30.06.2015

Мой летний фаворит Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я расскажу вам о прекрасных румянах Chanel, которые я считаю самыми летними, самыми сексуальными и просто незаменимыми для загорелой кожи.

Оттенок Reflex входит в постоянную коллекцию макияжа. Страна-производитель Франция, вес . Рекомендуемый срок годности с начала использования 18 месяцев.

Футляр:лаконичный черный, поверхность глянцевая. В комплекте имеется встроенное зеркало и кисть, которой я не пользуюсь, но в походных условиях думаю к ней можно приноровиться.

Текстура:шелковистая, помол мельчайший. Наносить их лучше мягкой кистью, если использовать жесткую пылить будут безбожно.

Запах:чайной розы (по мне, так слишком резкий), но чувствуется он только в футляре, при нанесении быстро улетучивается.

Нанесение:легко наносятся, легко растушевываются в дымку, но при желании можно и наслоить.

Цвет:теплый персиковый с мельчайшим золотым шимером.

В глубине комнаты:

На солнце:

Демакияж:легко смываются как мицеллярной водой, так и жидкостью для снятия макияжа, блесток после себя не оставляет.

На солнце:

В глубине комнаты:

Итог:для меня румяна Chanel стали идеальными, я просто влюбилась в их шелковую текстуру, идеальную растушевку и бархатный финиш. Сейчас в моей коллекции уже 6 оттенков и я не собираюсь на этом останавливаться:))

Оценка:5
Цена:сейчас 2400 руб с учетом скидки (за сколько покупала свои уже не помню)
Срок использования:3 года

Спасибо за внимание!
Ксения.

Diana-Nathalie 30 июня 2015, 11:52
У меня уже 9) Я тоже их очень люблю)
Вот только держатся на мне они недолго — часа 4.
К сожалению, именно этих у меня нет. Хотя и висят в виш-листе. Отвлекаюсь на лимитки, думая, что постоянка не убежит. А в итоге уже больше года не могу дойти и купить. Для таких как я (светлая жирная кожа) они будут хороши и в холодное время года, мне кажется.
Очень красивый оттенок.
ksunia 30 июня 2015, 14:07
Совсем забыла уточнить в посте-на мне держатся весь день, даже не тускнеют.
Оттенок действительно хорош, если возьмете, думаю не пожалеете, будут у вас юбилейные 10-ые.
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 15:10
Я тут 2 месяца 79 Rouge купить пыталась. Измучалась. Да, скорее всего так и случится, если оенние не случатся раньше.
ksunia 30 июня 2015, 16:02
Я за ними в свое время бегала, но мне они тоже не достались:(( Не отчаивайтесь, если они ваши, то обязательно вас найдут сами.
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 16:10
Я их нашла!!) Доолго искала. А вот фиолетовые plum attraction не нашла((
ksunia 30 июня 2015, 16:18
Ух ты! Поздравляю вас!
При таком упорстве и Plum будет вашим!
Diana-Nathalie 30 июня 2015, 16:20
Надеюсь) Но уж много времени прошло.
ElenaVV 30 июня 2015, 13:36
Спасибо за пост, Ксения! Это мои любимые румяна для отпуска   А еще я их использую как тени, в южных сумерках на загорелом лице смотрятся потрясающе.
ksunia 30 июня 2015, 14:08
Никогда не использовала их в качестве теней, надо будет попробовать. А какая у них стойкость на веках?
ElenaVV 30 июня 2015, 19:45
У меня сухая кожа, поэтому я наверное не показатель для стойкости, все держится до демакияжа
ksunia 30 июня 2015, 19:48
Обязательно попробую ваш вариант! Спасибо за подсказку!
Hadija1991 02 июля 2015, 20:52
Ксения, румяна очень хороши на вас!
ksunia 03 июля 2015, 04:44