28.06.2015

Румяна-хамелеоны МАС Mineralize Blush Petal Power

Фотография:
Эти румяна я увидела у сестры и при свете электрической лампы, они мне показались чересчур золотыми, очень блестящими. И конечно, я сразу вспомнила, что они очень похожи на NARS Orgasm и Sleek Rose Gold. Тем не менее, желание обладать этой розово-золотой планетой с очень нежной текстурой просто охватило)

Название продукта:МАС Mineralize Blush Petal Power
Развернутое мнение: Румяна, конечно, не чисто минеральные, а скорее минерализованные. Вес 3,2 г. Заключены в МАСовскую баночку с окошком и крышкой на магните. Без аромата. Ооочень мягкие при наборе кистью или пальцем, очень пигментированные, но при этом отлично тушуются до легкого румянца. Могут пылить при наборе. Дуохромные. При первом взгляде кажутся морозно-розовыми, стоит поменять угол зрения и они отливают золотом. Очень красиво и необычно при умеренном освещении. На солнце могут очень сильно блестеть. Примечательно, что можно не боясь носить и зимой, так как весьма розовые и морозные, но и в другие времена года, так как на солнышке кажутся персиково-золотыми.
Очень стойкие. Если потереть щеку рукой, золотистой напыление не слетит и розовый пигмент не размажется.

На фото румяна нанесены достаточно густо, иначе эффект сложно ухватить.

Цена: 1800 руб.
Оценка: 5.
MAC Mineralize Blush

MAC Mineralize Blush

brunot 29 июня 2015, 06:59
Спасибо за пост, тоже на них смотрела, они кажутся такими блестящими… Springsteen вроде чуть меньше блестят
karmelita-05 29 июня 2015, 11:36
На солнце могут очень блестеть, но когда пасмурно — почему нет)) Посмотрю при случае на Springsteen, спасибо)
Maryann1976 29 июня 2015, 08:54
«Оргазм» понасыщенней как мне кажется, даже при самом лёгком нанесении. Ваши деликатной и золотистей. Вам очень идёт
karmelita-05 29 июня 2015, 11:36
Спасибо) Как же тогда его носить, этот Оргазм?)
miamiolga 07 июля 2015, 12:46
Мне кажется orgasm менее розовый, но ещё более золотой)) я его ношу практически постоянно, тем более летом) хотя и зимой по настроению)
karmelita-05 07 июля 2015, 19:48
Ради интереса посмотрю тестер в магазине)) Дуохромы вообще красивые)
Mrs_Smith 03 июля 2015, 07:56
А чем Вы наносите эти румяма? Я не могу их нормально на кисть набрать, хоть как есть об упаковку лицом три…
karmelita-05 03 июля 2015, 11:39
Наношу кистью от РТ, которая для румян. А вообще они достаточно мягкие и пигментированные, вроде на любую набираются хорошо...
Mrs_Smith 03 июля 2015, 11:43
У меня они деревянные какие-то, я их вообще не могу набрать… Грешу на проблемы с хранением…
karmelita-05 03 июля 2015, 19:38
Скорее всего, что то с ними не так, потому что мои мягкие, слегка пылят, очень легко набираются на любую кисть(
LevKate 08 июля 2015, 08:24
Ух ты! Какие красивые. Нарс не владею, только тестировала в магазине, но мне кажется, что мак более носибельный ))) ибо нарс для меня Мега блестящий золотой
karmelita-05 08 июля 2015, 09:34
Спасибо за комментарий)