Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2015
18900

Maybelline Baby Lips Electro vs. Классика

Привет, очаровательные косметисты!

Хочу представить вашему вниманию новый бальзам для губ от Maybelline серии Baby Lips Electro в оттенке Strike a rose в сравнении с классическими Queched и Pink Punch.


Настоящее патология — это когда ты, собираясь за тушью, клятвенно пообещав зайти и почти сразу же выйти из этого магазина, выполняя свое обещание, по пути к кассе успеваешь захватить и какую-нибудь новиночку :D

С Baby Lips я знакома еще с прошлого года. Не могу сказать, что я часто пользуюсь бальзамами, но, тем не менее, считаю, что в косметичке они просто необходимы!
Я купила себе три представителя классической линейки Baby Lips: Queched (Интенсивный уход, голубая упаковка), Pink Punch (Маракуйя, розовая упаковка), Peach Kiss ( Персик, лиловая упаковка). Каким-то мистическим образом мой бальзам с персиком через некоторое время после покупки бесследно исчез...
Хотелось бы показать Вам бальзамы Queched и Pink Punch в действии, а также сравнить их с новым членом дружного и многочисленного семейства Baby Lips ;)


Бальзамы серии довольно приятно пахнут, причем, серия ухаживающих более натурально.
Расходуются достаточно экономично: бальзам для интенсивного ухода я очень часто использовала зимой и весной, а в нем еще 2/3 продукта целы и невредимы! Выбор велик: в классической линейке 6 видов один, видимо, да Урала не доехал, а жаль   .
Серия Electro насчитывает также 6, но, опять-таки, не досчиталась я парочки у нас в магазинах
Давайте взглянем на свотчи.


Слева-направо: Pink Punch, Queched и зачем я его свотчила? и Strike a rose. Как вы видите, розовый бальзам классической серии более холодный и насыщенный, чем новинка.
Вот так Queched выглядит на губах.


Легкое сияние и увлажнение, по большому счету, ничего лишнего.


Далее Pink Punch.Губы выглядят на фото ооочень кукольно.


А на фото полного образа возникают ассоциации не то с холодностью Снежной королевы, не то вульгарностью продавщицы тети Зины из овощного на углу   Неоднозначно, в общем. Хотя я просто не очень люблю на себе такие холодные оттенки.


И, наконец, та-дам! Strike a rose — легкий и приятный, яркий и летний, именно такие эмоции связаны у меня с этим малышом :) Ах, да, забыла написать, что он оказался невероятно вредным в плане фотосессии, так что не обессудьте  




На моих губах смотрится и натурально, и выразительно одновременно. Мне нравится! А интересный оттенок (не первоначальный, но и не природный) остается на губах несколько часов.


Губы с любым из бальзамов выглядят ухоженными. Конечно, они не слишком долговечны на губах, но это бальзамы, какими им еще быть?))

Срок тестирования: классические — полгода, элетро — несколько недель.
Цена: я покупала все со скидкой, 59 рублей за штучку.
Оценка: 5!
Свою мини-коллекцию, конечно же, буду пополнять по мере возможности!

Спасибо за внимание!  
Пусть ваша жизнь будет яркой, как эти малыши  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ginger-Fyyf 24 июня 2015, 21:45
Обожаю эти бальзамы! Скажите, пожалуйста, а Вы в Москве покупали новичка? Думаю, надо ли мне уже бежать за новой линейкой бальзамов. =)
min8herzing 25 июня 2015, 03:23
Можно на «ты» :)
Я покупала в Екатеринбурге, так что, думаю, до столицы они уже тоже должны были дойти ;)
Ginger-Fyyf 25 июня 2015, 20:10
Взаимно на «ты». =) Спасибо большое, кажется я давно не заглядывала в косметические, пора туда отправиться. =)
min8herzing 25 июня 2015, 20:17
Святое дело!   Удачных тебе покупок!  
Ginger-Fyyf 27 июня 2015, 00:40
Спасибо. =)
Anna_Bel 25 июня 2015, 00:06
Бальзам в синей упаковке ужасен — вызвал дикое шелушение. Сначала все ок, потом губы с ним «пропали»! В общем, больше никогда. На вас красиво, но сама я не рискну.
min8herzing 25 июня 2015, 11:36
Надо же, впервые слышу, чтобы такая реакция была от этого бальзама…  
Alexandrik 25 июня 2015, 10:31
Дизайн крут, но соглашусь с мнением выше.
На себе не рискну
min8herzing 25 июня 2015, 11:36
Решать Вам :) Спасибо за мнение!  
wonder_woman_kgd 25 июня 2015, 10:34
Ну скажем так серия Электро новинка только для России, за ее пределами они уже «старички» ))) На мне розовый из серии Электро смотрится прям ярче ярче) Хорошо, что и до России эти бальзамы доехали) А у вас еще не вышла новая их серия интенсивный уход?
min8herzing 25 июня 2015, 11:40
Чувствую себя динозавром   Я пока что видела только две вышеперечисленные! Может, через годик-другой к нам и другие «старые новые» приедут    
NataKiki 25 июня 2015, 13:48
а где розовая, а где лиловая упаковки?
min8herzing 25 июня 2015, 15:49
Лиловой упаковки у меня, к сожалению, уже нет, а фото и свотчи розовой есть в отзыве)