Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Здравствуйте! Я хочу рассказать вам тенях, которые занимают в моей косметичке исключительное место, и, судя по их популярности, не только в моей.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Об этой палетке я не могу рассказывать без восторга, потому что несмотря на достаточно необычные(хотя кому как   )цвета, она оказалась для меня универсальной-у меня голубые глаза и тени их здорово подчеркивают.Комплиментарны они, к слову, не только к голубым глазам, но и к карим, и к зеленым.К тому же, в моих глазах, тени отработали каждую вложенную в них копеечку.А кто этого не любит  ?
Название продукта: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Упаковка: Небольшой черный глянцевый футляр с фирменным логотипом.Прекрасно собирает отпечатки пальцев.Легкий, пластиковый, но стильный, лаконичный.Крышка открывается почти на 180 градусов.Претензий к нему нет-я такую упаковку люблю.Встроено зеркало, в комплекте двустронний спонж и кисточка.Кисточкой не пользуюсь, а вот спонж отличного качества, тени наносят хорошо-так что как дорожный вариант очень неплох.
Текстура очень приятная, шелковистая, тени немного осыпаются.Хорошо пигментированны, поддаются наслаиванию.Единственный минус теней-большой расход.
Стойкость: Я ношу на базе-с ней стойкость до демакияжа.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Оттенки: Всего их три.Тени сатиновые.Светлый-на первый взгляд матовый, на деле имеет золотистые блестки(очень мелкие), в макияже их не видно, но на солнце проявляются.Оранжевый(?)-сложный цвет, на самом деле, я бы даже назвала его золотым персиком.Очень хорошо подчеркивает голубые глаза.Содержит разноцветные блестки.Сиреневый-не очень блестящий, деликатный, так же содержит золотистые блестки.Почему я назвала палетку универсальной? Это мое субъективное мнение, но когда я говорю об универсальности, я имею ввиду то, что тени подходят к любым глазам, что с ними можно сделать как дневной макияж, так и вечерний.Все это я нашла в данной палетке.
Палетка на солнце:
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Свотчи:
На руке в тени:Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass На руке на солнце:Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени на глазах:Нанесены от светлого к темному.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Цена:2400 рублей.
Оценка:5.
Спасибо за внимание! Меня зовут Дарья.
P.S.Может быть обладательницы палетки подскажут аналог светлого оттенка? Рассмотрю любые варианты.Заранее благодарю.
у меня тоже есть палетка шисейдо, только fire, и я полностью разделяю ваше мнение, невероятно шелковистые, сами тушуются, просто прелесть)) и смотрятся очень качественно)
а про аналог на ум приходит пигмент mac — vanilla, он тоже белый, но чуть сильнее поблескивает золотишком) но если нанести очень тонко — эффект 1 в 1 можно сказать)
  • 26 июня 2015, 15:38
Да, тени шикарные.Планирую приобрести еще парочку)Спасибо за помощь!
  • 26 июня 2015, 16:18
Как всегда тени трио от Шисейдо вызывают только восхищение.
Люблю эту палетку нежной любовью!   Ваши стрелки просто класс
  • 26 июня 2015, 19:46
в тенях этих один недостаток — они умеют исчезать, и быстро)
У Шисейдо тени — произведение косметического искусства. Не считаю эту палетку универсальной, но она безусловно очень красива.
Rossetto, а какую Вы бы могли назвать универсальной?
Универсальной можно назвать ту палетку, которая подойдёт максимальному количеству типажей внешности.
Я думала Вы подскажете номер
Пожалуйста — новая палетка-шестёрка Диор, там где подводка в последнем секторе. И всё такое подобное.
  • Dari25
  • 26 июня 2015, 17:52
Ух гоняюсь я за это палеткой, но пока безуспешно((( Стрелочка у вас просто чудесная
  • 26 июня 2015, 19:46
  • 26 июня 2015, 17:53
Это самые лучшие и самые любимые тени в моей коллекции. Уже который день не могу из них «вылезти»!
  • Torya
  • 26 июня 2015, 19:17
Палетка чудо )!

• Eva149
  • 26 июня 2015, 19:28
Мне кажется именно это трио самое оригинальное и удачное у Шэйсэдо. Вашим глазам невероятно идут эти оттенки!
  • 26 июня 2015, 19:45
Спасибо)А мне самой оригинальной кажется опера, наверное потому что у меня никогда не было голубых теней, очень хочу ее попробовать.

• Eva149
  • 26 июня 2015, 21:37
мне голубые тени никогда не казались оригинальными)) Хотя текстура этих теней может быть и даст оригинальность голубого, а это трио напоминает осенний закат))
Дарья, вы чудесно показали эту палетку!
Отличный пост
Много обзоров на эту палетку не бывает!
Макияж чудесный!
Тени shiseido для мего самые лучшие. У этой палетке давно присматриваюсь. Спасибо вам за пост)