Черная слива Inglot Freedom System Lipstick # 88

Всем привет! В продолжении поста о помадах, хочу рассказать вам о таком чудесном представители семейства Inglot.

Вообще изначально помада продается в рефилах, но к ней отдельно можно прикупить футлярчик. Хороший такой, плотно закрывается до щелчка.

Цвет у помады очень красивый, глубокий сливовый, в глубине комнаты смотрится практически черным. Подойдет всем цветам кожи, глаз, волос. Универсальный вампирчик (или ведьмочка?)

Наношу на губы с помощью кисточки, наносится легко, можно наслаивать от легкого сливового оттенка, до очень темного, практически черного, ложится не совсем ровно, приходится повозиться, но мы все еще помним, что темная кремовая помада требовательна ко всему, даже к настроению)) Но все еще не такая противозина, как Том Фордне бейте.
В складки не затекает и не размазывается по всей площади лица.

Губы абсолютно не сушит, но и ухода тоже не дает, а мне и не надо, этим должен заниматься бальзам. Стойкость отличная, держится очень хорошо. После еды стирается только стык губ.
Смывается хорошо, но немного пигмента все же оставляет.

Вывод: помада хороший представитель темных помад, думаю, присмотрюсь еще к другим оттенкам.

Оценка: 5-(не идеал, но за цвет все прощаю)
Цена: 550 р. за рефил.

Меня зовут — Валерия
  • Ayrora
  • 29 июня 2015, 13:21
красиво. нравится как легла помада и последнее фото.
Не знаю, мне не понравилось, как легла помада. В общем образе смотрится хорошо, но только потому, что Вы своей внешностью можете вытянуть любую помаду, подлецу, как говорится...)))
А на макро видны растекания и какая-то общая неровность/небрежность. Может, нужен карандашный контур?
Ни одну помаду без карандаша не ношу, контур губ очень размытый и тяжело красить помаду прям из стика/кисточкой
  • Styu
  • 29 июня 2015, 14:08
Отличный цвет, люблю такие очень :) Спасибо вам за пост ^^
Не за что)
  • 29 июня 2015, 14:20
Эх, плохо легла, чертовка!) Цвет конечно очень красивый, могу посоветовать альтернативу в Инглоте, только в матовых реффилах оттенок #516. На губах сидит и смотрится восхитительно!) маленький фото-коллаж прилагаю:

Как мне не дает покоя это пирсинг… Себе что-ли сделать… А еще в нос…
Красиво! Вам идет) Присмотрюсь обязательно.
а у вас же с карандашом нанесено? цвет отличный!
  • 29 июня 2015, 17:50
Нееее)))) кисточкой контур выведен, я карандашиками пользоваться только мне умею…   )))))
ааа, ясно! просто контур «слишком» четкий
  • 29 июня 2015, 17:56
Я наношу помады маленькой плоской кистью купленной в худ.магазине))) а чтобы контур был четче надо подготовить «холст» — немного тона, немного пудры, можно даже телесный карандаш по контуру и растушевать)))
  вот это работа!!)) Прям вау
  • Torya
  • 29 июня 2015, 15:24
Оттенок и правда бесподобный )))!
Это да)
Не без недостатков, но лежит несколько лучше Тома Форда))) Да и цену надо учитывать. Цвет замечательный)
Согласна)
цвееееет   где бы найти такую матовую
  • 29 июня 2015, 16:57
Никс Сирена смотрели?
Вот я бы от матовой тоже не отказалась)
оуу, спасибо, присмотрюсь
  • 29 июня 2015, 16:58
У меня 65й похожий — мне кажется еще темнее) я к нему прозрачный карандаш купила, ато со временем контур стал ползти, причем не сразу. А лежит отлично, без проплешин!
Что-то не нашла в интернета свотчи 65
Я без карандаша вообще никуда
  • 29 июня 2015, 21:54
Еле нашла свой пост — давненько писала о ней)
kosmetista.ru/blog/otzivi/52801.html
ООО, очень хорошо смотрится и вам прекрасно! Обязательно возьму, когда буду в инглот
Это снова вы, красивая! И помада вам так к лицу!
Спасибо вам))
а вы снимаете пирсинг, когда красите губы, или удаётся его со всех сторон «обойти»?)))
Приходится всячески «обходить»