Моя новая любимица Mac lipstick в оттенке Captive

Лучший повседневный оттенок для меня! Кто также фанатеет от пыльных розово-лиловых оттенков, прошу под кат;)

Название продукта: Mac satin lipstick «Captive»
Развернутое мнение: Я безумный фанат подобных оттенков, для меня такие цвета являются повседневным «нюдом», особенно сейчас, когда кожа подзагорела и не терпит светлых замазок на губах) Посмотрев кучу свотчев в интернете заказала эту помадку в надежде что это прям мой цвет… и не прогадала! Очень красивый приглушенно розово-лиловый оттенок, немного хамелионит, при разном освещении. Финиш имеет сатиновый, качество отличное! Наносится легко и без карандаша, пользуюсь ей ежедневно в течении 4-х дней, сильно довольна
Все свотчи сделаны при дневном свете:)

Цена: 1090 р.
Оценка: 5+++
Меня зовут Алина! Спасибо за просмотр:)
P.S: И все же… я всё равно всегда нахожусь в поиске подобных оттенков, может вы поделитесь своими находками помадок в подобных пыльно-лилово-розовых тонах?
Shiseido Perfect Rouge RS306 — идеальный баланс розового и бежа с сиреневыми нотами. Выглядит очень естественно. Советую смотреть вживую, а не в постах косметисты, цвет практически во всех постах искажен, либо я ее вижу по-другому.
Спасибо! Гляну:)
Какие у вас губы красивые! А глаза, а брови! И помада великолепно подходит!
Спасибо! Очень приятно
  • Ketev
  • 24 июня 2015, 22:34
Помада чудо! Но, я еще обратила внимание на лак)) Не подскажите марку?)
К сожалению это гель:( цвет не знаю((
оххх какая вы ))))
Спасибо:))
Шикарный оттенок и Вы! Из подобных посмотрите Rimmel Moisture Renew Lipstick 180 Vintage Pink. Оттенок похожий, но светлее, качество и стойкость великолепные.
И тоже присоединяюсь к вопросу про лак)))
Спасибо! Посмотрю !:) к сожалению это не лак, а гель( цвет не знаю(
Здравствуйте) какая Вы красивая! И во вопросу — Shiseido RS 711, RS 326 и Avon серии Luxe оттенок Cheri.
Спасибо большое!:)) гляну помадки, буду пополнять коллекцию:))