasting/dp/B008A61FG4
shoovi 29 июня 2015, 22:13
Спасибо большое! Кажется, ссылки такие тут запрещают
Joy 29 июня 2015, 22:40
ой… а как удалить?
Koroleva77 29 июня 2015, 23:39
Напишите модератору, попросите удалить, это жесткое правило, нельзя ссылки.
Aquarius_blonde 29 июня 2015, 23:25
АртДеко — очень классные тени! У меня 2 палетки с ними собрано)
№05 — один из самых ходовых у меня, недавно купила 3-й или 4-й по счету рефилл. Использую его практически в каждом макияже для выделения складки века или легкого затемнения нижнего и внешнего века.
Стойкость даже без базы на 5+ :)

Вам идут оба оттенка, очень красиво)
shoovi 30 июня 2015, 11:35
Koroleva77 29 июня 2015, 23:49
Отличные тени, тоже собираю оттенки, чтобы заказать сразу несколько, спасибо, что показали.
shoovi 30 июня 2015, 11:34
Melamori 30 июня 2015, 10:37
А как вам такой вариант — тык? Если я не ошибаюсь, вы с Inglot дружите)
А тени Артдеко отличные, отличное качество и богатая палитра за небольшие деньги — что еще для счастья нужно?
shoovi 30 июня 2015, 11:34
Ага-дружу, спасибо, посмотрю!