Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #101 Sable Blond & Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner #383 L'Heuere de Nuit

Всем косметический привет)
Это уже мой второй пост и все за 1 день (надеюсь так часто можно)
Он посвящен теням Герлен, однушке и палетке.

1) Guerlain Ombre Eclat 1 Couleur #101 Sable Blond.
Первые тени, однушки, я купила в поиске цвета на каждый день, и я наконец-то его нашла.
В переводе он называется «Соболиный Блонд», (или Соболь Блондин)) и цвет очень сложно описать словам. Эдакий теплый бежево-серый.
Не яркий и не скучный, в общем на каждый день идеально.
Текстура очень нежная, немного кремовая я бы сказала. Немного осыпаются при нанесении. Насыщенность не очень, но 1-2 слоя хватает. При большем нанесении слоев уже получается как штукатурка на глазах. На базе держатся часов 7-8. Очень нравится что с ними взгляд такой мягкий и нежный.
Цена: около 1000 руб

2) Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner #383 L'Heuere de Nuit — палетка Guerlain, с тенями и подводкой.
Мне ее подарили, сама бы я ее точно не купила, потому что черный и белый — цвета жутко банальные и есть у всех)
Но оказалось что деле эта палетка — не такая уж и банальная.
Сначала я взяла черный цвет, и нанеся его на веко, удивилась, это был не 100% черный, а переливающийся, шикарный цвет! обычно черный приглушает веко, но этот, благодаря мелкому шиммеру его сразу же открыл!
Второй — белый, даже не столько чистый белый, а скорее кремово-золотистый! Он тоже очень красивый и гармонично дополняет своего соседа)
Тени очень шелковистые, мягко и легко наносятся, хорошо берутся и спонжем и кистью. Держатся долго, правда с базой. Без нее — не знаю.
И наконец подводка, вот в нее я влюбилась.
Наносится шикарно, мягко, приятно и точно. Это что-то среднее между карандашом и жидкой подводкой, держится долго. И поверх теней, и отдельно, смотрится очень красиво. Когда на вечерний выход думаешь чем намазаться накрасится, и не можешь выбрать цвет, то этот вариант идеально-нейтральный, моя любовь)
Оценка:5
Стоимость: думаю около 2000

Спасибо за внимание)
Александра.
  • mila77
  • 04 февраля 2011, 19:55
Первые тени действительно очень нежные, люблю такую гамму. А во второй палетке белый цвет кажется мне немного серо-голубым, это так и есть? Спасибо за пост.
да он серо-бежевый, и мама говорит что он реально голубоватый, хотя мне он таким кажется только при естественном свете) под лампами он более теплый, бежевый.
  • Chani
  • 04 февраля 2011, 20:43
Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner очень люблю, очень мягко смотрятся на веках, у меня L'Heuere bleue ^)) но помню, что когда они появились смотрела и черную двойку :)
  • Masha_S
  • 04 февраля 2011, 21:10
Однушка оооочень красивого цвета, мне напомнили тени, которые я покупала три раза (от Мери Кей), оттенок Гранит! Когда закончатся — может Герлен попробую!
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:03
Моно тени очень понравились. Красивый и универсальный оттенок.
  • Tesorito
  • 05 февраля 2011, 07:57
Спасибо за пост! Моно тени понравились.
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 13:35
а подскажите пожалуйста, сколько грамм теней в однушках?

Спасибо за пост!!!
3,6
  • Leila
  • 05 февраля 2011, 13:55
Ого! на всю жизнь хватит. Спасибо!
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 13:43
Макияж с использованием подводки и теней-двушек необычайно красив))
Привет! Очень понравились тени-двойки. Это классика и идет абсолютно всем! Спасибо за пост!
  • memento
  • 05 февраля 2011, 13:57
очень красиво получилось на последних фото!
  • verdy154
  • 05 февраля 2011, 14:37
А чем вы однушки наносите — родным аппликатором? А то у меня такие же (только цвет другой), и, как мне кажется, аппликатор какой-то узенький что-ли… или у меня руки не оттуда
да им, на кисточку они у меня не очень берутся(
я думаю у вас все оттуда, просто у меня глаза маленькие
жаль, что я не умею пользоваться подводкой. поэтому и прошла мимо этих теней.
этой подводкой даже и учиться не надо пользоваться!
она сама ровно ложится, я не знаю как так) проводите одну линию по краю глаза — и все, макияж готов!
Guerlain однушки очень понравились. Спасибо за пост=))

P.S. думала уже с ума схожу, открыла тему и увидела свой аватар, но при этом точно помню что в ней не отписывалась
аххах)
да я взяла первую картинку с компьютера связанную с косметикой и поставила)
побольше здесь освоюсь другую сделаю.
а почему посты публикуются по несколько раз? я уже запуталсь, что я прочитала, а что нет(
а по теме — синие двушки понравились)
потому что у меня была 1 ошибка, мой пост убрали в черновики, я исправила и заново опубликовала, и он почему-то оказался наверху)

спасибо, но палетка с черным
все таки права была мама, на свету она с голубоватым оттенком)
ну вот, а я на нее глаз уже положила(
она есть синяя, оттенок 381 L’Heure Bleue
красивая, но больше голубоватая. я хочу глубокий синий)
нашла фото теней ваше на другом сайте. не чистый спонжик даже не смутил товарищей))
скажите пожалуйста, цвет теней Sable Blond точно передан на фото? очень нравится:)
а на каком другом?)
да точно, долго пыталась и у меня это получилось)
отправила вам в личку ссылку на сайт)
Хочу заказать эти тени и хочу с вами посоветоваться! Правда что они дают бронзовый оттенок? Глаза уставшими/больными могут сделать?
какие именно? однушки?
ой! ну да, однушки))
мне кажется они дают более холодный оттенок.
нет не делают, эти тени у меня на каждый день, то есть они + тушь и глаза не уставшие!