24.06.2015

Клубничный конфитюр. Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 444 Gabrielle

Этой весной в продажу поступила линейка помад Rouge Coco с полностью обновленной формулой. Линейка состоит из 29 оттенков, объединенных в 6 цветовых палитр. Об одной из них, № 444 Gabrielle из палитры Reds, мой сегодняшний обзор.

Полное название: Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 444 Gabrielle.

Вес продукта: 3,5 грамм, страна-производитель: Франция.

Упакован продукт в черный лаковый футляр с позолоченными элементами и гравировкой в виде логотипа бренда. Закрывается плотно, стик не шатается, выкручивается плавно. Помада дополнительно упакована в картонную коробочку.

Цвет продукта классический красный, без явного оранжевого или синего подтона. В текстуре отчетливо видны разноцветные блестки, но на губах и при нанесении они не ощущаются

Так выглядит помада при нанесении на руку:

На губы помада наносится без проблем, как бы скользя. Цвет отдает легко, равномерно прокрашивая губы, можно ограничиться одним слоем, а можно наслаивать, при этом она не забивается в складки губ. Шелушения не подчеркивает. Текстура средней плотности, слегка гелевая, но не жирная.

Запах помады радует меня безмерно, так как это аромат садовой розы, один из моих любимых запахов болгарской косметики.

Стойкость у Chanel Gabrielle очень хорошая, она прекрасно держит контур, не расплывается, держится на губах до пяти часов, сохраняя глянец. Во время принятия пищи сходит равномерно, постепенно теряя яркость.Однако замечу, что поведение ее не идеально на слизистой: она может скататься в полоску, оставив на стыке проплешину.

Удаляется легко даже сухой салфеткой, не оставляя после себя пигмент.

Наношу ее прямо из стика, без контура и подложки, так она сохраняет свою «желейность». Кисть для прорисовки контура не использую, т.к. в этом случае помада может лечь неравномерно (но могу предположить, что дело в моей жесткой кисти, ищу сейчас помягче на замену)

Итак, перейдем к свотчам:

Фото с помадой, нанесенной кистью: видна неравномерность нанесения по контуру:

В два слоя, из стика, без контура, на улице:

В один слой, из стика, без контура, вспышка. Так я ее обычно ношу в дни когда хочется цвета, но нет настроения для драмы — получаю прекрасную комбинацию цвета и «желейности». Клубничный конфитюр.

В один слой, из стика, без контура, дневной свет из окна:

И пару фотографий в образе:

Срок тестирования: более двух месяцев.

Стоимость: $36 в магазине Chanel.

Оценка: 9 из 12 (4+ из 5). Классный продукт, необычный для меня, т.к. я предпочитаю плотные текстуры. Редкий случай, когда помада дает ярко выраженный цвет, а наносится так же легко как и блеск и при этом достаточно устойчива.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko, фото меня в образе – Svitlana Godisova

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Milena72 24 июня 2015, 14:57
Классно!
Помада, конечно, замечательная, но фото в образе меня просто покорили.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:01
Спасибо большое! Мы за ними (маками) долго охотились!
Vidija_17 24 июня 2015, 14:59
Какой красивейший пост! Фото с маками — просто загляденье!
У меня есть эта помада — она просто сказочно хороша абсолютно по всем параметрам
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:03
Спасибо! Как раз недавно вспоминала ваш пост!
Torya 24 июня 2015, 15:12
Фотографии с маками просто бесподобны )))!
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 15:24
shoovi 24 июня 2015, 15:31
Какое прекрасное у вас лето ) любуюсь )
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:01
Ansejour 24 июня 2015, 15:34
Очень красиво! Действительно лето, сочно и прекрасно)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:01
Благодарю!
Rossetto 24 июня 2015, 15:48
Очень интересный и выигрышный цвет, но текстура немного на любителя. Хотя её особенности видны только с близкого расстояния, а с обычного — очень летний цвет, цвет южной жары :-)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:03
Если бы не поведение на слизистой, то я бы поставила ей пятёрку.
Coluchka 24 июня 2015, 16:04
Это поле в маки, великолепно
Попадание в цвет и образ
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 16:06
Да, поле уникально ещё тем, что находится практически в черте города
Olga182 24 июня 2015, 16:46
Как красиво! =) Спасибо.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 17:35
Спасибо вам!
Koroleva77 24 июня 2015, 16:53
Красивый пост! Фото великолепны, спасибо.
У меня есть такая помада в трех других оттенках и все они немного разные по текстуре, нанесению и поведению на губах.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 17:36
Да, надо бы посмотреть другие
Hadija1991 24 июня 2015, 20:29
Оттенок приятный!
Спасибо вам за красивый пост, Светлана)
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:43
Спасибо, что читаете!
Eva149 24 июня 2015, 20:41
Да, пост прям поднял настроение!))Спасибо Вам! Я люблю такие оттенки красного-теплые и не перегружающие образ. К Вашему огненному цвету волос-это просто изумительно))
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:44
Klavas 24 июня 2015, 20:41
Светлана, как красиво показали помаду, от души восхищалась.
SvitlanaNalyvaiko 24 июня 2015, 20:44
От души спасибо!