24.06.2015

Maybelline Baby Lips Electro vs. Классика

Привет, очаровательные косметисты!

Хочу представить вашему вниманию новый бальзам для губ от Maybelline серии Baby Lips Electro в оттенке Strike a rose в сравнении с классическими Queched и Pink Punch.

Настоящее патология — это когда ты, собираясь за тушью, клятвенно пообещав зайти и почти сразу же выйти из этого магазина, выполняя свое обещание, по пути к кассе успеваешь захватить и какую-нибудь новиночку :D

С Baby Lips я знакома еще с прошлого года. Не могу сказать, что я часто пользуюсь бальзамами, но, тем не менее, считаю, что в косметичке они просто необходимы!
Я купила себе три представителя классической линейки Baby Lips: Queched (Интенсивный уход, голубая упаковка), Pink Punch (Маракуйя, розовая упаковка), Peach Kiss ( Персик, лиловая упаковка). Каким-то мистическим образом мой бальзам с персиком через некоторое время после покупки бесследно исчез...
Хотелось бы показать Вам бальзамы Queched и Pink Punch в действии, а также сравнить их с новым членом дружного и многочисленного семейства Baby Lips ;)

Бальзамы серии довольно приятно пахнут, причем, серия ухаживающих более натурально.
Расходуются достаточно экономично: бальзам для интенсивного ухода я очень часто использовала зимой и весной, а в нем еще 2/3 продукта целы и невредимы! Выбор велик: в классической линейке 6 видов один, видимо, да Урала не доехал, а жаль   .
Серия Electro насчитывает также 6, но, опять-таки, не досчиталась я парочки у нас в магазинах
Давайте взглянем на свотчи.

Слева-направо: Pink Punch, Queched и зачем я его свотчила? и Strike a rose. Как вы видите, розовый бальзам классической серии более холодный и насыщенный, чем новинка.
Вот так Queched выглядит на губах.

Легкое сияние и увлажнение, по большому счету, ничего лишнего.

Далее Pink Punch.Губы выглядят на фото ооочень кукольно.

А на фото полного образа возникают ассоциации не то с холодностью Снежной королевы, не то вульгарностью продавщицы тети Зины из овощного на углу   Неоднозначно, в общем. Хотя я просто не очень люблю на себе такие холодные оттенки.

И, наконец, та-дам! Strike a rose — легкий и приятный, яркий и летний, именно такие эмоции связаны у меня с этим малышом :) Ах, да, забыла написать, что он оказался невероятно вредным в плане фотосессии, так что не обессудьте

На моих губах смотрится и натурально, и выразительно одновременно. Мне нравится! А интересный оттенок (не первоначальный, но и не природный) остается на губах несколько часов.

Губы с любым из бальзамов выглядят ухоженными. Конечно, они не слишком долговечны на губах, но это бальзамы, какими им еще быть?))

Срок тестирования: классические — полгода, элетро — несколько недель.
Цена: я покупала все со скидкой, 59 рублей за штучку.
Оценка: 5!
Свою мини-коллекцию, конечно же, буду пополнять по мере возможности!

Спасибо за внимание!
Пусть ваша жизнь будет яркой, как эти малыши

Ginger-Fyyf 24 июня 2015, 21:45
Обожаю эти бальзамы! Скажите, пожалуйста, а Вы в Москве покупали новичка? Думаю, надо ли мне уже бежать за новой линейкой бальзамов. =)
min8herzing 25 июня 2015, 03:23
Можно на «ты» :)
Я покупала в Екатеринбурге, так что, думаю, до столицы они уже тоже должны были дойти ;)
Ginger-Fyyf 25 июня 2015, 20:10
Взаимно на «ты». =) Спасибо большое, кажется я давно не заглядывала в косметические, пора туда отправиться. =)
min8herzing 25 июня 2015, 20:17
Святое дело!   Удачных тебе покупок!
Ginger-Fyyf 27 июня 2015, 00:40
Спасибо. =)
Anna_Bel 25 июня 2015, 00:06
Бальзам в синей упаковке ужасен — вызвал дикое шелушение. Сначала все ок, потом губы с ним «пропали»! В общем, больше никогда. На вас красиво, но сама я не рискну.
min8herzing 25 июня 2015, 11:36
Надо же, впервые слышу, чтобы такая реакция была от этого бальзама…
Alexandrik 25 июня 2015, 10:31
Дизайн крут, но соглашусь с мнением выше.
На себе не рискну
min8herzing 25 июня 2015, 11:36
Решать Вам :) Спасибо за мнение!
wonder_woman_kgd 25 июня 2015, 10:34
Ну скажем так серия Электро новинка только для России, за ее пределами они уже «старички» ))) На мне розовый из серии Электро смотрится прям ярче ярче) Хорошо, что и до России эти бальзамы доехали) А у вас еще не вышла новая их серия интенсивный уход?
min8herzing 25 июня 2015, 11:40
Чувствую себя динозавром   Я пока что видела только две вышеперечисленные! Может, через годик-другой к нам и другие «старые новые» приедут
NataKiki 25 июня 2015, 13:48
а где розовая, а где лиловая упаковки?
min8herzing 25 июня 2015, 15:49
Лиловой упаковки у меня, к сожалению, уже нет, а фото и свотчи розовой есть в отзыве)