Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy

Привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать о милом и незатейливом блеске для губ от очень бюджетной марки Wet n Wild.
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy

Начнем с того, что я не очень люблю блески. До некоторого времени первую и единственную позицию среди декоративной косметики для губ занимали помады (разных оттенков и текстур). Но летом хочется чего-то легкого и неяркого; быстрота нанесения тоже важна.
Блесткам (любым) я говорю «нет», т.к. они, по моему мнению, смотрятся довольно пошло и вызывающе на пухлых губах.
Недовольное «фи» я высказывала ко всем липким и мерцающим текстурам.
В магазин шла за блеском (а вышла не только с ним), который:
а) без блесток
б) не плотный, (полупрозрачный)
в) с ягодным или фруктовым цветом (не нюд)
г) недорогой (вероятность частого использования была под вопросом, помады манят даже в адовую жару).

Итак, мой выбор пал на блеск, которому и посвящен этот пост.

Название продукта:Wet n Wild Mega Slicks Lip Gloss
Оттенок: 565C Cotton Candy
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy Развернутое мнение:
Как увидите в свотчах, цвет в тубе не соответствует цвету на руке и на губах.
В принципе, меня это совсем не смущает, но если вы хотели более насыщенного цвета, то будете немного разочарованы.
Плюсом является отсутствие блесток.Совсем. Запах сладкий, приятный, не резкий, после нанесения я его не ощущаю.
Аппликатор стандартный, удобный.
Из минусов можно выделить липкость. Если ветер, то волосы прилипают, да. Не скатывается. После перекуса оттенка уже нет, но губы мягкие, увлажненные.

Губы «ню»
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy При дневном свете
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy На солнышке
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy Также он подходит в качестве топового покрытия на помаду.
Губы с помадой и без блеска
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy С помадой и блеском
Блеск для губ Wet n Wild Mega Slicks LIP Gloss в оттенке Cotton Candy
В целом, я довольна покупкой. Качество приличное, текстура приятная, да и цена смешная.
Оттенков в этой линейке много — на сайте указано 16.
Срок использования: каждый день в течение недели
Цена:114 рублей в Золотом яблоке
Оценка: 5- из 5 (за липкость)

Спасибо за внимание :3
Я Настя, ко мне на «ты».
Хороший такой блеск, для лета отлично)