Дефицит голубого неба. Shiseido Luminizing Satin Eye Color BL 714, Fresco

Пасмурное дни продолжаются, лето не греет, тучи и серое небо непроизвольно заставляют грустить. Но, в душе я остаюсь оптимистом и украшаю свою жизнь яркими красками.

Минимализм, лаконичность и скромность бренда заключает в себе качественный продукт. Черный, лаковый футляр с логотипом фирмы оснащен встроенным зеркалом и качественным аппликатором. Страна производитель теней Япония.
Тени Shiseido — куда без них! Мягкость, шелковистость и невесомость продукта заставляют влюбиться в него навсегда. Невесомая пудра-пыльца имеет мельчайший помол, который идеально ложится на веки без утяжеления и осыпаний. Они обладают хорошей стойкостью, в складочки век не проваливаются и в течении дня практически не тускнеют. Их формула комфорта в работе, тени отлично тушуются, хорошо наслаиваются и на веках «играют» атласным сиянием.
Красивый небесный цвет с легкими золотыми переливами, слегка загадочный, слегка воздушный и по-своему красивый. Оттенок теней привлекательный и обязывающий. С их помощью, в макияже, можно выделять определенные участки на веках, добиваясь при этом контрастных или плавных переливов. Я украсила свои глаза чистым голубым оттенком и мое настроение улучшилось, честное слово!
Небольшой спонжик стандартной формы удобный и качественный. Моно макияж сделать с ним удается очень легко.
Тест на руке, одна полоса нанесена в одно касание, вторая наслаивалась несколько раз:
Макияж глаз, голубой оттенок я разбавила тауповым оттенком из палетки Urban Decay Naked 3:

Финал, пасмурная погода, тени нанесены без базы:
— я настойчиво жду солнца

Вывод: В очередной раз я убеждаюсь, что тени Shiseido достойны быть лучшими!

Оценка: 5+ (плюс за качество).
Цена: 1300 руб.
Срок использования: 1 неделя.

С уважением, Наталья.
Как тебе идёт этот голубой цвет! Супер!
Спасибо милая, он мне запал в душу!
Голубые тени на загорелой коже смотрятся волшебно, вам очень идет!
Спасибо, есть такое дело, а я даже и внимания не обратила!
Подскажите, пожалуйста, а что за помада на Вас?
Я сочетала две помады сразу.
  • Torya
  • 28 июня 2015, 21:46
Оттенок великолепный и Вам очень идет )))!
Спасибо, он конечно обязывает, но иногда на такие оттенки тянет.
Ох, Наталья, какая же вы красивая, все-таки! Тени чудесные, все-таки надо когда-нибудь попробовать Шисейдо :)
Спасибо Вам за добрые слова. Приятно их читать от прекрасной девушки! Надо, надо, Вы не пожалеете.
Какой красивый оттенок! Ваш макияж очень понравился!
Спасибо, все очень просто, для макияжа понадобились кисти и два оттенка теней.
Натуля, ты красоточка! Голубые тени просто созданы для тебя!
Анечка, спасибо!   Главное, к ним надо найти правильный подход.
Наташ, такая растушевка получилась красивая!
Спасибо Танюша, оттенки голубой и тауповый сочетаются прекрасно!
  • 28 июня 2015, 22:10
Наташенька, тени красивущие, под стать тебе! Надо их «потрогать» -у меня опять начался сине-голубой период…
Спасибо Вета!   О, я понимаю и разделяю твой порыв к таким оттенкам.
Маникюр сочетается с макияжем глаз, все так гармонично. Наталья, у вас очень тонкий вкус и макияжи ваши всегда чудесны и соответствуют образу, многие ваши идеи взяла на заметку, спасибо вам
Спасибо, я собрала образ в одной светло-голубой гамме. Возможно, кому-то что-то из него и приглянется. Благадарю Вас, я очень рада когда человек может для себя почерпнуть что-то нужное.
  • shoovi
  • 28 июня 2015, 22:14
Очень красиво получилось с таупом!
Согласна, тауп украсил голубой оттенок.
Наташа, сначала фото теней напомнили мне зимние пейзажи)
Но в образе тени оказались вполне летними.
Спасибо за пост!
А мне видится небо пронизанное золотыми лучами солнца.
Летние, очень летние.
Спасибо что не забываешь заходить в гости.
Наталья, бесподобно! Никогда не любила оттенки голубого в макияже, но на вас это что-то потрясающее, вам очень идет.   И сочетание цветов и то, как вы выполнили макияж, общий образ
Спасибо! Я тоже к ним всегда относилась с опаской. Но тауповый оттенок украсил их достойно. Может кому-то из этого образа что-то и приглянется.
  • 28 июня 2015, 23:44
Голубой сложный оттенок и не всеми носибельный, но здесь он прелестный и невероятно освежает.Спасибо за удовольствие :)
Есть такое дело. К нему нужен правильный подход. Пожалуйста.
Всё красиво — и Наташа, и макияж, и маникюр, и платье! Вот только погодка у нас не очень, правда?
Спасибо Юленька, я собирала образ подстать теням. Погода должна наладится к 10 июля и тогда…
Действительно, будто кусочки безоблачного неба на веках! Какая нежность. Но более всего мне пришлась по нраву параллель с дизайном ногтей! Талант не пропьешь!
Это летнее небо с солнечными золотыми бликами. А ногти задумка спонтанная, что пришло в голову, то и нарисовала. Спасибо моя хорошая, мне приятно!
Мне очень понравились сами тени и конечно тот прекрасный образ, который ты создала, Наташа! Как всегда прекрасна и женственна!
Вика спасибо за откровенность, я постаралась подарить частичку лета, голубые тени конечно, украсили образ неплохо.
  • sonnez
  • 29 июня 2015, 07:42
Спасибо, очень красиво показали.   А маникюр какой…
Спасибо за Вашу оценку. Маникюр не сложный и повторить его очень просто.
  • LeaM
  • 29 июня 2015, 09:50
Потрясающий макияж, отличный маникюр, красивые фото! После ваших постов хочется бежать и покупать все, что в показываете
Спасибо огромное! Вы же знаете, я не специально.
Невероятно красивый пост! Всё просто идеально. Наташа, спасибо тебе
Катюша, спасибо дорогая за комплимент.
Какой красивый пост и макияж!
Очень понравилось, как вы разбавили голубой.
И маникюр идеально подобран!
Спасибо огромное!
Мысль работает, руки делают.
Мои не делают… Как я ни пыталась такой маникюр изобразить, только грязь получается((
Наталья, красивый пост, спасибо. Согласна, тени марки одни из лучших.
Спасибо, для себя тени Шисейдо я считаю эталоном.
Для меня они не самые любимые, кожа век жирная и скатываются в складке без базы на 1-2 часа всего лишь позже теней масс… Но как они тушуются, выглядят и не раздражают глаза… Чудо. Было сиреневое трио, не помню название.
Мне кажется эта однушка похожа на голубой из трешки опера. Только в опере золота побольше будет. Понравилась идея голубой обрамить в тауп, надо на себя примерить. Лежит у меня фреско без дела…
Смотрела трешку, но взяла именно Fresco. Тауп прекрасно оттенил голубые тени. Пробуйте, удачи Вам.
Какой красивый получился градиент! И на ногтях тоже ;)
Спасибо, душа захотела мягких линий и плавных переходов!
Натали, прекрасные тени! Чудесный летний образ с ними получился
Спасибо Наташик! Образ получился, но лето нас на время покинуло.
Наташенька, может уже спрашивали. Кто Вас фотографирует?
Я сама себе режиссер! Крупный план — моя работа, общий план -работа мужа, но под чутким моим руководством!
Наталья, спасибо за пост и за идею использовать голубые тени в макияже! Расскажите, какие еще тени у Вас на веках?
Идея очень простая, пробуйте, все очень просто. Макияж глаз, голубой оттенок я разбавила тауповым оттенком из палетки Urban Decay Naked 3.
Какой нежнейший оттенок! И видно, что качество на высоте )) А я как-то пока не добралась до их однушек…
Ты права, он нежный и приятен для глаз — спокойный голубой! Доберешься, не пожалеешь.
  • JulyKM
  • 16 июля 2015, 11:27
Макияж загляденье, Наташенька! Сочетание очень интересное.