Полный патриотизма пост о помаде Chanel Rouge Coco ultra hydrating lip colour №442 Dimitri

Всем привет!
Когда в феврале этого года стартовала обновленная линейка помад Rouge Coco, я точно знала: если и покупать, то только красные!
Замечательное описание цвета! И как красиво лежит на губах
Спасибо большое! Да цвет прекрасен, да и ТХ не могут не радовать!
Цвет интересный, надо потестить. Спасибо за пост. Люблю Шанель, но с помадами их любви не случилось. Может сейчас повезет.
А у меня как раз с помадами их всегда было полное взаимопонимание, чего о туши, к примеру, не скажешь. Попробуйте. Обновленная версия Руж Коко — это нечто. Правда!
Липочка, сколько любви в твоих постах о Шанель ;)
помада очень красива и лежит ровненько =)
спасибо за пост!
Марусечка, спасибо, милая! Тебе ль не знать о моей всепоглощающей любви!
  • ZMSKS
  • 28 июня 2015, 14:54
Шикарный пост, барышня! Жаль, что не могу разделить с тобой любовь к помадам, да и еще и красным.
Спасибо, Зоя, за высокую оценку! Я думаю, что ты еще просто не нашла свой красный. А он есть и где-то тебя ждет!
  • ZMSKS
  • 28 июня 2015, 15:07
Вот что вряд ли, то вряд ли. Не мое! Но тебе оооочень идет!

Для меня это самый красивый цвет во всей обновлённой линейке Руж Коко.
Мне тоже он безумно понравился. Дивный цвет! Спасибо большущее!
Русский цвет! :) Был первым из обновленной линейки, который я с любопытством рассматривала. Новые помады показались «бальзамными», кисельными. Летом то, что надо. Правда я люблю поплотнее, этим старая линейка нравится больше.
Спасибо! Мне обе линейки нравятся: каждая из них по-своему хороша! Согласна с утверждением, что цвет русский! Самый-самый!
  • 28 июня 2015, 16:34
Не ношу такой красный, но нравится он мне невероятно и особенно финиш такой соблазнительный
Спасибо! Да, глянец леденцовый на губах смотрится очень соблазнительно. Советую!
  • djho
  • 28 июня 2015, 17:39
ах-ах! я их уже все хочу))) всё мало и мало! но какая красота! и кааачествооо))
Лен, спасибо! Я тоже при виде всей коллекции дышу через раз. Нацелилась еще, как минимум, на три.
Какой классный пост  ! Помада заинтересовала очень, присмотрюсь к ней! Спасибо вам!
Вам спасибо огромное! Присмотритесь, помада просто роскошная!
Очень красивая помада, цвет прекрасен:)
У меня есть три оттенка из этой линейки, теперь вот и этот захотелось, хотя наверняка мне не пойдет, никак я не подружусь с красным цветом
И качество помад великолепно, полностью разделяю ваше восхищение!
Красный идет абсолютно всем без исключения. Важно лишь найти свой. Дерзайте!
  • Iren_A
  • 29 июня 2015, 10:00
Да, он не совсем красный все-таки. Вернее, не классический красный, вижу в помаде изрядную долю розовины. Но, думаю, что тебе идет этот цвет.
Обновленную линейку не тестила, но, думаю, стоит это сделать.
Согласна, доза розового пигмента изрядно добавлена, но это его совсем не портит, цвет за счет розового пигмента освежает. Спасибо, Ирин!
Какая интересная история названия помады! Ээх было же время)))) красивая помада для красивых губ!)))
Юленька, спасибо, дорогая! Пряяяятно!
Мой любимчик! Каждый раз к нему рука тянется, если выбираю яркую помаду.
Я тоже его вижу не полностью красным, а иногда даже и сильно розовым. Это видение пришло с появлением яркого солнца пару недель назад. Весной он был практически всегда красным.
И мой! Самый неоднозначный из оттенков, и за счет своей текстуры играет цветом! Спасибо, Наташ!
Я теперь еще хочу парочку. Но этот у меня все равно в фаворитах останется.
Я тоже. Для верности еще Артура и Габриэль. Тогда у меня в косметичке будет настоящий любовный треугольник
Боже, как звучит-то!   Я тоже о них думаю.
Безумно красивый оттенок!
Липа, на ваших губах эта помада смотрится отлично
Спасибо, Катя, за теплый комментарий. Мне этот цвет безумно понравился!
Какой цвет, Липочка! А финиш  … влажный, сочный! Очень в твоем духе эта помада)))))
Рита, большое спасибо! Да, помада в моем вкусе, безумно люблю яркие оттенки! А финиш у нее действительно влажный, соблазнительный!
Оттенок так и манит!
О, манкость-это про него. Мне думается, что на твоих губах он будет смотреться роскошно!