Nouba Millebaci № 49 и № 50

Будучи в поисках холодных нюдов, еще зимой прикупила два оттенка, да еще со скидкой, и вот что из этого вышло.

Развернутое мнение: Помады Nouba Millebaci славятся, прежде всего, своей неимоверной стойкостью. И действительно, накрасив такой помадой губы, можно смело носить ее весь день, закусывать губу, прикасаться к губам руками, есть нежирную пищу и даже выпить молока. Если и сотрется, то только в самой серединке на стыке губ. Невозможно смыть водой, мылом, молочком и мицеллярной водой. Хорошо снимается маслом или двухфазной жидкостью. Так как я ношу бальзамы во всех сумках, карманах, храню на полках дома, то как и от других подобных помад, сухости не испытываю.

Nouba Millebaci имеет твердый удобный ворсистый спонж, с углублением в серединке, им удобно прокрашивать контур, а ввиду того, что оттенки неяркие, то допускаются небольшие промахи с контуром и их можно подправить без ущерба внешнему виду.

Оттенок № 49 — холодный, лиловый с бежевым, немного серый. Отличный на белой коже, зимой-весной. Немного готичный, так как при определенном освещении выглядит синеватым)

Оттенок № 50 — более теплый, цветочный нюд. Розовый с едва заметной примесью коралла, на более теплое время года и теплый тон кожи.

№ 49

№50

Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5. За оттенки и стойкость.И за то, что волосы к ним не липнут)
  • 27 июня 2015, 16:42
50 очень понравился, вообще у них оттенки супер почти все.Жаль что я не справилась с этими помадами :(
Спасибо! А почему не справились?
  • 27 июня 2015, 22:35
Сложно ровно нанести с первого раза, наслаивания она не любит, невероятно мне сушит губы и скатывается на слизистой, но таких как я не много к счастью
Даааа, явно не подошла…
А у меня как раз со стойкостью не очень. Съедается(((. Хотя может я очень активно болтаю.
Хм, я вот выгуливаю их на прогулке с ребенком и разговариваю очень много. Правда ничего не ем в этот период, только воду пью. Как прибитые. Может, наслаиваете?
Нет) скорее капризничаю) я выпила бутылку воды, съела яблоко, через два часа обед с мясом, шлифанула земляникой, еще через какое то время, ну и чай с конфетами, само собой))). И она заперлась в уголках и в середине.
49 немного на кашемир от Lime crime смахивает…
так же точно подумала)
50 — моя любовь! Ношу ее очень часто, почти полфлакона вымазала за три с половиной месяца.
Цвета отличные, мне кажется, вам 50 лучше   очень приятный оттенок
А сделайте, пожалуйста, сравнительные свотчи с лаймкрайм кашмир и райот?

Пожалуйста) Riot, Cashmere, № 49
  • Subaru
  • 28 июня 2015, 21:44
У меня есть 49 и он на мне то коричневый, то пыльная темная слива на коричневатой базе, странный оттенок)) а на Вас он более лиловый с синим подтоном…