Givenchy Parad'Eyes Liner Fluid Eye Liner #3, Blue Lagoon

Добрый день!
Givenchy Parad'Eyes Liner Blue Lagoon красивая подводка с приятным названием заинтересовала меня своим оттенком и конечно же качеством!

Я люблю подобные подводки, особенно в синих тонах — они моя слабость! Немного ниже о ней я оставлю свой отзыв, а вы мои дорогие, смотрите, читайте и оценивайте эту штучку по достоинству.
Техническая сторона подводки не подкачала. Претензий к ней нет. Ее формат — маслянистая, гелевая консистенция, в меру жидкая, которая отлично ведет себя на коже. На веках лежит без утяжеления, однородно. В носке дискомфорта я не ощутила, мои глазам с ней комфортно. По качеству она очень схожа на жидкую подводку Yves Saint Laurent Moire Liquid Eyeliner Baby Doll. Givenchy Parad'Eyes Liner обладает отличной стойкостью, в течении дня растеканий, осыпаний или потрескавшихся линий-пунктиров, я не отметила, на веках был полный порядок и гармония.   Данная подводка не водостойкая и очень легко удаляется обычной водой.
Синий кобальт, сияющий с полуматовым эффектом. В жидком состоянии, текстура подводки сияет темно-синими гранулами. При высыхании, на веках, она выглядит однородно с характерным металлическим финишем. Красивый финал придает макияжу определенный шарм и неповторимость.
Кисть, тонкая, удобная, без претензий. Работать с ней мне легко, «набитая рука» и определенные навыки дают о себе знать. Тонкие линии, средние и даже толстые ей подвластны, поэтому, фантазировать и создавать красивые макияжи с ее помощью будет несложно.
Тест на руке, подводка нанесена в одно касание:
Макияж глаз:
На мне:

Итог: Приступ «синего настроения» у меня случается. Подводка Givenchy Blue Lagoon удовлетворяет мои потребности идеально.

Оценка: 5.
Цена: 1466 руб.
Срок использования: 3 недели.

С уважением, Наталья.
На макро лежит просто сказочно   эх, жаль, я не умею такие стрелки рисовать…
Видимо из-за консистенции, она практически не стягивает кожу век. Для стрелок нужен опыт, научится их рисовать всегда можно.
Наташа, спасибо, что показали эту подводку! Никогда раньше не обращала внимание на то, что они есть у Живанши, хех
Цвет очень интересный, люблю такие!
Я сама не знала, но изучая синие подводки наткнулась на этот экземпляр.
Согласна, оттенок приятный, на лето подойдет идеально.
Цвет обалденный! Такой чистый, глубокий и правильный синий.
Наталья, стрелки, конечно, как всегда, идеальные!
Вот именно из-за этого чист чистого оттенка и взяла данную подводку.
Спасибо, практика и любовь к стрелкам набили мне руку.
И я в восторге от цвета! Просто шикарный!
Название оправдывает себя.
Нереальной красоты стрелка, и макияж в целом
Спасибо, немного стараний и фантазии способны придать макияжу интересный финал.
  • 23 июня 2015, 17:41
А как можно так нарисовать стрелки — восторг! Подиумный вариант оттенка и макияжа. Спасибо Наталья
Руками, точнее, одной левой. Спасибо тебе за объективный комментарий.
Вот это цвет!   У меня тоже приступ синего настроения, но он проявляется в виде синей туши на ресницах.
Наташ, а что за тени чудесной красоты?
Сама от него в восторге. Я заметила в твоем последнем посте синюю тушь!
Тени: Shiseido PK 319 Peach, палетка Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette оттенок Liar, тени Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #020 GOLD DUST.
Ой, мама дорогая, покупкой одной палетки не обойтись.
Очень макияж мне твой понравился!
Не обойтись, это точно!
Спасибо Ксюшенька!
  • Torya
  • 23 июня 2015, 17:45
Оттенок бесподобный и макияж очень красивый получился )!
Спасибо большое, я постаралась передать всю красоту оттенка.
  • Torya
  • 23 июня 2015, 18:06
Вам это удалось ).
Благодарю Вас!
  • 23 июня 2015, 18:01
Потрясающе! Благодаря тебе и подводке Шисейдо я таки научилась рисовать стрелки.Правда до твоего мастерства мне далеко))) а теперь, видимо, перестану боятся подобного цвета на себе)))
Для начинающих стрелочников подводка Шисейдо идеальный вариант. Она сама рисует ровную линию, это факт. Тоже скажешь! Ничего не надо бояться, любой цвет по-своему красив, просто ко всему нужен правильный подход.
Какой потрясающий синий, вам очень хорошо!
Спасибо, летом с таким оттенком очень комфортно.
Оттенок — потрясающий, стрелки — идеальные.
Вот только у меня руки растут не из нужного места, не умею я пользоваться таким форматом подводки.
А на Вас полюбовалась с удовольствием.
Нужна практика, однозначно. Этой подводкой надо уметь пользоваться.
Очень красивые стрелки!   И финиш у подводки потрясающий — сияет достаточно, чтобы не терялся объем, но не настолько сильно, чтобы напоминать елочный шар.
Спасибо! Вы правы, оттенок приятный, сбалансированный без изъянов.
  • shoovi
  • 23 июня 2015, 18:49
Очень красивые стрелки получились!
Немного терпения и стрелки любой толщины нам гарантированы.
  • ksunia
  • 23 июня 2015, 18:50
Супер стрелки и супер цвет!
Цвет и финиш очень хороши! Но кисть… только для «опытных пользователей»
Абсолютно верно, с такой кистью надо уметь обращаться.
Обожаю синий цвет в макияже глаз!
Наташа, эта подводка делает твой взгляд ещё обворожительнее
Я тоже!
Спасибо Катюша!
Я не умею носить стрелки ( веки неоднородного цвета, приходится мудрить с консилером и тенями чтобы убрать синюшность вокруг глаз(спасибо генам). И когда после всех манипуляций я рисую стрелку, то в зеркале вижу слоеный пирог. Чувствую себя крайне не уютно. Ваши стрелки вдохновляют, завтра буду опять пробовать рисовать нелюбимые стрелки ) обожаю синий цвет в макияже. Очень выгодно подчеркивает цвет глаз. Спасибо за очередной суперпост
Не может быть, у Вас красивые глаза. Ваши веки созданы для стрелок. Найдите себе подходящую подводку. Из своего опыта могу порекомендовать Вам подводку Шисейдо, она идеально рисуют стрелку. Спасибо за приятный разговор, дерзайте.
Спасибо за комплимент и за совет)))
Эффект, как лаковый, интересно. Металлический лак.
Необычно и уже привлекательно, согласна с тобой.
Вот так цвет, просто жидкий металл. Вы очень красиво показали подводку.
Спасибо, сама не ожидала что будет такой эффект.
Вау! Вау! Вау! Идеально! Стрелки просто отпад, а макияж, в целом, шикарен!
Спасибо!   Я старалась достойно обыграть эту подводку.
Вот эти стрелки  . Обожаю твои стрелки! А цветные так совсем. Красота.
Эту подводку возникло желание посмотреть. Синий оттенок так и манит.
Спасибо Арина! Цветные стрелки с необычным финишем приковывают внимание. Тем более синий оттенок это что-то.
Вау, что за прелесть такая! Чудесная подводка, тебе очень идет!
Спасибо, прелесть с которой чувствуешь себя как-то по-особенному.
Натали, не буду оригинальной- стрелки просто Вау!
Спасибо Анечка за солидарность!
Очень красиво! Просто изумительно!
Благодарю Вас! Живанши молодцы.
такой глубокий цвет! Очень красиво! Теперь мне тоже надо
Глубокий и в меру яркий. Пробуйте, надеюсь она Вам понравится.
Какой потрясающий цвет! Обязательно посмотрю эту подводку.
Наташа, спасибо за очередной красивейший пост
Посмотри, конечно, она необычная.
Спасибо что оценила!
На лето идеальна! Цвет просто магнитический! Не устану петь дифирамбы твоему умению рисовать стрелки и вообще твоим рукам!
Липочка спасибо! С цветом попала в точку. Всему можно научиться, желание и упорство творят чудеса.
Наташенька! Ну виртуозные стрелки — это, конечно, потрясающе!   Ты умничка! Присоединяюсь ко всем восхитившимся! Очень понравился металлический блеск этого лайнера! Смотрится очень эффектно!
Спасибо Елена Прекрасная!   Ты права, подводка эффектная и с ней себя ощущаешь как-то по особенному. Синий оттенок смотрится магически.

Шикарный лайнер, Наташ, цвет изумительный!
Спасибо, он заставляет обратить на себя внимание.
Какой шикарный цвет! Именно — синий! Вчера смотрела пост про подводку YSL, подумала — хорошо бы   но Живанши — очень-очень! у меня сейчас именно подводковое настроение, за последний месяц уже 4 штуки куплено
Согласна с Вами! ИСЛ хорошие подводки, ничего не имею против них. Но оттенок подводки Живанши какой-то не неповторимый.
Я очень люблю носить синие стрелки
Очень интересный финиш у подводки, и правда лаковый, как выше писала Rossetto )
Стрелки у тебя просто идеальные, Наташенька! Очень красивый макияж в целом, всё так гармонично :)
Синие стрелки, я тоже их очень люблю.
Финиш не банальный, поэтому подводке Живанши я говорю — Да!
Немного терпения и твердой руки в нашем деле нам не помешает.
  • JulyKM
  • 16 июля 2015, 11:28
На глазах просто настоящий жидкий атлас