26.06.2015

Губная помада Maybelline Color Sensational Роскошный цвет

Привет, девушки!
Расскажу вам о помаде, которая является для меня отличным вариантом украшения губ на каждый день — Maybelline Color Sensational Роскошный цвет в оттенке 527 Lady Red.
Помада со своими плюсами и минусами. Интересно? Прошу под кат

Плюсы помадки:
— Яркий, сочный, насыщенный красный оттенок
— Очень приятный сладковато-конфетный аромат (на губах не остается)
— Благодаря сливочной, тающей текстуре легко наносится на губы, скользит и равномерно прокрашивает с 1 слоя
— Красивый финиш с приятным блеском, отлично смотрится на солнце
— Не сушит губы
— Удобная форма стика, легко очерчивает контур губ
— Не скатывается в белую полоску
— После удаления помады губы мягкие, напитанные и увлажненные

Минусы:
— Немного убегает за контур
— Отпечатывается на всем
— Нестойкая — через час уже исчезает в уголках губ, но, стоит отметить, легко обновляется
— Немного липковата
— Цвет переживет чашку кофе, а блеска останется совсем чуть-чуть, перекус не выдержит

В целом, помада порадовала!

Цена: около 400 рублей

Klavas 26 июня 2015, 11:55
Ах, какой финиш соблазнительный у помады
Kasya 26 июня 2015, 12:03
Мне он тоже очень нравится
umka-spb 26 июня 2015, 13:58
У меня эта помадка тоже есть
Покупала год назад. Это была моя первая красная помада! Сразу прикупила к ней карандашик, тоже Мэйбелин, так помада уплывает даже с ним! Хотя я при этом не ем и не пью. Фантастика
Kasya 26 июня 2015, 15:22
Ого! Прям плывет-плывет? У меня вообще некритично и, возможно, только я это и вижу придираюсь
umka-spb 26 июня 2015, 18:10
Воодушевилась вашим постом и час назад нанесла эту помаду. Попробуем еще раз))
А ранее плыла безбожно. Прям во все складочки затекала. Сегодня карандаш нанесла еще жирнее — проверим
umka-spb 26 июня 2015, 20:54
Ксения, вот проходила я с ней 4 часа. В этот раз не только не ела и не пила, но еще и не разговаривала
Сегодня ни чуточку не растеклась. Но, как написала девушка ниже, при солнышке нашла ее теплой. Зимой, поздней осенью и ранней весной она была на мне холодной.
Хамелеон!
Kasya 27 июня 2015, 06:17
Ну хоть вести себя лучше стала   Я Катя
umka-spb 30 июня 2015, 12:39
Ой, простите меня, не углядела буквы до конца
GlaringDream 26 июня 2015, 19:53
Ох, уж эти сердешшки)))   Очень понравилась помадка на Вас, на мне она почему то уходила в теплый красный, в общем пришлось с ней расстаться, не сложилось.
Kasya 27 июня 2015, 06:18
Хе-хе   Жаль, что не прижилась у вас, но ничего, помадный мир огромный!))