23.06.2015

Создай то, не зная что... Блеск для губ Art-Visage №307

Блеск для губ Art-Visage №307

Очень рада приветствовать всех косметисток :)

Хочу поделиться с вами впечатлением от моей последней покупки — простого бюджетного блеска от компании Art-Visage.
Пересмотрев кучу видео с мастер-классами от «заморских» гуру макияжа на Youtube, обратила внимание на интересный оттенок помад, то и дело мелькавший у девчонок. Так мне и захотелось приобрести необычную красно-оранжевую помаду/блеск. Учитывая, что я обожаю средства для губ во всем многообразии их проявлений, за дело я взялась основательно.

Прогуливаясь по своему любимому парфюмерному супермаркету, остановилась около полки с Art-Visage. Много лет назад, когда мне было лет 14, у меня был блеск этой фирмы. На этом знакомство с маркой и закончилось :D Я бы и в этот раз прошла мимо, да только пал глаз на 307 оттенок блеска.
Объем блеска 6 мл. Кисточка не слишком удобная, на мой взгляд, я стараюсь избегать блески с такими метелочками.
А теперь перейдем, собственно, к тест-драйву: кое-как распределив блеск дико неудобной для меня кистью, обнаружила, что выглядит он весьма странно, несколько плешивенько. И вообще, определить оттенок не представляется возможным.
Врагу не сдается наш гордый «Варяг». Нанесла второй слой в надежде получить ожидаемый цвет. Что ж, получилось похоже!
Но! Когда блеск у меня на губах, создается не очень приятное впечатление, что он течет в разные стороны. Не знаю, отчего так, может, это просто уральская жара так влияет на него.
Живет на губах он пару часов, а потом испаряется. В общем, репутация подмочена и я могу с уверенностью назвать сего представителя полупрозрачным дезертиром.

Цена: около 158 рублей, со скидкой получилось 152.
Оценка: 3-

Спасибо большое за внимание! Пусть красота окружает вас всюду! ;)

Lianushka 23 июня 2015, 13:54
тоже не впечатлил блеск! Хоть я и очень люблю в качестве аппликатора кисти, но у меня он безбожно течет, собирается в полоску буквально сразу! Пачкает зубы (а мне такого вообще ни одно средство для губ не делает).
min8herzing 23 июня 2015, 14:11
С этим «товарищем» абсолютно то же самое!
Gemnisat 23 июня 2015, 13:55
Извините, у вас первые фотографии очень нечеткие((
По теме. Цвет неплохой, но мне тоже показалось, что расплывается, а такая стойкость не вызывает ничего, кроме раздражения.
min8herzing 23 июня 2015, 14:18
К сожалению, с фото пока ничего сделать не могу: фотоаппарат никак не фокусировался на содержимом упаковки(( Будем бороться дальше ;D Большое спасибо за примечание!
Согласна полностью! Я его подальше забросила, желания его использовать не осталось никакого…
CrazySusy 23 июня 2015, 14:27
Фотографии не очень четкие, но даже на них кисточка выглядит странно… И действительно создается впечатление, словно блеск вот-вот потечет во все стороны с губ.
Кстати, такой цвет можно найти в помадах Ив Роше «черешневой» серии, по мне так оттенок «мандарин» очень похож.
min8herzing 23 июня 2015, 14:34
CrazySusy, большое спасибо за совет! Надо будет приглядеться к Ив-Роше
brenda_kiev 23 июня 2015, 21:09
ООО, и я тоже не люблю их блески. У меня они растекаются и живут где-угодно, то только не на губах