Тушь Clinique High Impact Mascara 02 black/brown

Здравствуйте, дамочки!

Clinique High Impact Mascara 02 black/brown — тушь сегмента люкс, коричневого цвета. Щеточка у туши большого размера, с ворсинками, собранными в ершик. Тут всем подходит разное. Лично мне подходят и классические и силиконовые щетки. Консистенция туши густая, нужно с некоторым усилием прокрашивать ресницы. При окрашивании щетка не пачкает веко, в течение дня так же не отпечатывается, не осыпается.
Немножко про себя: ресницы мои нормальной густоты, тёмные от природы, но крайне короткие, да и не особо загибаются. Поэтому от туши мне требуется хорошее прокрашивание от корней(для изгиба) до самых кончиков (для длины), плюс очень хорошее разделение (дабы вся густота не превратилась в 4 треугольника на глазу   )
Что получаем от туши Clinique:
1)В один слой: хорошо прокрашивает корни, но не очень хорошо кончики, то есть удлинение дает слабое; не склеивает ресницы в мушиные лапы, но и хорошим разделением эффект не назовешь; не дает почти никакого объема. Итог: просто прокрашенные, более видимые на глазах ресницы. Даже для дневного макияжа этого мало.
2) В два слоя: лучше прокрашивание; больше удлинения; всё мало объема; возможно появление комочков; чуть более склеенные, но и гораздо более видимые ресницы. Итог: такой эффект мне нравится больше. Я ношу эту тушь именно в два слоя. Но важно не переборщить и не допустить появление комочков.
Моё лицо как бы говорит: «Да что вы вообще знаете о лысых глазах!»

Цена:
У меня «подгон» от подруги. А интернет показывает в районе 900-1000

Оценка:
4. Норм, но знавали и лучше.

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Ко мне на ты
Мне нравится эта тушь.У вашей оттенок очень приятный)))
Я больше люблю черные туши.
Да, неплохая, но для меня есть тушь в 10 раз дешевле и она лучше, как бы это не было комично
Мне не нравится она. Правда, у меня была черная. Толку от нее не было никакого — не удлиняла, не добавляла объема. Совсем никакая была в общем. Все-таки я люблю получать от туши результат. Но показали вы красиво)
Согласна. Делает всего совсем по чуть-чуть
  • 22 июня 2015, 17:30
Люблю эту тушь, иногда покупаю. и коричневую, и черную…
Туши — это вкусовщина, я давно поняла. Полагаться на чужое мнение трудно в этом плане)
  • 22 июня 2015, 19:39
как и по любому другому продукту)
Лежит пробник чёрной такой туши, очень интересно. На вас в самом деле на твёрдую «хорошо» тушь смотрится, что уже здорово.
Она и есть на 4. Жаль мои «исходники» подкачали   с длинными ресницами и на 5 бы пошло
Аня, тушь хороша на ваших ресницах!
Неплохо, да не восторг
  • Berfin
  • 22 июня 2015, 20:46
Загляделась на ваши брови, давно не видела у блондинок таких шикарных бровей
Правда я не блондинка, а русая, но брови с ресницами мне почему-то достались от брюнетки   Но еще я их рисую

• Eva149
  • 23 июня 2015, 22:03
Эта тушь единственная, которая вызвала жуткую аллергию на глазах. Глаза краснели, отекали и чесались, а тушь хотелось побыстрее смыть. Не понимаю, почему в сети столько восторгов, посвещенных ей. Для меня она никакая. Только в 3 слоя с ней можно что-то сделать с ресницами.
П.С. у Вас очень выразительная внешность!
Странно. Клиник, вроде как считается гипоаллергенной косметикой. У меня никакого дискомфорта не вызвала, но тушь обычная, да.
Большое спасибо

• Eva149
  • 23 июня 2015, 22:13
Вот и мне странно. Причем реакция была одинаковая как в полноразмерной версии, так и в двух пробниках. Даже ни один самый дешевый масс не давал мне такой реакции((