Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2015
8340

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 154 Fastes


Блеск Dior попал ко мне случайно, не смогла пройти мимо скидки. Из широкого выбора оттенков и текстур, пришелся по душе нежный, искрящийся, не вульгарный, а очень освежающий блеск для губ — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care # 154 Fastes.

Блеск заключен в прозрачный лаконичный футляр, из плотного пластика, как льдинка, с надписью фирмы производителя крупными буквами — DIOR.
На крышке красуется аббревиатура марки — CD.Смотрится очень достойно. Открывается легко поворачивая крышку, закрывается со щелчком, позволяя обезопасить себя от случайного протекания продукта.
Упаковку приятно держать в руках, не скользит. Объем блеска 6,5 мл.

Цвет — нежный разбеленный розовый, на губах в дневное время и без солнца он почти прозрачный с блесточками, цвета почти не дает. На солнце искрится большим количеством шиммера, который совсем не ощущается на губах. Но по мере использования блеска в течении дня, на губах остаются блестки. Глянец дает отличный. Губки не сушит и в носке очень комфортен, на губах почти не ощущается.
Текстура очень приятная, густая, но не тягучая, он почти не липкий, похожа на гелевую, ложится на губы ровно, без затеканий, никуда не убегает в течении дня. Стойкость средняя, около 2 часов. Перекус не переживет.
Смотрится очень органично и изысканно.

Кисть удобно держать в руках, она из плотного ворса, дает возможность нанести продукт аккуратно. Блеска набирается ровно столько, чтоб покрыть все губы. Сама кисть не пачкается, т.к. удобный дозатор грамотно снимает излишки.
Отдушка очень приятная, не навязчивая, слегка сладковатая.
На солнце:
В тени:
Макро:
Подальше при разном освещении:



Цена:1000 руб со скидкой 40%
Оценка:5
Срок использования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Basssic 12 июля 2015, 23:59
Мне кажется или на макро все же видны затекания в складочки?
Manticora 13 июля 2015, 07:40
Мне кажется это от обильного нанесения. У меня блеск немного в другом оттенке, но тоже светлый, в складочки не затекает, если нанести его в 1 слой.
tayna2006 13 июля 2015, 09:34
Конечно, совсем чуть-чуть, т.к. для макро съемки я нанесла его немного плотнее. В один слой — никаких затеканий)))
Manticora 13 июля 2015, 07:41
Татьяна, блеск очень вам к лицу, но я больше заинтересовалась макияжем глаз   Поделитесь, пожалуйста, названием теней  
tayna2006 13 июля 2015, 09:52
Тени Estée Lauder pure color 14 enchanted berries на подложке из карандаша Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet
Vidija_17 13 июля 2015, 09:23
Какой красивый блеск! Ещё мне очень понравился ваш макияж глаз  
tayna2006 13 июля 2015, 09:36
Спасибо
Berfin 14 июля 2015, 11:09
Отличный цвет, я тоже на днях делала пост с двумя блесками от Диор, действительно, если плотно нанести немного затекает, а так все даже очень не плохо