Красная-прекрасная MAC

Всем доброго времени суток, сегодня я хотела бы показать свою идеальную красную помаду, кому интересно, прошу под кат:

Название продукта: MAC retro matt Lipstick «Ruby Woo''
Развернутое мнение: Ну что ж, это моя первая помада, именно с нее началась любовь ко всему „помадному“, до этого мне казалось, что я не доросла до этого. А еще я всегда боялась четкого контура, так как мои губы не имеют такового, но эта красотка меня покорила, тем более, красная помада должна быть в каждой косметичке . Конечно это не новинка, а уже полюбившийся многим продукт, тем не менее, хочу вам ее показать.
Оформление: Классическая черная пулька MAC, просто и со вкусом.
Технические характеристики: Текстура у помады как пластилин, плотная мне тяжело ее нанести без проплешин с первого раза, но для меня это не минус, тому виной руки-крюки. Цвет красный, мне кажется, он с малиновым подтоном, исправьте, если не так., нейтральный, подойдет любому типу. Зубки не желтит. Пигмент на губах соответствует цвету в стике. В нОске помада превосходна, не растекается, не скатывается, отлично ведет себя на слизистой, не сушит губы это лично мне, шелушинки подчеркнет, но не критично, с расстояния вытянутой руки это не заметно. Выдерживает перекусы, жирную пищу желательно не употреблять, так как всем известно, что матовые помады с ней не дружат. Помада держится около 5 часов, потом начинает стираться на стыке и в центре, но для меня это не страшно, так как мне спустя такое время хочется обновить покрытие, тем более она легко наслаивается. Удаляется ждсм, мицелляркой, молочком для снятия макияжа, пигмент не оставляет.
Свотчи: Дневной светНа губах: Вспышка:
в глубине комнатыДневной свет Здесь сверху нанесен блеск В образе, уголки затемнила карандашомПодведя итог, хочу сказать, что помада для меня стала незаменимым помощником.
Срок использования: более 3 месяцев

Давайте знакомится, я — Ксюша, ко мне на ты:)
Очень вам подходит!
А что за карандаш был использован?
Спасибо, за первый положительный комментарий) карандаш oriflame the one «красное вино»
вам идет, хорошо смотрится)
Спасибо, очень приятно
  • M-Olly
  • 23 июня 2015, 15:22
в образе — просто восторг!
Спасибо!)
Помада понравилась! Тебе очень к лицу   Первая помада? Как так? Такие губы просто созданы для ярких помад!)
Спасибо, очень приятно)) молодость прошла рука об руку с блесками, помады всегда казались тяжелыми в нОске, но не все потеряно будем наверстывать упущенное
  • Torya
  • 23 июня 2015, 15:39
И правда Ваш оттенок )))! Смотрится замечательно )!
Спасибо большое)
Хорошо лежит, и очень тебе идёт. Классно, что носишь с джинсой — мне нравятся такие стилевые решения)
Спасибо) такой себе дневной вариант
Ксюша, помада вам очень идет и вообще, вы, конечно, красавица потрясающая.
Вы красавица! Помада под стать!
С красной футболкой и джинсовой рубашкой — обалдеть как классно!
Очень красивая помада. Кстати, первая красная помада, которую я испробовала на себе, а не на других))))
И Вам очень идет
  • Orlee
  • 24 июня 2015, 08:49
Очень понравился образ!   Безусловно красные помады — это Ваше!
Вы ее нашли! Очень красиво. Вам очень идет!