24.06.2015

Тушь для ресниц Limoni Maximalist Mascara в оттенке #01 black

Привет, красавицы! Тушь для ресниц — это основной бьюти-«аксессуар» всех девушек, а так как выбор велик, я бы даже сказала — огромен, постоянно хочется пробовать что-то новое. Сегодня мой отзыв будет о туши марки Limoni с эффектом накладных, как утверждает производитель ресниц — Maximalist Mascara.

Итак, чего я жду от туши?
Один из самых главных залогов успеха — это дозатор. Бывали у меня туши с прекрасными щеточками, стойкие, но дозатор был настолько плох, что щеточка собирала на себя чуть ли не добрую половину тюбика. Все хорошо, но в меру.
Сама щеточка не должна быть «лысой». Я завидую девушкам с идеальными ресницами, которые можно идеально прокрасить даже самой неудобной щеточкой, но мои непослушные торчащие во все стороны ресницы берут только ворсистые-пушистые щеточки, и неважно — силиконовые они, или нет.
Стойкость. Это само собой разумеется. Не хочется стать пандой, если на улице внезапно начал моросить дождик.
Консистенция. Слишком жидкая тушь склеивает ресницы в 4-5 пучков, а от слишком густой образуются комочки. Для меня самая идеальная консистенция — это золотая середина, средней густоты тушь.
За сим все, это весь перечень требований к туши; а теперь перехожу, непосредственно, к рассказу о героине моего отзыва.

Внешний вид: прямоугольный матовый футляр с глянцевыми буквами красного цвета. Лаконично, но, как по мне, очень необычно. Так же на крышке наклеена этикетка с информацией от производителя и составом.

Щеточка: силиконовая, с множеством «ворсинок». На кончике щеточки ворсинки чуть короче, в остальном — одинаковой длины, не слишком длинные, расположены достаточно близко друг к другу.

Дозатор: прекрасный. «Отсеивает» именно то количество туши, которое требуется для прокрашивания одного слоя.

Консистенция: средней густоты, но скорее густая, чем жидкая. Немного маслянистая.

Запаха нет. Точнее он есть, но еле ощутимый, чувствуется только если слишком старательно принюхиваться.

Цвет: мой оттенок 01 — черный, или black. Действительно, тушь насыщенного черного оттенка, и ни на тон светлее.

Нанесение: наносится без особых проблем, но так как ресницы мои непослушные, перед нанесением я их всегда завиваю специальными щипчиками, ибо если не проделывать данную процедуру, ресницы безбожно склеятся даже от самой идеальной туши. Уже с первого взмаха щеточкой ресницы становятся заметно объемнее и пышнее, но MAXимальный эффект достигается со второго слоя. Третий наносить не советую, ибо во-первых незачем, а во-вторых, рискуете получить эффект «паучьих лапок».

Итак, смотрим. Ресницы «ню», завитые с помощью щипчиков для завивки:

Наносим первый слой. Уже здесь эффект достаточно выражен, и кого-то тушь устроит и в один слой.

Но так как я люблю эффект драмы, наносим второй слой:

Ресницы стали чуть длиннее и гуще. В приближенном варианте, конечно, видны все недочеты, но в жизни все смотрится гораздо симпатичнее.

Стойкость: на протяжении всего дня тушь не осыпается и не смазывается. Мелкий дождь или слезы счастья выдержит, а вот ливень или бурный водопад слёз — нет. Смывается прекрасно как гидрофильным маслом, так и водой, но если не смыть ее тщательно во время умывания, под глазами могут остаться незначительные остатки туши.

В приближенном варианте тушь выглядит так:

Общее впечатление: конечно же ДА! Я довольна этой тушью, и смело могу рекомендовать ее вам, дорогие девушки! Если вы любите ярко выраженные ресницы, и в макияже все внимание нацелено на глаза — тогда эта тушь вам подойдет.

Цена: 400 рублей

Объем: 12 мл.

Моя оценка: твердая 5.
Limoni Maximalist Mascara

Limoni Maximalist Mascara

2 отзыва

Gemnisat 24 июня 2015, 23:59
Мне весьма понравилось, как смотрится тушь на ваших ресницах.
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:29
У вас свои реснички на зависть многим. А тушь сделала их еще краше! В который раз убеждаюсь, что Лимони отличная фирма.
_Paradise 25 июня 2015, 21:30
спасибо  . Согласна, у них очень много качественных продуктов)
ksunia 25 июня 2015, 11:00
Очень красивые ресницы! Что с тушью, что без!
_Paradise 25 июня 2015, 21:29
благодарю)
Charly-V 25 июня 2015, 11:06
Красивые реснички, тушь хорошо легла  , а образ с винной помадой ну просто
_Paradise 25 июня 2015, 21:29
спасибо
Torya 25 июня 2015, 11:17
Очень красиво прокрасила реснички ). Щеточка напомнила мне щеточку от туши диор ).
helenmehr 25 июня 2015, 12:01
У вас очень красивые и пушистые ресницы и без туши) Но с тушью, естественно, еще лучше
_Paradise 25 июня 2015, 21:28
спасибо
Lapa77 25 июня 2015, 16:09
Ой, мне тушь очень понравилась, прям вот очень)
Gishar 25 июня 2015, 20:17
Очень симпатичный результат в один слой!
Скажите пожалуйста, а что у вас на губах на предпоследнем фото?..
_Paradise 25 июня 2015, 21:28
спасибо) Это карандаш от Лимони, думаю скоро пост на него написать
veresc 26 июня 2015, 04:57
Шикарный цвет, я влюбилась