03.07.2015

Обзор помады Enprani Delicate Luminous Lipstick (в оттенках 08 и 07)

Хочу поделиться сегодня с вами отзывом на помаду Enprani Delicate Luminous Lipstick, которая оказалась просто отличным вариантом на каждый день.

Несмотря на то, что я жила в Корее, о бренде Enprani я узнала уже в России, узнала, что это корейский люкс и т.д. На улицах Сеула я не видела фирменного магазина, видимо, марка продается в сетевых точках как Aritaum и Olive Young, где собрана огромная масса различных брендов косметики. Например, в Aritaum можно приобрести не только косметику одноименного бренда, но так же премиум марки IOPE и Laneige. Если хотите пост о Корее и корейских магазинах косметики — пишите в комментарии!
А мы перейдем к героиням поста — двум симпатичным оттенкам помады Delicate Luminous Lipstick. У нас номер 07 и 08.
Сами помады я забыла сфотографировать — промо-фото из интернета.
От производителя:
Губная помада содержит специальный запатентованный комплекс YouthCell и омолаживающую эссенцию, экстракт жемчуга, масло семян подсолнуха, витамин Е и керамиды, которые восстанавливают гладкость кожи и регенерируют ее, а так же восстанавливают гидро-баланс кожи губ. Помада придает коже губ роскошное сияние, а шелковистая текстура делает нанесение невероятно комфортным. Увлажняющая помада подарит Вашим губам стойкость цвета на целый день!

#07 — персиковый, немного терракотовый оттенок без глиттера. Финиш влажный, формула увлажняющая. На стике имеется фирменный штамп бренда. Форма стика так же очень удобная, легко прорисовываются границы и нет нужды в карандаше

#08 — малиновый оттенок с россыпью мелкого глиттера. Финиш и формула такие же как и у #07.

Помада меня очень порадовала. Она действительно увлажняет кожу губ и наносится очень нежно. Единственный, на мой взгляд, минус — это потребность довольно часто обновлять. Хотя, для увлажняющей помады это нормально.

Свотчи (справа 08, слева 07):

Свотчи на губах:

И напоследок полные образы) По-моему отличные оттенки на каждый день, вам так не кажется?)

Цена: ок.1550 рублей

А вы пробовали косметику Enprani? Поделитесь любимыми продуктами!
Всем спасибо за внимание! Скоро увидимся!

Skazo4naya-yu 03 июля 2015, 14:42
Помады лежат отлично, Вам с ними очень хорошо;) Чисто субъективно больше понравился оттенок №07 — прям идеальный нюд;)
Ketev 03 июля 2015, 22:46
С удовольствием почитала бы пост о корейских косметических магазинах