Мои блески и помадки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Хочу представить вашему вниманию обзор имеющихся у меня блесков для губ и помад.

Итак, начнём.
губы «голышом»

1) Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss #800
От производителя: Guerlain представляет новое поколение блеска для губ Kiss Kiss Gloss — Kiss Kiss Pearl Gloss. Новые оттенки, насыщенное сияние, яркие цвета! Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. Результат: восхитительные цвета ослепляющие блеском со всех сторон!

От меня: Отличный блеск, очень нежный. На губах смотрится отлично, переливается. Достаточно стойкий, практически не липкий. Не скатывается, исчезает равномерно. Имеет голубой шиммер. Обычный герленовский аромат.
Цена: примерно 900 р со скидкой в рив гош
на губах:

2) Dior addict ultra-gloss № 576

От производителя: Блеск Dior Addict Ultra-Gloss доступен в 18 оттенках с тремя эффектами: Glow («сияние»), Pearl («эффект жемчуга») и Flash («эффект вспышки»).Новинка была сформулирована в инновационном Центре Dior. Ее формула обогащена особыми желированными маслами с микрокристаллами, обеспечивающими блеск. Такая текстура обеспечивает губам комфорт и мягкий уход. Сверхсильным сиянием новый продукт обязан комплексом Spotlight Shine Complex.

От меня: У меня блеск с эффектом Pearl. Блеск очень нравится, наносится легко. Отличная кисточка, я такие люблю. Блёсток практически не содержит, получается некий жемчужный эффект. Абсолютно не липкий. Имеет лёгкий приятный аромат. Не скатывается в белую полоску и не растекается. Он как бы ухаживает за губами. Губы после него мягкие. Блеск настолько понравился, что решила купить такой другого оттенка, более нейтрального на каждый день.
Цена: 900 р со скидкой в рив гош

3) Dior addict ultra — gloss pearl # 257
Описание то же, что и у предыдущего блеска
без вспышки:

со вспышкой:

4). YSL Golden gloss № 10

От производителя: Блеск YSL Golden Gloss. Shimmering Lip Gloss одевает губы в сложный, мерцающий золотыми блестками оттенок, делая макияж в буквальном смысле драгоценным. 24-каратные золотые блестки (0,2%) создают сияющий эффект, а комплекс питательных масел защищает и увлажняет нежную слизистую губ. Блеск содержит ароматическую отдушку с легким намеком на плоды Манго.

От меня: в блеске не нравится практически всё: во-первых не нравится запах огурца. Во-вторых для меня он липковат. Золотые блёстки остаются на губах и на зубах., если перекусываешь в течении дня. И мне не очень подошёл цвет. Зато флакончик очень даже симпатичный и вполне удобная кисточка.
Оценка: 3 из 5
Цена: около 1000 р. со скидкой в рив гош
без вспышки:

со вспышкой:

5) Shiseido Luminizing Lip Gloss оттенок РК 406 Яркая популярность

От производителя: Блеск для губ с эффектом сияния. Великолепно увлажняет кожу губ.
Обеспечивает эффект «наполненности».

От меня: Отличный блеск! Абсолютно не липкий, мягкий. Содержит мелкие блёсточки, не ощущаемые на губах. (Единственный минус: в рив гоше мне продали этот блеск просроченный на 2 года, заметила слишком поздно, не знаю даже пользоваться им теперь или нет).
губы с блеском:
Оценка: 5 из 5 (если бы не срок годности)

6) Estee lauder блеск из весенней коллекции 2010 Michael Kors Very Hollywood из палетки Bel Air Beige.

Описание: Палетка Bel Air Beige передает узнаваемую бежево-коралловую палитру Michael Kors: мерцающие губы натурального оттенка в сочетании с классическим макияжем smokey eyes. Блеск для губ Lip Gloss оттенка Hollywood Gold станет последним штрихом в создании безупречного образа.Все средства макияжа из коллекции Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood выполнены в роскошном бежевом цвете с золотой каймой и упакованы в коралловые коробочки, что превосходно передает настроение гламурного голливудского шика и роскошь двух культовых брендов.

От меня: обожаю этот аромат. Но это, пожалуй, главное преимущество этого блеска. Для меня липковат. Наносится легко, без разводов, не скатывается. Стойкость — 2-3 часа. Цвет очень натуральный, какой-то обычный.
Оценка: 4 из 5 (за липкость)
Цена: 750 р со скидкой в рив гош

7) Chanel Levres Scintillantes № 104

От производителя: Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes для губ дает насыщенный цвет и ультра-блеск.Ее гелеобразная текстура с натуральными минеральными веществами обеспечивает комфорт на губах в течение дня. Особые эфиры обеспечивают плавность скольжения аппликатора и максимально ровный глянец, а органические полимеры способствуют устойчивости макияжа.Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes легко наносится и долго держится без подновления в течение дня, делая ваши губы яркими, свежими и соблазнительными.

От меня: В этом блеске мне нравится всё: хорошая кисточка, еле-уловимый аромат. Блеск не липкий, но стойкий. Имеет розовый шиммер, в результате чего очень красиво переливается на солнце. Не скатывается, морозоустойчив. Выше всяких позвал!
Оценка: 5+ из 5
Цена: около 1000 р со скидкой в рив гош

8) Dior Addict Lip Glow бальзам для губ
от производителя: Dior представляет новинку – бальзам Dior Addict 'Lip Glow' Color Reviver Balm. Мягкий бальзам для губ обладает формулой, позволяющей усиливать естественный цвет губ. Подчеркните свой индивидуальный оттенок вместо того, чтобы его прятать! Помимо увлажняющих свойств, продукт обладает свойствами защиты от солнца. Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, уси­ливая их натуральный цвет. Благодаря техноло­гии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстра­ивается под индивидуальную степень увлажненно­сти губ, позволяя цветовому пигменту максима­льно проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обо­гащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обе­спечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для при­тягательных, пухлых губ.

От меня: действительно хороший бальзам, ухаживает за губами. Через несколько минут после нанесения начинает проявлять цвет губ. Не липкий и не скатывается. Очень приятный.
Оценка 5+
Цена: 1010 р со скидкой в рив гош

9)помада Givenchy Rouge Interdit № 23
От производителя:
Исключительно мягкая, стойкая губная помада. Дарит привлекательный цвет губам. Питает и увлажняет губы при помощи мощных анти-оксидантов. Предлагает абсолютное ощущение комфорта и защиты. Мгновенно смягчает и разглаживает губы. Черно-серебряный футляр помады оформлен тесьмой с одного конца. Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.

От меня: приятная текстура, абсолютно не липкая, красивый насыщенный цвет, однако фото цвет немного искажает. Небольшой запах, характерный для всей продукции Живанши. Помада не расплывается на губах, не подчеркивает шелушения, не сушит. Губы выглядят ухоженными.
Цена: около 900 р со скидкой в рив гош
фото

Всем спасибо!
у меня такой же ИСЛ 10 — красивый очень, но запах фуу
  • Dina_D
  • 05 февраля 2011, 16:21
вот у меня то же отношение к нему, запах киселя ужасен! Уже полгода точно прошло с момента покупки, так он полный и новый где-то я даже не ищу лежит.
  • mirta
  • 05 февраля 2011, 18:12
согласна! Этот запах сводит на нет все его прелести: хорошие цвета и увлажнение губ
  • Kaliakra
  • 05 февраля 2011, 22:12
А я думала, мне одной ИСЛ пахнет свежим огурцом, посыпанным сахаром!
У меня №3, очень красивый, комфортно губам, липкости не ощущаю, и кисть удобная — ворсинки плотно прижаты к друг другу и кисть чуть сужается к концу, — удобно блеск наносить
  • Viva
  • 05 февраля 2011, 16:26
ой, а мне наоборот шисейдовский жутко не понравился(((((((у меня такой же… не понравился, что забивается в морщинки на губах, и еще мне почему-то жутко сушит губы… пока носишь-нормально, вроде, губки увлажненные, а на след.день сухие до безобразия((((
  • kredit80
  • 05 февраля 2011, 16:26
Мне кажется Шисейдо затекает в складочки — зачем она вам нужна просроченная! Мне понравился диор, а липкость зачастую увеличивает стойкость, поэтому для меня это не проблема. А как насчет стойкости?
  • 05 февраля 2011, 16:51
стойкость часа 2 — 3 у всех.
  • Dina_D
  • 05 февраля 2011, 16:27
Спасибо за пост! Герленовский блеск — это то, что мне нужно. Часто рисую цветные смоуки, бывает, что ни бледно розовый, ни кремовый, ни какой другой светлый блеск не идет к макияжу и все! В таком случае я пользовалась только бальзамом и все, а теперь пойду охотится за №800, которого 100% не будет в магазинах
п.с. Обычный Герленовский аромат — это запах старой помады?
  • 05 февраля 2011, 16:50
у кого-какие ассоциации с герленом. По мне так действительно старой помадой пахнет, но это мне не мешает абсолютно, цвет главное красивый!
удачной охоты на № 800!
Шисейдо кошмарно смотрится — все складочки подчеркнул. Да и кисточка не высшего качества — на фото видно отделившиеся волоски.
  • Viva
  • 05 февраля 2011, 16:32
на моем волоски к волоску-хорошая кисточка :)
  • Zosya
  • 05 февраля 2011, 16:32
Первый, третий и четвертый блески заверните мне, пожалуйста :). Люблю смотреть посты " блески и помады", вот дочка подрастет и куплю себе, тоже буду лучезарно улыбаться.
  • Freddie
  • 05 февраля 2011, 16:58
257 Dior у меня только недавно закончился) а был куплен в начале лета 2010 приблизительно. Конечно, не пользовалась каждый день, но если он единственный, то хватит максимум на месяц, жидковат. Цвет красивый универсальный… конечно к рыжему макияжу не то, а к остальным очень даже
YSL Golden gloss № 10 — у меня тоде есть — хрущу блесточками на зубах. Он только для лета. Водяная текстура.

Chanel — не понравилась консистенция… Но для холода подходит.

Спасибо за пост, присматриваюсь к беленькому Герлен…
Привет! Классная коллекция! Мне очень понравились Шанель и ИСЛ! Люблю блески, помады, бальзамы: в общем все, что связано с уходом за губами!
  • Victoria
  • 05 февраля 2011, 18:26
У меня тоже есть Dior #257- Недавно преобрела) Очень нежный оттенок, для повседневного макияжа — самое то))) Очень нравится то, что не липкий, схожий с водичкой)))
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 18:37
А мне больше всех понравилась помада Живанши… очень на Вас красиво
Спасибо, Катюша) фото, где губы сфотографированы подальше — намного четче и лучше)
губки красивые, живанши вне конкуренции!
  • 05 февраля 2011, 19:19
спасибо!
мне оба блеска Диор понравились и ЕЛ))
  • Kseni4ka
  • 05 февраля 2011, 18:58
Шанель мой самый любимый!!!
  • 05 февраля 2011, 19:19
и мой!
  • Milla
  • 05 февраля 2011, 21:26
Странно, Эсти Лаудер на губах смотрится совсем розовым, а в тюбике — кораллово-бежевый… Какой он на самом деле? Очень понравился он
  • 05 февраля 2011, 22:01
что-то среднее между бежевым и розовым, такой как в тюбике.
  • SvetaLin
  • 05 февраля 2011, 22:07
помада Givenchy просто ах!   обалденная! вам очень идёт
  • 05 февраля 2011, 22:30
спасибо!
Бальзам от диор заинтересовал)
  • 05 февраля 2011, 22:31
действительно очень хороший. Губки после него мягкие.
  • murawka
  • 06 февраля 2011, 16:54
Guerlain, YSL, Givenchy красивые.
не все блески рассмотрела, но понравилась помадка Живанши и любимчики Диоры)