Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 154 Fastes

Блеск Dior попал ко мне случайно, не смогла пройти мимо скидки. Из широкого выбора оттенков и текстур, пришелся по душе нежный, искрящийся, не вульгарный, а очень освежающий блеск для губ — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 154 Fastes.

Блеск заключен в прозрачный лаконичный футляр, из плотного пластика, как льдинка, с надписью фирмы производителя крупными буквами — DIOR.
На крышке красуется аббревиатура марки — CD.Смотрится очень достойно. Открывается легко поворачивая крышку, закрывается со щелчком, позволяя обезопасить себя от случайного протекания продукта.
Упаковку приятно держать в руках, не скользит. Объем блеска 6,5 мл.

Цвет — нежный разбеленный розовый, на губах в дневное время и без солнца он почти прозрачный с блесточками, цвета почти не дает. На солнце искрится большим количеством шиммера, который совсем не ощущается на губах. Но по мере использования блеска в течении дня, на губах остаются блестки. Глянец дает отличный. Губки не сушит и в носке очень комфортен, на губах почти не ощущается.
Текстура очень приятная, густая, но не тягучая, он почти не липкий, похожа на гелевую, ложится на губы ровно, без затеканий, никуда не убегает в течении дня. Стойкость средняя, около 2 часов. Перекус не переживет.
Смотрится очень органично и изысканно.

Кисть удобно держать в руках, она из плотного ворса, дает возможность нанести продукт аккуратно. Блеска набирается ровно столько, чтоб покрыть все губы. Сама кисть не пачкается, т.к. удобный дозатор грамотно снимает излишки.
Отдушка очень приятная, не навязчивая, слегка сладковатая.
На солнце:
В тени:
Макро:
Подальше при разном освещении:

Цена:1000 руб со скидкой 40%
Оценка:5
Срок использования: 2 месяца
Мне кажется или на макро все же видны затекания в складочки?
Мне кажется это от обильного нанесения. У меня блеск немного в другом оттенке, но тоже светлый, в складочки не затекает, если нанести его в 1 слой.
Конечно, совсем чуть-чуть, т.к. для макро съемки я нанесла его немного плотнее. В один слой — никаких затеканий)))
Татьяна, блеск очень вам к лицу, но я больше заинтересовалась макияжем глаз   Поделитесь, пожалуйста, названием теней
Тени Estée Lauder pure color 14 enchanted berries на подложке из карандаша Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet
Какой красивый блеск! Ещё мне очень понравился ваш макияж глаз
  • Berfin
  • 14 июля 2015, 11:09
Отличный цвет, я тоже на днях делала пост с двумя блесками от Диор, действительно, если плотно нанести немного затекает, а так все даже очень не плохо