22.06.2015

Lancome L’Absolu Rouge Сaprice #132 – С любовью к розе

Lancome L’Absolu Rouge Сaprice #132 – С любовью к розе

Это была моя первая красная помада. Должна признать – лучше я не встречала.
Начиная с «маленького черного платья», в которое она одета, и заканчивая – прелестями её текстуры. А её запах…ммм…
Футляр выглядит очень эффектно. Черный, лаковый, а вместо диадемы – молодая роза.
Помада – мисс-элегантность.
Мимо такого цвета – не пройти! Сочный красный, с синим подтоном.
фото со вспышкой
фото без вспышки
Если Nouba Millebaci – гуашь, то Lancome L’Absolu Rouge – акварель.
Текстура очень плотная. Не скатывается и не растекается.
Со вспышкой
И без вспышки
Очень меня впечатляет ее глянец, практически лак. Никогда не пропускаю ни одного зеркала, чтобы полюбоваться чарующим блеском)
Без вспышки
Со вспышкой
Оставляет следы повсюду, но тем не менее – она поразительно стойкая. Можно смело лопать мороженное в рожке, с ней ничего не случится).
Чтобы расстаться с ней – понадобится мицеллярная вода, но у меня она не смывается полностью, даже на следующий день. Но я прощаю ей, этот маленький грешок)
Ещё один плюс – это её запах. Как я люблю – настоящий, старомодный.
В общем – это ещё одна представительница правильной, идеальной классики. И однозначно — мой фаворит.
Сaprice #132 – достойна королевы!

Полный образ — 2013 год — 2014 год — 2015 год — Я с ней неразлучна уже 3 года)
Цена: 33 $
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 3 года

Меня зовут Анастасия! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Torya 22 июня 2015, 19:25
Очень красиво и сочно)))! Идеально подходит)!
keiko-mecheri 22 июня 2015, 19:39
Виктория, благодарю!)))
Lalique 22 июня 2015, 19:48
Есть такая, очень люблю помады Ланком. Вам к лицу! Цвет сочный, яркий. По прочим характеристикам выше всяческих похвал!
keiko-mecheri 22 июня 2015, 19:52
Да, она чудесная!) спасибо!
Ansejour 22 июня 2015, 19:50
Анастасия, у Вас изумительная форма губ, чудесно выглядит, есть в косметическе эта помада, подписываюсь под каждым словом!)) спасибо, что показали ее))
keiko-mecheri 22 июня 2015, 19:54
И Вам спасибо, Анастасия))мне приятно)
Manticora 22 июня 2015, 19:55
Очень понравилась помада! Спасибо, что показали   У меня из Ланком нет ничего, теперь буду знать, с чего начать)
keiko-mecheri 22 июня 2015, 20:05
Спасибо, Виталия!) Думаю, Вам подойдёт этот цвет)Вы яркая)
LynnQueen 22 июня 2015, 20:16
Залюбовалась, слов не могу подобрать!   Очень тебе идёт. А какие фотографии!
keiko-mecheri 22 июня 2015, 21:04
Спасибочки  , красотка!)))
Ksks_Ksenya 22 июня 2015, 21:57
Помню ваш пост с другой красной помадой, и многочисленые комменты про технику макияжа губ. В этом посте вы сделали все как надо) на ваших губах любая помада будет смотреться на миллион ))) спасибо за пост
keiko-mecheri 22 июня 2015, 23:05
Ксения, спасибо! старалась)))
Koroleva77 23 июня 2015, 00:02
Красивая помада, и вы очень красивая!
Спасибо, что показали. Как она контур держит? Вы с карандашом носите?
keiko-mecheri 23 июня 2015, 06:37
Спасибо, Евгения!))
Контур держит, но ношу я её, исключительно, с карандашом. Так как, есть риск, что случится погрешность)
На фото-без карандаша
Klavas 23 июня 2015, 00:40
Прекрасный пост с шикарными губами, это супер когда столько лет есть фаворитка.
keiko-mecheri 23 июня 2015, 06:39
Вероника, спасибо Вам))
Natalissima 23 июня 2015, 13:44
Образ 2013-просто чумовой! Вам очень идет цвет. Правда на некоторых фото он прям как блеск смотрится
keiko-mecheri 23 июня 2015, 15:25
Спасибо!)) да, да) я об этом и говорю-как лак.
Глянец сумасшедший)