Мои любимые матовые помады Velvetines от Lime Crime в оттенках Cashmere, Wicked и Riot

Излюбленные матовые помады от Sephora сняли с продаж в России, и я решилась на заказ с официального сайта Lime Crime. Помню, как осенью 2014 года потеряла покой, увидев оттенок Cashmere на одной из фотографий. И пришлось отслеживать появление оттенка на сайте. И вот посылка во внушительной цветастой коробке у меня и я готова рассказать. Не обращайте внимания на то, что в коробке есть оттенок, которого нет в обзоре, это для сестры)
Кстати, в последнее время, с заказами кладут большой стикер с Единорогом!

Развернутое мнение: Что и говорить, у Lime Crime оттенки такие, что привлекают внимание всех встречных прохожих, независимо от пола и возраста.

Самый загадочный и удивительный — Cashmere — на разных девушках он смотрится по-разному. На ком-то лиловый, на другой пепел розы, на третьей откровенно серо-бежевый. Я до сих пор не могу понять, каков же он на мне, ибо меняется и зависит от тона кожи в разное время года, и кажется, цвета волос))

Самый яркий и вызывающий (старушки неодобрительно качают головами) — это Wicked. Цвет темной венозной крови. Наносится не всегда ровно ввиду жидкой текстуры и темного насыщенного цвета. Может полосить, это видно даже на сравнительном фото. Но до чего притягателен, паршивец!) Надевая этот оттенок, даже в характере появляется нечто стервозное, очень смелое, поднимается настроение и чувствуешь себя очень уверенно, особенно, когда все мужские взгляды прикованы к твоему рту…

Riot — цвет марсалы. Это спокойный красно-коричневый, теплый, похож на насыщенную темную чайную розу, если такие бывают. Очень летний, красивый, хорош с загаром.

Спонж у помад весьма обычный, мохнатый с коротким ворсом, без углубления в виде ложечки, но прилично «цепляет» жидкую помаду" и им не сложно прорисовать контур губ, без карандашей. Может я приноровилась, но особых сложностей не испытываю.

Люблю как эти помады подчеркивают рельеф губ, а главное за то, что к ним никогда и ни при какой ситуации не липнут волосы. Я уже практически отказалась от блесков. Ну и стойкость — до победного! Главное не пить кофе с жирными сливками) Мне губы не сушат, но на ночь я всегда наношу бальзам или бепантен.

Цена: 20 долларов по курсу, доставка 11 долларов.
Оценка: 5!
Спасибо за пост, помады отличные! Эх, а «Утопию» как интересно посмотреть…
Спасибо за комментарий! Я думаю, Утопия не для меня) Все же в ней много розового пигмента и она круче смотрится на голубоглазых девушках с очень светлой-прозрачной кожей)

• 27 июня 2015, 01:20
Жаль, Вы не показали общий вид, так было бы более целостно. Первый оттенок очень глухой, не знаю кому и подойдет такой-блондинке, брюнетке… Очень сомнительно. И нюдовым его язык не повернется назвать… В общем, мне кажется такой оттенок хорош для фотосессий, но в повседневной жизни меня бы губы такого цвета очень удивили.
ВТорой оттенок лежит очень неравномерно, кусками и проплешинами. Не совсем понимаю, за что ему поставлена пятерка. А вот последний-идеален. И лег хорошо и цвет шикарный.
Мне первый точно подойдет) да и здесь видела посты про Кашемир с фото в образе- и эта помада хорошо смотрится)

• 27 июня 2015, 11:52
ну вот поэтому и хорошо бы показывать продукт в общем образе. У меня видно воображение слабовато))Я не могу представить такой оттенок ни на одной девушке.
Порылась в телефоне) Почему-то не люблю выставлять общие фото… И на голове у меня бардак)

• 27 июня 2015, 18:51
Ну вот вообще другое дело! Забираю свои слова обратно)) когда виден весь образ целиком, восприятие цвета полностью меняется. Я загорелась оттенком который Вы выложили ниже на фото. Это какой, можете подсказать?
Спасибо) Ниже Riot)
Спасибо за комментарий) Даже не знаю, в обычной жизни Кашемир — бежево-розовый, серым выглядит только если его наслоить 2-3 раза. Но кому нужна корка на губах? По-поводу второго я и написала, что он сложноват в нанесении, может полосить и это видно. Не могу снизить ему оценку, так как если постараться, то из-за одного только цвета все внимание будет приковано к Вам) Последний — действительно рабочая лошадка. С ним даже фото есть) правда с телефона

Понравилось как показали, чувствую еще несколько таких обзоров и я буду готова к заказу
Все цвета вам идут, прекрасно )
Спасибо! Очень достойные помады)
Все три красивые) Чудесные помады!
Благодарю Вас)
  • 27 июня 2015, 10:24
Последняя помада очень понравилась по оттенку и финишу на губах
Спасибо за комментарий! Самый беспроблемный — это Riot
Мне этот Riot спать спокойно не дает. Понимаю, что вряд ли подойдет потому, что слишком теплый. Хнык.
Может тогда Вам обратить внимание на другие?) Появились еще три необычных у Lime Crime, правда у меня они точно мимо)
на Вас последняя больше всего понравилась — и по цвету, и легла безупречно!
Соглашусь с Вами) Самый беспроблемный в плане нанесения цвет)
со всеми согласна, вам последний больше всего идет!   а Wicked как-то не очень хорошо лег   вот задумалась, нужен ли он мне. Наверно 2 из 3 ваших закажу. Они чудесные
Хорошо, что мой пост поможет с выбором) спасибо!
Спасибо за пост! Первый оттенок просто прекрасен, хочу! У Вас очень красивые губы, кстати)
Спасибо Вам за добрые слова)
  • Blake
  • 29 июня 2015, 16:53
обожаю посты про lime crime — в общем и Кашемир — в частности))) когда-нибудь я его заполучу
Надеюсь, Вам понравится))