Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #04 Beige pop

Здравствуйте!
Сегодня покажу новинку 2015 года Clinique pop lip colour+primer rouge intense + base #04 Beige pop. Производитель позиционирует ее как насыщенный оттенок помады + разглаживающий праймер в одной формуле. Она должна разгладить губы и питать их на протяжении всего дня, а так же производитель обещает стойкость и неизменность цвета.
Помада содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах, следовательно оттенок должен ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры должны помочь сохранить насыщенность оттенка на протяжении всего дня и сделать губы гладкими и более объемными.

Вес помады 3,9 гр. Страна производитель — Бельгия.
Упаковка строгая прямоугольная форма, выполненная в нежных тонах с металлическим зеркальным колпачком, на котором красуется название фирмы Clinique. Цвет футляра под стать оттенку.
Колпачок закрывается очень плотно и надежно, помада сама по себе не откроется ни при каких обстоятельствах. Открывается с некоторым усилием.
Текстура у помады плотная, пигмент губ перекрывает полностью с первого раза, запаха не имеет. В носке очень комфортна, не ощущается на губах вообще. не сушит, не растекается, никуда не затекает.
Мне показалось, что немного увлажняет губы.
Цвет нежный, чувственный бежевый. Макияж с ней смотрится изысканно и не перегружено. Очень правильный оттенок.
Стойкость отличная — 4 часа в первозданном виде. Сходит аккуратно, удаляется легко салфеткой.
Оттенок помады в стике полностью соответствует помаде на губах.

Макро:
Подальше:

Цена:1200 руб со скидкой 20 %
Оценка:5
Срок использования : 2 недели
  • Torya
  • 23 июля 2015, 11:57
Удивительно, оттенок просто восхитительный и просто идеально лег, хотя я подозревала, что на губах он будет капризничать ).
Сама рада, он абсолютно не капризный, цвет и качество приятно удивили.
Смотрела эту помаду недавно, очень понравилась. Остановило только то, что еще одна помада мне сейчас реально не нужна   но думаю о ней, думаю…
Спасибо, что показали, убедилась снова, что ну очень очень хороша она…
Надеюсь не разочаруетесь, мне очень понравилась.
Да, я на 04 долго смотрела и почти была уверена, что он потребует танцев с различными музыкальными инструментами, но теперь кюможно смело брать. У меня в 08 есть, безупречная. Огромное спасибо за пост! Отличный неперегруженный макияж на красивом лице, смотреть приятно.
Спасибо за комментарий. Засмущали прям. Теперь появилось огромное желание попробовать новые оттенки.
Примеряла на себе этот оттенок, и поняла, что мы с ним совсем не подружимся, а вот на Вас он смотрится более гармонично.
Спасибо, сама не ожидала, что так хорошо будет смотреться. Теперь хожу довольная.
У меня есть такая же, очень комфортная, хорошо ложится на губы, но на моих губах оттенок выглядит немного другим.
Постаралась в разном освещении сделать фото, чтоб оттенок был самым настоящим. Возможно от пигментации губ зависит, хотя помада достаточно плотная.
Ох как красиво то! Не ожидала такого от Клиник, давно у них ничего не покупала, теперь обязательно присмотрюсь) спасибо!
Сама покупаю постоянно только скраб для лица, после того как пересушила кожу из 3- х ступенчатой системой, вот теперь видимо еще и помады буду
Какой шикарный оттенок! Я такие обожаю
Я стик такой аппетитный — аж хочется скушать
Сама очень люблю такие оттенки, уж очень много за последние 3 месяца скупила, но мимо этого все равно не смогла пройти мимо. Для меня он идеален.
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 19:34
Очень красивый нюд!
  • IrenS
  • 23 июля 2015, 20:39
Спасибо, что показали! Помада понравилась и вам очень идет. Обязательно посмотрю ее вживую.
На здоровье
  • A_liya
  • 23 июля 2015, 21:12
Красиво! И легла хорошо
  • 23 июля 2015, 23:29
Классная помада) Клиник выпустили достойный продукт. Я соблазнилась Poppy, яркий летний оттенок. И качество отличное. Вы прекрасно представили свой экземпляр, теперь знаю, что этот нюд можно брать)))
Рада помочь
Какой же приятный оттенок!
Татьяна, спасибо за пост)
Всегда пожалуйста.