24.06.2015

Самый стойкий

Всем привет! Не могу не написать об этом блеске, очень уж он хорош!

Название продукта: L'oreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss Brillance #106 Forever young

Развернутое мнение: это не первый мой блеск из этой серии, было еще 4 других оттенка, вели себя все одинаково, но на данный момент остался только этот, предыдущие 3 вымазала до последнего!

Упаковка: качественный пластик, за месяцы мотания по косметичкам и сумкам ни одна надпись не стерлась, ничего не поцарапалось. Флакон красивой формы, крышечка напоминает кусочек льда. Спонжик интересной формы, полый внутри, для меня удобный, продукта берет столько сколько надо, никаких излишков, прорисовывает контур хорошо.

Консистенция, запах: блеск довольно липкий, очень плотный, чувствуется на губах, не знаю как описать… тяжелый что ли? блестки мной никак не ощущаются, запах химический, не сильный, быстро выветривается, я его почти сразу же никак не ощущаю.

Уход, стойкость: стойкость отменная! 6 часов — производитель не врет, жирной пищей не растворяется, удаляется только механически там вилкой задела, отпечатки небольшие оставляет, но и губы не покидает, спокойно переносит полноценный обед, но тут другая беда — все к нему липнет, любая крошка, травинка останется на ваших губах, это неприятно. И потом он у меня образует какие-то непонятные комки и наплывы, причем визуально этого не видно, а тактильно — неприятно. Никуда не затекает, за контур не убегает, в белую полоску не скатывается.Ухода нет никакого, мне слегка подсушивает губы оно и понятно при такой то стойкости!

Конкретно этот оттенок мне не очень нравится (был в наборе, не сама выбирала) из-за блесток, какие-то они тут too much. А в целом я считаю эта серия Loreal удалась на славу! Обязательно буду покупать эти блески только оттенки без блесток, т.к. бывают ситуации когда нет возможности подправить макияж в течение длительного времени, а с этим блеском я уверена на 100% что минимум 6 часов буду выглядеть безупречно.

В комнате

Вспышка

Солнце

Полный образ:

Цена: до кризиса по-моему 450 -500 руб.

Оценка: только 5!

Я Алена,
Stay beautiful xxx

Diana-Nathalie 24 июня 2015, 17:54
Когда-то много лет назад у меня он был (лет 10 -13 точно прошло с тех пор). И нравился даже. Стойкость для блесков у него уж очень хороша. До сих помню ощущение тяжелого блеска на губах, но для меня это минусом никогда не было. Липкий — ну да, но так это только хорошо — чем более липкий, тем более стойкий. Сейчас уже вряд ли куплю — именно по причине обилия блесток, причем крупных. Они мне совсем не нравятся. Но в целом он был неплох когда-то. Я даже и не думала, что этот старичок где-то еще продается.
Dida 24 июня 2015, 18:08
Ааааа, не туда ответила, следуюший комментарий был вам ответом ))
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 22:30
Я поняла)
Dida 25 июня 2015, 11:34
Dida 24 июня 2015, 18:07
Спасибо за первый комментарий. В нашем колхозе чего только нету   про тяжесть и липкость я не писала как про минусы и баллы соответственно за это не снимала, т.к. при такой стойкости это естественно. Про блестки с вами совершенно согласна! Они какие то грубые, прям даже почти вульгарные. Есть у них оттенки без этих ужасных блесток, вот ими можно и прельстится ))
Ayrora 24 июня 2015, 18:14
У меня такой же. Подарили 2 года назад. Блесток много, но переливаются красиво. Да и можно летом носить, если тени деликатные. Сходит долго, липкий, иногда белая полоска образуется. В принципе мне он нравится. Весь почти израсходовала, но больше не куплю. Люблю все новое
Dida 24 июня 2015, 18:42
Спасибо за ваш комментарий. Меня в нем в принципе все устраивает за исключением блесток, но есть и другие оттенки без блесток, а так долго как этот блеск на мне больше ничего не держится ))
BeautyManiac 24 июня 2015, 18:34
Спасибо за ностальгический пост, был у меня подобный блеск, номер, понятное дело, уже не помню. Вспоминается его жуткая липксоть, крупные блестки и бесконечный объем)
Dida 24 июня 2015, 18:43
Пожалуйста )) Блестки это да, прям камень преткновения в этом блеске ))
Klavas 24 июня 2015, 20:33
Приятный и нежный, очень давно в молодости обожали блески от Лореаль, спасибо за пост
Dida 25 июня 2015, 11:39
Спасибо что читаете )) Да, блеск хороший, но надо брать оттенки без блесток
Eva149 24 июня 2015, 20:34
Начав читать, уже решила, что надо брать, но увидев блеск на губах, сразу же вспомнила про все блески лореаль с огромным колличеством блесток((и эта серия значит туда же. Вот за что я не люблю блески лореаль. Мне кажется такие блестки в таком колличестве уместны на 16летних девушках, не старше.
Dida 25 июня 2015, 11:42
Спасибо за комментарий. Был у меня когда-то давно «блестящий» период, сейчас просто в ужас прихожу от этого )) Единственные блески с блестками которые сейчас приемлю это Диор Алликт, там они очень деликатные и уместные, да и уход на высоте. Из этой серии буду брать только зеркальные без блесток ибо стойкость невероятная!
shoovi 24 июня 2015, 21:41
Засмотрелась на ваши красивые глаза, про блески забыла )) а вообще не нравится ни футляр, ни текстура. На любителя, конечно, эти блески )
Dida 25 июня 2015, 11:54
Спасибо за комментарий *краснею*. Футляр на фоне других Лореалевских ужасов очень даже ничего )) Текстура… ну при такой стойкости комфорта ждать не приходится…
Berfin 24 июня 2015, 22:19
Ох, у меня наверно были практически все его оттенки, не нравилось только то, что губы склеивал между собой и кожа с них потом отходила, а так я их очень даже любила
Dida 25 июня 2015, 11:56
Спасибо что читаете. У меня губы неубиваемые )) а вообще говорят такие стойкие блески и помады нельзя каждый день использовать — максимум 1 раз в неделю.