22.06.2015

Пополнение коллекции подводок. Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll №11 Blue Light

Каким же сложным был выбор этой подводки, ведь я давно не встречала таких глубоких, насыщенных и интересных оттенков. Но промучавшись в магазине около 40 минут я отнесла на кассу оттенок№ 12… а потом поменяла на 11.Хотела приобрести все 4 оттенка, но уточнив цену отложила эту идею до лучших времен, ведь стоимость 1 тюбика=2250р… дороговато, да.
Ну, посмотрим на ту, которая все же меня покорила.

Подводка находилась в золотой коробочке с инструкцией по применению.
В цилиндрическом флакончике находится потрясающий сине-бирюзовый крем, который на солнце и вспышке раскрывается миллионами голубых искорок. Моя камера немного прибавила синевы подводки и «съела» тот морской отлив.
Подводка наделена тончайшей, упругой кисточкой.Я ею не пользуюсь, а просто своей кистью набираю с нее цвет.
Наносится подводка очень легко, с первого раза давая насыщенный цвет, Я люблю наслаивать, и при этом подводка на веке не комкуется и не начинает крошиться.
Она довольна стойкая, но я стараюсь ее не наносить близко к внешнему уголку глаза, потому что у меня часто слезятся глаза и она может слегка стереться.
Удаляется легко мицелляркой. Не думаю, что она подойдет мне по стойкости на осень-зиму, потому что она не выдержит ни снег ни дождь, как мне кажется. Но я точно буду рисовать ею, не выводя хвостик.
На веках дает стальной или металлический финиш, все зависит от освещения и степени нанесения.
Срок использования несколько раз
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

beautyfairy 22 июня 2015, 17:21
Катя, какой красивый цвет  . Я вот сомневалась, а теперь тоже его хочу;)
У меня 12 есть(ну ты видела), 10 еще. Люблю обе. Они очень хорошие.
SIRELIS 22 июня 2015, 17:23
Я тоже хочу 10, 12. Бери обязательно, потому что она еще красивее, чем на фото. Цвет немного темнее и синее…
Linda_LeiR 22 июня 2015, 18:00
Красивый цвет! меня покорили Ваши ресницы
SIRELIS 22 июня 2015, 18:07
Цвет в жизни просто волшебный! Спасибо!
BeautyMissDior 22 июня 2015, 18:28
Просто анриал! Цвет обалденный) #мненадо
SIRELIS 22 июня 2015, 18:40
#амневсецветанадо
ice_161 22 июня 2015, 18:59
Какой глубокий цвет! Вашим глазам идеально подходит!
SIRELIS 22 июня 2015, 19:20
Спасибо, цвет очень интересный!
IrinaArt 22 июня 2015, 19:01
Очень красивый оттенок, немного неоновый
SIRELIS 22 июня 2015, 19:20
Я сейчас нанесла эту подводку сверху черной… это просто фантастиш
Torya 22 июня 2015, 19:19
Прекрасный оттенок)! Вам очень идёт)!
SIRELIS 22 июня 2015, 19:21
Спасибо большое!
Rossetto 22 июня 2015, 20:18
Обалденная подводка! И на вас, и вообще в целом!
SIRELIS 22 июня 2015, 20:22
Да, подводка очень красивая, если бы не цена без скидки, то скупила бы оттенка 3 еще это точно
Hadija1991 22 июня 2015, 20:23
Изумительный цвет! И стрелки тоже
Катя, мне очень нравится!
SIRELIS 22 июня 2015, 20:27
Спасибо! Думаю, что тем, кто любит стрелки стоит присмотреться к этим подводкам
AlexSandra 22 июня 2015, 23:11
Стрелки изумительные. Цвет подводки просто уникален, с вашим цветом глаз смотрится чудесно. К своему глубокому сожалению, не припомню в бюджетных марках у подводок цвета такой красоты.
SIRELIS 23 июня 2015, 10:13
Только сейчас вспомнила, что у меня есть бюджетная подводка похожего оттенка! Сегодня же вам ее покажу....и зачем я купила исл
Skazka_beauty 23 июня 2015, 00:14
Какие глаза   Очень красивые стрелочки получились! Спасибо за пост.
SIRELIS 23 июня 2015, 10:14
Спасибочки   Рада, что мои посты нравятся
Koroleva77 23 июня 2015, 00:45
Какая красота!
У вас получаются изумительные стрелки, а тут еще и цвет потрясающий. Спасибо, что показали. Как обычно, после такого великолепного поста хочется бежать и купить:) хотя мне не идут цветные подводки. Ну или я так думаю:)
SIRELIS 23 июня 2015, 10:15
Вы абсолютно не правы в отношении себя, цветные стрелки идут всем, важно только выбрать оттенок! Пора начинать! Попробуйте!
Koroleva77 23 июня 2015, 14:33
Видимо пора действительно попробовать:)
katyafoxx 23 июня 2015, 09:19
Потрясаааающе!
И вы очень красивая!
SIRELIS 23 июня 2015, 10:15
Спасибо за такие слова!
margo_sik 23 июня 2015, 13:55
Очень красивая подводка, украшает ваши глаза! И спасибо вам за пост! Я нашла в нем решение своей проблемы, вы пишете, что наносите подводку другой кистью, не из флакончика с подводкой — казалось бы, чего проще, но я сама до этого не додумалась. Дело в том, что имею такую же подводку, только не повезло с кисточкой- кисть вся-вся лохматая и ей невозможно рисовать стрелочки, но теперь я буду пробовать рисовать другой кистью))))
SIRELIS 23 июня 2015, 14:08
Я рада, что мой пост вам пригодился.Я всегда так делаю, поэтому даже если у подводки кака вместо кисточки, меня это не смущает-я покупаю цвет.А дома я уже орудую своими кистями)
Latte 23 июня 2015, 17:53
Ух ты, какая красота! и цвет потрясающий, и стрелочки шикарные, и именно с хвостиком)
SIRELIS 23 июня 2015, 17:58
спасибо