27.06.2015

Кто ты, нежная и романтичная, или дерзкая и сексуальная? Осмелишься ли на яркий эксперимент? Если да, палетка Sleek Ultra Matte Bright Palette V1 тебе в этом обязательно поможет

Девочки, всем привет!
Наступили теплые летние деньки и захотелось мне ярких красок не только в одежде, но и в макияже.
Так у моей косметичке появилась очень смелая и яркая палетка от Sleek — Sleek MakeUP I-Divine Ultra Matte Bright Palette V1.
Кому интересны мои эксперименты с цветными тенями — прошу под кат!

Это мой второй косметический продукт от Sleek, которым я осталась безумно довольна. Первой была такая же яркая и смелая помада Sleek Matte Me.
Упаковка — черный матовый пластик с логотипом SLEEK. Внутри большое зеркало отличного качества, не искажающее изображение. Имеется вполне сносный 2-х стороний аппликатор, но я все же предпочитаю наносить тени кистями.

Палетка состоит из 12 ярких и не очень ярких оттенков:

POW — абсолютно белый оттенок, отличная база под другие оттенки для придания им большей яркости и насыщенности цвета.
CRETE — холодный серый, отлично подойдет для неброского дневного макияжа.
FLOSS — холодный молочно-розовый, так же отлично подойдет для дневного макияжа тем, кто не боится розовых оттенков.
STRIKE — это действительно СТРАЙК! Яркий, насыщенный оранжевый, цвет спелого апельсина. Не сразу поняла куда буду его использовать, но как только мы с ним подружились — стал моим любимцем в этой палетке.
BOLT — ярко синий оттенок. Не скажу что в любимцах, учитывая мой цветотип, но им можно рисовать отличные стрелки.
CRICKET — светло-зеленый оттенок, при аккуратном нанесении так же подойдет в качестве дневного макияжа.
BAMM — еще одна любовь! Ярко-желтый оттенок для создания солнечных ярких макияжей.
PUCKER — очень яркий и смелый розовый оттенок, при нанесении появляется легкий теплый подтон, хотя в палетке смотрится холодным…
DRAGON FLY — очень красивый насыщенный зеленый, подойдет для создания ярого смоки в зеленых оттенках.
SUGARLITE — мягкий фиолетовый оттенок, при нанесении без базы так же подойдет для спокойного дневного макияжа.
POUT — еще один ярко-розовый оттенок с холодным подтоном. С ним надо быть поаккуратнее, так как легко может превратить взгляд в заплаканный.
CHIL — последний оттенок в данной палетке, очень мягкий мятно-голубой.

Свотчи — левый ряд с основой под тени, правый — без

Все цвета хорошо пигментированы и легко набираются на кисть и аппликатор. Но, так как это матовые оттенки, а «не капризных» матовых теней я еще не встречала, то наносить надо аккуратными вбивающими движениями, таким образом цвет буде ярким, ровным, насыщенным.

Текстура на ощупь кремово-шелковистая.

Тени отлично наслаиваются и тушуются. Можно смешивать как между собой, так и с тенями из других палеток. Пример использования в сочетании с шиммерными тенями.
Стойкость у теней даже без основы очень приличная — на моих жирных веках 6-8 часов. Но все же предпочитаю носить их с основой (сейчас в фаворе NYX HD High Definition Eye Shadow Base) — так и цвет ярче, и за стекающий в 40-градусную жару макияж можно не переживать.

Провела тест — нанесла тени и 5 минут держала руку под струей горячей воды — как видно ни тени нанесенные с основой, ни тени нанесенные без основы не потускнели и не смылись.

Палеткой о очень довольна — она позволяет создать не только однотонные спокойные дневные макияжи, не и превратить серые будни в праздник, раскрасив их буйством красок. А каким будет это буйство — зависит только от вашей фантазии. В летний период — самое то! Да и цена для такого качества очень и очень демократичная.

Цена: 890 руб.
Время использования: более 3-х месяцев
Оценка: 5+

Onya 27 июня 2015, 01:34
Очень люблю ваши посты! Качество свотчей и макияжей всегда на высоте!
Палетка очень интересная, в умелых руках она поможет создать смелые образы. Вы с ней справились отлично!
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:18
Большое спасибо! Очень приятно знать что пишу не зря и для кого-то мои посты действительно полезны
UltraS 27 июня 2015, 07:45
Прекраснейший по качеству пост!
Толково и красиво)
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:18
Большое спасибо!
Vidija_17 27 июня 2015, 09:23
Палеточка выглядит как школьные краски
Отличный пост, большое спасибо! Очень смелые оттенки, но вы их прекрасно приручили и создали классные летние макияжи
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:20
Большое спасибо! Да, когда я получила палетку и увидела ее «вживую» — у меня был легкий шок, не знала что буду с ней делать… но глаза боятся — руки делают. Палетка оказалась отличной!
Linda_LeiR 27 июня 2015, 09:45
Какие красивые макияжи! Надо присмотреться к этой палетке
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:21
Спасибо! Палетка действительно достойна внимания, особенно на лето.
Dirk_Diggler 27 июня 2015, 11:34
Скажите, а если наносить мокрым способом в качестве подводки, то линия получится яркой?
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:22
Если честно, то синими тенями я рисовала «подводку» на сухую, но вот после Вашего вопроса попробовала нарисовать линии на руке — получилось вполне ярко, практически как в палетке цвета. Ну понятно что белый, розовый, серый… яркими не будут) Я сейчас с синим и зеленым пробовала.
Eva149 27 июня 2015, 11:54
Макияжы на Вас прекрасны! А можно вопрос? Вы пользовались средством для роста ресниц от Альмеа?
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:24
Спасибо большое! Да, я пользовалась сывороткой от Алмеи. Правда сейчас лето и я обленилась, может раз в неделю про нее вспоминаю и наношу… Реснички вроде не отвалились) Правда на фото у меня «новая тушь» — Мисс Манга от Лореаль… Давно я ничего хуже не встречала, она может испортить любые ресницы, так что по этим фоткам не судите о сыворотке...))))
Nessime 28 июня 2015, 00:50
Да ладно?! А я как раз искала в ответах «про тушь», т.к. мне понравилось — реснички не склеенные и все вполне прилично. Если это «манга», то вы абсолютно законно можете гордиться своими ресницами — они украсят любую тушь
SvetaMystery 29 июня 2015, 11:50
Это я их еще долго и нудно «отчесывала» щеточкой. Надеюсь найду время на неделе написать на мангу обзор. Она меня вообще не впечатлила. Если интересно, могу с личку кинуть ссылки где ресницы с другой тушью и там вид совершенно иной (просто руки никак не дойдут сюда эти посты перетянуть)
Nessime 29 июня 2015, 13:21
Буду признательна за ссылки. Тушь — всегда интересно :)
Milena72 27 июня 2015, 12:40
Ух ты! Какая дерзость и элегантность одновременно.
Шикарная, яркая, летняя палетка.
Спасибо за обзор.
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:25
Большое спасибо! Надеюсь была полезной!
Shinkirou 27 июня 2015, 20:04
Отличный пост! Очень немногие, наверное, осмелятся пользоваться такой палеткой, но у вас получились потрясающие макияжи!
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:26
Спасибо большое! Палетка на самом деле и на повседневку подходит. Ну… или может быть просто я такая крейзи что спокойно разгуливаю с такими макияжами)))
Shinkirou 27 июня 2015, 21:29
Нет нет, все отлично! Тем более летом.
Ulyana_Nasonowa 27 июня 2015, 20:17
Палетка и макияжи, конечно, шикарные, возьму на заметку. Фото роскошные паук живой? я просто умерла бы со страху
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:29
Паук живой)))) Живее всех живых… Он пока по лицу у меня ползал — умудрился паутину на ресницах оставить   На самом деле ощущения не так ужасны как кажется со стороны… Я сама думала что потеряю сознание от ужаса. А когда на меня его посадили, поняла что хоть приятного и мало, но это не смертельно))
Shinkirou 27 июня 2015, 21:31
Боже… я бы точно умерла! Панически боюсь насекомых.
SvetaMystery 27 июня 2015, 21:58
Искусство требует жертв… Это была выпускная работа подруги в фотошколе. Она меня с пауком, а я ее в Малефисенту)))
Shinkirou 27 июня 2015, 22:07
Неплохой такой у вас обмен получился!
Diana-Nathalie 29 июня 2015, 13:05
Я бы, наоборот, пообнималась бы с ним) Он такой клевый!
Ulyana_Nasonowa 27 июня 2015, 22:42
Значит, вы очень смелая!   не то что я, я б и за миллион не согласилась на такое
SvetaMystery 27 июня 2015, 23:37
Да я ей всего то рога навесила...)))
Oksaa_19 28 июня 2015, 20:33
Макияжи заглядение! Жаль у меня с тенями слик не сложилось, а так пигментация и оттенки в палетках очень хорошие
SvetaMystery 29 июня 2015, 11:50
А у Вас какая палетка была?
Oksaa_19 29 июня 2015, 12:37
Oh so special и палатка, где румяна, болезни и 4оттенка теней. Моя проблема в чувствительных глазах, а эти тени я очеень ощущаю, хочется быстрее умыться
Diana-Nathalie 29 июня 2015, 13:06
Какие сочные цвета! Так люблю такие! Но работать с ними не умею. Поэтому боюсь их.