29.06.2015

Черная слива Inglot Freedom System Lipstick # 88

Всем привет! В продолжении поста о помадах, хочу рассказать вам о таком чудесном представители семейства Inglot.

Вообще изначально помада продается в рефилах, но к ней отдельно можно прикупить футлярчик. Хороший такой, плотно закрывается до щелчка.

Цвет у помады очень красивый, глубокий сливовый, в глубине комнаты смотрится практически черным. Подойдет всем цветам кожи, глаз, волос. Универсальный вампирчик (или ведьмочка?)

Наношу на губы с помощью кисточки, наносится легко, можно наслаивать от легкого сливового оттенка, до очень темного, практически черного, ложится не совсем ровно, приходится повозиться, но мы все еще помним, что темная кремовая помада требовательна ко всему, даже к настроению)) Но все еще не такая противозина, как Том Фордне бейте.
В складки не затекает и не размазывается по всей площади лица.

Губы абсолютно не сушит, но и ухода тоже не дает, а мне и не надо, этим должен заниматься бальзам. Стойкость отличная, держится очень хорошо. После еды стирается только стык губ.
Смывается хорошо, но немного пигмента все же оставляет.

Вывод: помада хороший представитель темных помад, думаю, присмотрюсь еще к другим оттенкам.

Оценка: 5-(не идеал, но за цвет все прощаю)
Цена: 550 р. за рефил.

Меня зовут — Валерия

Ayrora 29 июня 2015, 13:21
красиво. нравится как легла помада и последнее фото.
LeonRoux 29 июня 2015, 13:36
AlekSashka 29 июня 2015, 14:06
Не знаю, мне не понравилось, как легла помада. В общем образе смотрится хорошо, но только потому, что Вы своей внешностью можете вытянуть любую помаду, подлецу, как говорится...)))
А на макро видны растекания и какая-то общая неровность/небрежность. Может, нужен карандашный контур?
LeonRoux 29 июня 2015, 14:14
Ни одну помаду без карандаша не ношу, контур губ очень размытый и тяжело красить помаду прям из стика/кисточкой
Styu 29 июня 2015, 14:08
Отличный цвет, люблю такие очень :) Спасибо вам за пост ^^
LeonRoux 29 июня 2015, 14:14
Не за что)
Mokko 29 июня 2015, 14:20
Эх, плохо легла, чертовка!) Цвет конечно очень красивый, могу посоветовать альтернативу в Инглоте, только в матовых реффилах оттенок #516. На губах сидит и смотрится восхитительно!) маленький фото-коллаж прилагаю:

Как мне не дает покоя это пирсинг… Себе что-ли сделать… А еще в нос…
LeonRoux 29 июня 2015, 14:23
Красиво! Вам идет) Присмотрюсь обязательно.
Natalissima 29 июня 2015, 17:47
а у вас же с карандашом нанесено? цвет отличный!
Mokko 29 июня 2015, 17:50
Нееее)))) кисточкой контур выведен, я карандашиками пользоваться только мне умею…   )))))
Natalissima 29 июня 2015, 17:53
ааа, ясно! просто контур «слишком» четкий
Mokko 29 июня 2015, 17:56
Я наношу помады маленькой плоской кистью купленной в худ.магазине))) а чтобы контур был четче надо подготовить «холст» — немного тона, немного пудры, можно даже телесный карандаш по контуру и растушевать)))
Natalissima 29 июня 2015, 17:57
  вот это работа!!)) Прям вау
Torya 29 июня 2015, 15:24
Оттенок и правда бесподобный )))!
LeonRoux 29 июня 2015, 15:35
Это да)
Gemnisat 29 июня 2015, 15:26
Не без недостатков, но лежит несколько лучше Тома Форда))) Да и цену надо учитывать. Цвет замечательный)
LeonRoux 29 июня 2015, 15:35
Согласна)
life_of_another 29 июня 2015, 16:09
цвееееет   где бы найти такую матовую
shoovi 29 июня 2015, 16:57
Никс Сирена смотрели?
LeonRoux 29 июня 2015, 17:13
Вот я бы от матовой тоже не отказалась)
life_of_another 29 июня 2015, 20:52
оуу, спасибо, присмотрюсь
shoovi 29 июня 2015, 16:58
У меня 65й похожий — мне кажется еще темнее) я к нему прозрачный карандаш купила, ато со временем контур стал ползти, причем не сразу. А лежит отлично, без проплешин!
LeonRoux 29 июня 2015, 17:11
Что-то не нашла в интернета свотчи 65
Я без карандаша вообще никуда
shoovi 29 июня 2015, 21:54
Еле нашла свой пост — давненько писала о ней)
kosmetista.ru/blog/otzivi/52801.html
LeonRoux 29 июня 2015, 21:57
ООО, очень хорошо смотрится и вам прекрасно! Обязательно возьму, когда буду в инглот
Lalique 29 июня 2015, 17:52
Это снова вы, красивая! И помада вам так к лицу!
Спасибо большое!
LeonRoux 29 июня 2015, 17:58
Спасибо вам))
powerplastic 02 июля 2015, 01:44
а вы снимаете пирсинг, когда красите губы, или удаётся его со всех сторон «обойти»?)))
LeonRoux 02 июля 2015, 07:01
Приходится всячески «обходить»