26.06.2015
20993

Капризная, но любимая Mac Lipstick Angel

Одна из любимых нюдовых помад. Хоть и не самая послушная в нанесении, но все равно ее не брошу) Люблю ее универсальный оттенок, а к сложностям в нанесении со временем нашла подход.

Название продукта: Mac Lipstick Angel
Помада упакована в стандартный Маковский черный футляр-пулю. Стильно и удобно, люблю такое оформление.
Стик сидит в футляре плотно, не качается. Помада относится к серии Frost, но шиммера я в ней не вижу, она скорее сатиновая. Цвет — светло-розовый, скорее холодный. Но если наносить не плотно, полностью пигмент губ не перекроет, и в зависимости от его цвета, может выглядеть немного по другому. Пахнет приятно, ванильно. Держится часа 4-5, выдержит чаепитие и болтовню, но после еды надо будет обновить. Ухода нет, но и не сушит губы в процессе носки. Если наносить как обычно наношу помады, средней толщины слоем, то она подчеркивает даже минимальные шелушения и затекает в складочки. А также имеет тенденцию собираться на стыке губ. За контур правда не течет и карандаш не просит. Но как же я расстраивалась из-за этих затеканий! Так и этак пробовала, и кистью и из стика, на бальзам и без него… даже сначала забросила помаду с расстройства в самый дальний угол косметички. Но все же в итоге нашла для себя наилучший вариант — наношу на голые губы, без следов бальзама и крема, одним тонким слоем, потом на стыке немного промакиваю салфеткой и разравниваю кистью или пальчиком. Получается тонкое нанесение и практически без затеканий. Если так не делаю, то все в складки забивается. При таком способе покрытия цвет получается бледнее, перекрывает родной пигмент процентов на 50, но мне все равно нравится. Этакая розовая нежнятинка) При таком способе нанесения расход небольшой.
На руке, один слой.
В стике
И на губах
В общем виде
Цена: 1090 руб.
Оценка: 5- (минус за сложности с нанесением)

Я Ирина, ко мне на «ты»
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

SIRELIS 26 июня 2015, 21:09
Дорогая моя, как ты вовремя! Собралась приобретать этот оттенок!Сделай, пожалуйста, для меня фото с плотным нанесением… ну плииииииззз
IrenS 26 июня 2015, 21:24
Не вопрос) Это со вспышкой, у нас уже дневного света нет, если надо, могу завтра при дневном. Но суть видна. Хотя вот если посмотреть, то вроде и не так страшно затекает… Но я так не люблю) Тут два раза провела стиком по каждой губе.
SIRELIS 26 июня 2015, 21:25
Спасибо огромное, что не проигнорировала! Меня интересовал только цвет!
IrenS 26 июня 2015, 21:29
Да не за что, надеюсь помогла)
SIRELIS 26 июня 2015, 21:31
не сомневайся! Очень очень!
beautyfairy 27 июня 2015, 01:06
Спасибо вам большое и от меня)
Убедилась теперь точно)
beautyfairy 26 июня 2015, 21:19
Какой красивый оттенок! Начну знакомство с мак с него и 2 красных  . Спасибо, что показали!
Вам очень хорошо;)
IrenS 26 июня 2015, 21:29
Спасибо! Да, цвет у нее приятный
jurist 26 июня 2015, 21:56
Ирина, цвет очень красивый, такой естественный и милый
И кстати, на Ваших фото в обзоре если не читать про некие минусы, смотрится очень красиво)) я не заметила никаких затеканий, разве что при плотном нанесении в комментариях, и то не так уж критичн. Но надо отдать должное, у Вас очень ухоженные губки!
Спасибо за обзор!)
IrenS 26 июня 2015, 23:03
Да, в один слой затеканий практически нет, потому так и ношу) Фото в комментариях для сравнения, как она может ложиться при более плотном нанесении.
Torya 26 июня 2015, 22:02
Оттенок хоть и капризный, но красивый )!
IrenS 26 июня 2015, 23:03
Это точно!)
FrankieJean 26 июня 2015, 22:06
Ирочка, такое впечатление, будто эту помаду специально для тебя создавали!
Хочу хочу хочу её!))) Такой правильный нюд.
IrenS 26 июня 2015, 23:04
Спасибо!) Да, приятный нюдовый оттенок
Koroleva77 26 июня 2015, 22:21
Очень нежный цвет и очень вам идет, причем при таком вот, деликатном нанесении смотрится просто отлично.
IrenS 26 июня 2015, 23:04
Спасибо большое!
BeautyManiac 26 июня 2015, 22:51
А у меня прошла любовь к этим помадам, вот честно, и полетели все далеко. В какой то момент оттенки стали казаться глухими и искусственными на губах. Есть столько замечательных помад, дешевле и дороже. Вам очень хорошо с помадой в один слой, а вот апдейт в комментариях мне не особо нравится. В один слой мне МАСовские помады, кстати, безмерно сушили губы(
IrenS 26 июня 2015, 23:05
Мне тоже не нравится как эта помада смотрится на фото в комменте, но я так не ношу, специально показала для сравнения. Мне эта помадка не сушит в один слой, но у меня каждый день Кармекс на ночь для профилактики, может поэтому.
BeautyManiac 26 июня 2015, 23:42
У меня с губами проблем нет и уход full on, это, скорее всего, личные ощущения) Я раньше была без ума от помад МАС, а потом как то отлегло) У меня были Creme Cup, Coral Bliss и Impassioned — диагноз один, разонравились)

Мне на Вас в один слой очень понравилась)
Eva149 27 июня 2015, 01:21
Вам очень идут такие оттенки. Очень трогательно и нежно смотрится. А вот мне они как будто обесцвечивают пол лица, вид становится болезненный((
IrenS 28 июня 2015, 18:10
Спасибо большое!
brunot 27 июня 2015, 08:57
Спасибо за пост, давно смотрю на этот оттенок и не знаю этот или creme cup, Mac отсутствует в месте моего проживания, всю продукцию выбираю по свотчам с интернета, пока еще не промахнулась… А насчет затеканий…
АЛЛО
Klavas 27 июня 2015, 10:01
О я давно мечтаю купить этот оттенок и в списке Hue и Honey Love, мне нравятся текстуры и оттенки.
Armina66 01 октября 2015, 21:00
Отличный оттенок, слышала это любимый тон ким кардашьян)