Объемная тушь для ресниц Avon серии Luxe в оттенке Burgundy

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам отличную тушь в винном оттенке.
Фотография: Так выглядит упаковка и щеточка продукта так выгляжу я с тушью в руке

Название продукта: Avon Luxe Volume Extravagance Mascara Burgundy
Развернутое мнение: Начну с того, что к классификации декоративной косметики на сегменты mass-, middle-market и luxe я отношусь спокойно. Я неплохо знакома с темой ценообразования, и к тому же, «проколы» случались и тут, и там. Поэтому от слова Люкс на упаковке мне ни холодно, ни жарко.
Продукт находится в приятном флакончике оттенка розовое золото, сама коллекция продуктов для макияжа называется аналогично. Это лимитированный выпуск от марки и я очень надеюсь на переиздание. За время использования в течении более полугода (она не засохла и срок использования никак не отобразился на ТХ, хотя срок годности после вскрытия указан в 3 месяца) я не нашла ни одного минуса, а с моей дотошностью это о чём-то да говорит.
Оттенок лучше всего подходит к серо-зелёным глазам (как у меня   ) и карим любой интенсивности. Голубым глазам без чёрной подводки может придать болезненность, как и ореховым. На солнышке он отливает интенсивным красным, в глубине помещения и просто в пасмурный день это темный бордо уходящий в фиолетовый.
Текстура у продукта гелевая средней густоты, отлично пигментированна и мои довольно густые ресницы равномерно прокрасить с первого слоя не составляет никакого труда. При желании можно наслаивать и добиться эффекта накладных ресниц. Ни паучьих лапок, ни неравномерно склеенных пучками и загнутых в разные стороны ресниц при этом не получается.
Тушь заявлена как объёмная, и это обещание производителя действительно выполнено. Она также неплохо удлиняет и разделяет (расческа для ресниц не требуется). Мне удаётся сделать нужный угол изгиба без щипчиков для завивки. Кроме того, даже в условиях влажной окружающей среды на моих веках с жирной кожей отпечатков не обнаружено. Мои чувствительные глаза совершенно не испытывают раздражения и усталости, это огромная редкость. Держится с раннего утра и до позднего вечера, не осыпается. Запах классический для туши, чувствуется если прямо принюхаться к самой щеточке. Снимается мицеллярной водой без проблем, один слой можно даже смыть теплой водой при необходимости. Хочу приобрести и классические оттенки в этой линейке.
Благодарю за прочтение. Желаю вам улыбок и солнечного настроения.
Свотчи: тушь на руке холодный естественный свет без вспышки ресницы без туши ресницы с тушью в один слой, натуральный эффект и естественный дневной свет и в два слоя, так тушь выглядит при ярком освещении полный образ, чаще всего я ношу её именно так — с серыми тенями и яркими ягодными помадами
Цена: 349 рублей
Оценка: 5 твердая и без натяжек
«так выгляжу я с тушью в руке» — повеселили)))
спасибо за пост, цвет шикаарный, обожаю такие!
Спасибо, что читаете. Люблю такие акценты, макияж смотрится выразительнее.

А при дневном освещении он видна? При искусственном красиво, вам очень идет!
Добавила свотч на руке. Когда нету яркого солнышка этот коричневато-бордовый оттенок, в тени уходит в фиолетовый, цвет глаз выглядит ярче.

• 27 июня 2015, 22:45
Цвет понравился. А скажите от нее глаза не щиплет?
Не щиплет, не раздражает абсолютно. И это при том, что у меня очень чувствительные глаза, а цветные туши чаще других вызывают дискомфорт. Например, была тушь Dior объемная в сливовом оттенке с идентичными тх, но к вечеру глаза уставали больше обычного
  • 30 июня 2015, 12:12
У меня с этой маркой в определенный момент не сложилось. 5 лет пользовалась их тушью, а в очередной раз купила, накрасила и глаза стали красными. ходила так неделю, все на другое спихивала, о туше и подумать не могла. сходила к окулисту, а он не нашел ничего. зрение резко упало, я даже испугалась. а потом пару дней не могла краситься и все начало проходить. хотя такое было всего раз и повторюсь до этого активно пользовалась.
Это про Avon речь? Возможно нарушена технология производства или условия хранения при транспортировке. Это может случиться с любой маркой, я полагаю. У меня от смывки Lancome была дикая резь в глазах, краснота… Сейчас пользуюсь Чистой Линией — вообще отлично. Пост наверное даже сделаю. На тушь вообще часто реакция негативная(( Сложно найти подходящую, это так индивидуально.
  • 30 июня 2015, 13:54
Да, про Эйвон. Хотя марка вполне не плохая по своим деньгам.
О, ты стала писать посты! А я все пропустила, хотя так было интересно   Ну, ничего, лето на дворе — простительно))

Цветная тушь очень интересно смотрится, и тебе идет этот оттенок. Мне на других всегда нравятся такие акценты в макияже, а сама никогда не пробовала, боюсь, что на мне это будет нелепо выглядеть)
Да, потихоньку, спасибо))) Я полагаю тебе фиолетовая классно бы подошла, попробуй с темным с легким оттенком начать. Вдруг понравится?)
Попробую
  • Jane08
  • 14 июня 2016, 19:49
У меня сейчас такая, но в обычном черном классическом цвете. Прекрасно ложится, не сыпется. Нареканий нет. Если учесть, что досталась она мне за 30 рублей, то вау. Не всякий люкс тут может конкурировать.
Производитель не раз радовал тушью. В люксе часто аллергия или волокон фибры, у меня свои ресницы густые большинство ложится комками и отпечатывается из-за жирной кожи век, много нюансов на самом деле…