Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight
Здравствуйте, на днях решила побаловаться с ярким макияжем на выход. Мне понадобились черные тени в глубоком нассыщенном цвете, желательно матовые, без шиммера, т.к черный карандаш в растушевке не давал такого эффекта драмы на глазах, как хотелось бы. Протестировав некоторые варианты в магазине перед покупкой, я приобрела себе тени Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight, как мне показались те, что мне надо.
Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight Упаковка у Clinique очень красивая, коробочка выполнена в пастельных тонах с изображением нежных листочков, все очень мило. Сами тени находятся с прозрачном пластиковом футляре с крышечкой, выполненной под металл (вот на ней то остаются все отпечатки пальцев), с надписью фирмы производителя Clinique.
Открываются легко, закрываются со щелчком. Футляр для нашего удобства снабжен зеркалом на всю крышечку.
Вес теней 2,2 гр.
Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight
В комплекте к теням идет аппликатор, достаточно удобный, средней длины.
Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight Тени очень плотно спрессованы, но цвет отдают хорошо. Можно использовать как сухое нанесение, так и влажное. Не пылят, не осыпаются при нанесении. Очень порадовала их стойкость, в течении дня не тускнеют и не убегают в складку. В составе присутствует мелкий шиммер, который становится заметным лишь на солнце.
Комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е, обеспечивает нежную шелковистую текстуру.
Цвет у них насыщенный черный, глубокий оттенок, можно легко создать красивый вечерний макияж с акцентом на глаза.
Тест на руке (сухое и влажное нанесение):
Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight
На глазах:
С черной подводкой и розовым пигментом Gosh
Clinique All About Shadow Soft Matte AE Stroke of midnight Подальше:

Цена:1100 руб.
Оценка:5
Срок использования: 6 дней
Вы пишите, что на днях вам понадобились черные тени, и поэтому вы приобрели данный продукт. Не поняла, почему срок использования 6 месяцев?
6 дней, конечно
  • Torya