23.06.2015

Лимитированная пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder SPF 15 № 01-баловство или необходимость?

Пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder SPF 15 № 01.
Здравствуйте, милые девушки!
Изначально я шла не за этой пудрой, а за рассыпушкой Clarins Skin Illusion. Очень уж мне ее советовали в сети! Но как только я зашла в сетевой косметический отдел, как наткнулась на представителя марки Chanel. Девушка сходу начала вещать мне о новинках и акциях. Я сказала, что ищу пудру, которая бы на лице не ощущалась тяжело, но также выравнивала общий тон и как бы подсвечивала кожу изнутри. Не проваливалась в поры, не забивала бы их, но в тоже время обладала хорошей кроющей способностью. Выслушав меня, девушка положила мне в руки изящный красивый футляр цвета слоновой кости. Это была она-Chanel Les Beiges с тремя секторами цветов. Представитель Chanel объяснила, что эта пудра многофункциональна. Ее можно использовать на все лицо, смешивая все три сектора, а можно по отдельности подчеркнуть скулы более темным оттенком, выделить яблочки щек-лососевым, и самым светлым-хайлайтером высветить отдельные участки лица.
Когда я смешала все три сектора пробника и нанесла на руку, почти ничего не увидела, и усомнилась, что данная пудра будет давать хорошую кроющую способность, и вообще, сказала, что изначально пришла за пудрой Clarins, на что девушка сморщилась, и сказала, что неразумно сравнивать бренды Chanel и Clarins, якобы это небо и земля. ( с чем я категорически не согласна!). Но так как пудры Chanel у меня еще не было, и пудра шла по большой скидке, ее цена была ровно такой же как и цена пудры Clarins, я все же решилась.
В состав этой пудры входит масло карите, обладающее увлажняющими свойствами, а также вещества, защищающие лицо от вредного воздействия окружающей среды: витамин E и два цветочных экстракта — хлопка и белой розы. Сама пудра состоит из частичек настолько микроскопических, что сияние свежести она создает совершенно незаметным образом. Это безусловно радует!
Оформление-действительно очень красивый тяжелый футляр, крышка которого имеет цвет слоновой кости, бока и низ черные глянцевые. Содержимого внутри 11 гр, это довольно много. Открывается удобно, легкое нажатие и футляр открыт. Зеркало большое, удобное. Внутри футляра имеется выпуклая с одной стороны часть, в которую помещена отличного качества кисточка, которой очень удобно набирать как все сектора одновременно, так и по отдельности. Другими кистями у меня так ловко не удается извлечь продукт. Кисточка мягкая, хорошо полирует кожу, не лезет.
Содержимое-Перед нами три сектора, состоящие из трех цветов.

1 верхний цвет-хайлайтер- светло бежевый теплый оттенок. Набирается на кисть хорошо, на коже дает легкое очень деликатное свечение. На коже смотрится светлее чем в футляре. Не желтит абсолютно.
2 средний цвет-средний беж, без рыжины. Как вы видите, он засаливается, об этом знают многие владельцы этого трио. Цвет на пальце отдает плохо, кистью на коже лица- хорошо. На лице дает легкий оттенок загара. Я его использую на скулы и иногда для скульптурированная.
3 нижний цвет-нежный лососевый, мой любимый! Я наношу его на яблочки щек, очень освежает тон лица. На кисть набирается хорошо.
А вот все три оттенка на руке. Как вы видите, среднего на руке почти не видно.
Мое мнение о пудре: Попробовав нанести пудру на все лицо, смешав все три сектора- я получила лоснящийся вид, не сияющий изнутри, а именно лоснящийся. Пудра моментально забила мне поры, и спровоцировала высыпания. Кроющей способности у нее нет никакой. Если нанести ее на все лицо, можно получить более отдохнувший вид и слегка выровненный тон, но пудра ничего не скроет, а то, что и нужно скрыть-подчеркнет.
На фото пудра нанесена на скулы, яблочки щек и верхним сектором подчеркнула верхняя часть скул.

Поэтому эту пудру я использую только как бронзер-румяна-хайлайтер. В таком варианте она мне нравится. Средний оттенок действительно слегка подчеркивает скулы, лососевый сектор-освежает, хайлайтер подсвечивает верхнюю часть скул. Но если вернуть время назад, наврятли я купила бы эту пудру, так как считаю, что это все-таки не пудра, а набор для макияжа скул.
Пудра Chanel Les Beiges была куплена мной за 1740 рублей по акции. Затрудняюсь с оценкой этому продукту. Поэтому как пудре ставлю 3, а как набору для макияжа скул-5.

dariaadariaaa 23 июня 2015, 18:18
я надеялась, что появился обзор на лимитку этого лета) такая пудра у меня есть, но не совсем согласна с вашим мнением. Наверное, все дело в типе кожи, у меня сухая и этот продукт я использую на все лицо для придания отдохнувшего вида. Единственный минус — она засаливается, но вообще я очень довольна.
Думаю над покупкой новой версии этой пудры.
Eva149 23 июня 2015, 18:44
У меня комбинированная кожа. Но она ничего не маскирует, даже самую малость((также тон плохо выранивает. Единственное-да, освежает. Но я думаю, функции пудры должны быть более многогранны. Рада, что Вам она подошла))
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:40
Да, не маскирует и на мне. Она, вроде и не должна, не знаю, почему вам так сказала консультант. Но тон выравнивает хорошо, люблю ее летом.
А пудру Clarins вы все еще собираетесь пробовать? я на нее тоже смотрю, но пока не решилась.
Eva149 23 июня 2015, 20:46
Я поняла, что пудры это вообще не мое. Я здорово подпортила себе кожу ими, потом лечила. Поэтому снова перешла на тональные средства. Но идея попробовать пудру Clarins, у меня не проподает)) Думаю, все же скоро потопаю за ней))
BeautyManiac 23 июня 2015, 20:30
Она и не должна ничего матировать и маскировать. Ее основная функция — Healthy Glow — все)
Это больше финишная пудра, а не базовая. Если Вы искали пудру для маскировки и матирования, выравнивания тона, то Вы были на правильном пути к Clarins (ну или другим пудрам Chanel)
Скажу одно, к примеру тональный Les Beiges у меня отлично выравнивает тон лица, хотя я убей его не вижу на коже. Вот вроде и пятнышки видны и прыщики, а с расстояния вытянутой руки выглядит офигенно!
Попробуйте пользоваться этой пудрой, как вуалью)
Eva149 23 июня 2015, 20:51
Спасибо за подсказки!)) Я это потом поняла уже, что данная пудра не как база, а скорее как вуаль. Но представитель Chanel меня сильно дизориентировала. Но Вы знаете, у меня есть Рассыпчатая пудра Prisme Libre (оттенок № 01) от Givenchy, она же вообще невесомая вуаль, но маскирует и выравнивает тон на ура! Кстати кожа на нее реагирует отлично! Но я промахнулась с оттенком, слишком он для меня светлый даже зимой.
На счет пользоваться Шанель как вуалью, Вы имеете в виду на голове лицо наносить? Просто на тон я никогда не использую пудру, не люблю накладывать одно на другое.
Vision 23 июня 2015, 18:57
Я тоже увидев коробочку тихо вздохнула и приготовилась смотреть на новый «матрасик»))))

у меня есть прошлогодняя, аж две штуки купила, так сильно я ее полюбила.
Теперь думаю покупать ли этого года…

Вообще, Шанель молодцы в плане пудр, отличного качества было все, что я брала
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:42
судя по свотчам, пудра этого года почти не отличается от предыдущей. Хотя надо на нее посмотреть в магазине)
beautyfairy 23 июня 2015, 20:55
У меня 01 из новой версии. Чем-то метеориты напоминает
dariaadariaaa 23 июня 2015, 20:59
с предыдущей сравнить не можете? прошлогодняя тоже на метеориты похожа по эффекту, мне кажется.
beautyfairy 23 июня 2015, 21:07
У прошлогодней немного другой эффект. Она практически матовая. А новая прямо единичка из метеоритов;)
02-это(для меня) полноценный бронзер правильного тона.
Все-таки прошлая и новая они разная. Но не первой необходимости.
У новой при вспышке видны отдельные блестки, но на лице их нет.
dariaadariaaa 23 июня 2015, 21:10
прошлогодняя у меня в оттенке 01, довольно светлая и я бы не сказала, что она матовая. Но я посмотрю новую в магазине, вы заинтересовали меня, спасибо большое за ответ!
Milena72 23 июня 2015, 18:28
Спасибо за обзор.
Я вот тоже повертела ее в руках и не взяла. У меня кожа ближе к жирной, и имея не очень удачный опыт от общения с постоянной версией, решила, что это не мой продукт.
BellaDonna89 23 июня 2015, 18:37
Очень понравилась на Вас))) Зря я не купила её прошлым летом… Вам говорили, что вы похожи на Анастасию Заворотнюк  ?
Eva149 23 июня 2015, 20:40
спасибо! Да, говорили)) Особенно, когда помоложе была и волосы вытягивала)) Помню, как в метро брала какой-то журнал, где она была крупным планом, и продавщица так на меня уставилась))все взгляд метала от Заворотнюк на журнале, потом на меня))
Klavas 23 июня 2015, 19:15
Спасибо за обзор новинки и объективное мнение, учту его обязательно.
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:37
это не новинка, это пудра из прошлогодней коллекции. Вот новинка:
Klavas 23 июня 2015, 20:20
А то то я думаю ведь розовая совсем мне в магазине показалась она :)а на фото совсем не та:) спасибо
beautyfairy 23 июня 2015, 20:51
У меня розовая пудра из новой серии;). Прекрасна. Чем-то метеориты напоминает
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 20:20
У меня была пудра Chanel Les Beiges. Она меня вполне устраивала, покупала ее на лето. Знаете почему я больше не куплю такую пудру? Потому что через месяц, у пудры сломалось одно крепление-петли на котором держится крышка с зеркалом(понятно объяснила?) Так обидно ( первая моя пудра шанель так грубо обошлась со мной.
Eva149 23 июня 2015, 20:44
да уж действительно обидно!(((
Hadija1991 23 июня 2015, 20:23
Ева, интересно было узнать о вашем мнении. Спасибо!
Вы красавица
Eva149 23 июня 2015, 20:43
Большое спасибо за комплимент и Ваш комментарий!))
cheburasha 23 июня 2015, 20:30
Интересное применение :) У меня раньше не было ни одной представительницы Les Beiges (ни постоянки, ни матрасиков), но на прошлой неделе взяла лимитку этого лета, влюбилась в текстуру, попробовав на руке. Ее, боюсь, по секторам наносить не получится, так как они гораздо уже, да и цветов всего по два в каждом оттенке )
Eva149 23 июня 2015, 20:42
она не засаливается? Надеюсь, производитель учел прежние ошибки и не допустит их в новой коллекции))
brenda_kiev 23 июня 2015, 20:42
Очень нежное сияние вышло на скулах.
Eva149 23 июня 2015, 21:47
Да, сияние она дает. Хоть это радует))
Ranetochka 23 июня 2015, 20:53
Тоже есть такая пудра, планирую допользовать этим летом и забыть))
Мне она в принципе подошла, она не плохо выравнивает цвет лица. Маскировки нет, но мне и не надо было. Не понравилось, то что через короткое время сломалось крепление и она ужасно засаливается (((
dariaadariaaa 23 июня 2015, 21:02
Хм, я ношу эту пудру с собой в сумке год и использую каждый день, так моя нигде не сломалась и даже не затерлась. Может, партия такая попалась?
Ranetochka 23 июня 2015, 21:20
Может и партия(( не раз подобное слышала, но в целом мне впечатление подпортило.
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 21:34
У меня тоже сломалось ((( выше писала коммент.
AssizVeney 23 июня 2015, 21:33
У меня с этой пудрой получилось небольшое разочарование   Купилась на промо и милый внешний вид, однако на лето пудра для меня оказалась никакая – ее на мне просто не видно. Совсем. Зато приспособилась ее использовать под конец зимы и весной
Вам спасибо, что поделились мнением)
Eva149 23 июня 2015, 21:49
Спасибо)вот и мне она как_то без вау-восторгов
helka81 23 июня 2015, 22:29
вот я купила прошлогоднюю версию — и у ж больно она незаметная… Я как раз люблю пудры вуали, но эта уж чересчур никакая…
Eva149 23 июня 2015, 22:35
согласна!
Dakini 23 июня 2015, 22:14
Вы чем-то похожи на Лизу Элдридж
Eva149 23 июня 2015, 22:37
ох, меня с кем только не сранивали)) И с актриссой, снявшейся в сериале «Сладкая жизнь», и с Заворотнюк и даже с Кэйт Уинслет))
Dakini 24 июня 2015, 00:12
есть некая связь:
Лиза рассказывает про продукты Chanel на их официальном сайте
да и вообще она очень крутая)
Skazo4naya-yu 24 июня 2015, 10:25
Никого не слушайте, — Вы красивее их всех   очень понравилось ваше фото, где Вы в полосатом топе;) и помада отлично лежит и чудесно смотрится
Eva149 24 июня 2015, 19:47
огромное спасибо))мне очень приятно!))
man_i_ya 24 июня 2015, 13:59
Есть у меня и виновница поста и та пудра, за который вы шли Кларанс. Шанель я распробовала летом, купила осенью. Наношу на базу кларинс и получаю подсвеченное отдохнувшее лицо с поцелуем солнца, наношу кабуки ривгош и довольна как слон. И матирует она весьма прилично. Что касается кларинс, пыталась с ней сдружиться в холодный период, некоторое время носила, но забросила. Кроет она действительно на ура, недостатки замаскирует, но на мне темнеет и являет жирный блеск, лицо как блин. Есть пудры которые не темнеют и матируют гораздо дольше.
Eva149 24 июня 2015, 19:46
На счет пудры Шанель, я как только не пробовала ее наносить. Только не на тон, не люблю блины. Ну не нравится она мне. Рассыпушка призма от Живанши-вот она действительно и ложится вуалью, и выравнивает тон, и маскирует недостатки. Но тон я выбрала неудачный-01, слишком светлый.
На счет Кларинс, очень расстроилась(( Мне ее так нахваливали, говорили лицо как после фотошопа прям.
А какие по-Вашему пудры не темнеют и матируют? Хотя за матированием никогда не гналась. У меня кожа не жирная. Мне нравится эффект подсвеченной изнутри кожи, сатиновой.