Как стать настоящей ведьмой с MAC Lip Pencil в оттенке Stone

Всем доброго времени суток!
Образы ведьм и колдуний меня привлекали всегда, скрывать тут нечего. Да и с недавнего времени я тотально погрузилась в Таро. Новое увлечение и душа требовали внести что-то необычное в мою косметичку. На Stone я уже давно положила глаз (спасибо Косметисте   ), но все не решалась приобрести. И после одного из сложнейших экзаменов ноги сами понесли меня в магазин…

Я знала, что оттенок не обычный, но лично меня такие вещи никогда не пугали. Хотя это было, наверное, единственной причиной, почему я не понесла карандаш сразу на кассу, а решила попробовать на руке.

Упаковка: Карандаш продается в черной картонной коробочке с белыми надписями, на конце которой помечен цвет (для меня до сих пор загадка, почему он коричневый, что совершенно не соответствует действительности) и его название. Карандаш по оформлению идентичен коробочке. Колпачком закрывается плотно.
Цвет: О, этот цвет… Матовый серо-бежевый. Как нынче модно говорить, greige (как же мне нравится это слово   ). Но здесь еще присутствует волшебный лиловый подтон, который заставляет мое сердце биться чаще (привет мертвякам и утопленникам, все, как я люблю).
Запах: Запах дерева (ничего сверхъестественного для карандаша). И то он ощущается только, если поднести вплотную к носу.
Текстура и нанесение: Приятная восковая, но плотная текстура. Я на губах карандаш не чувствую. И, конечно, в силу матовости и того, что это карандаш (кэп   ), может подсушивать губы и подчеркивать шелушения.
Стойкость: Здесь исключительно высший балл. Отпечатывается на чашках/стаканах, но при этом с губ никуда не девается. В один вечер он у меня пережил испытание поцелуями, алкоголем, жареными креветками и салатом с майонезом. Я была уверена, что он сильно стерся, на серединке — так уж точно. Посмотревшись в зеркало, я обнаружила, что все на месте, разве что цвет стал чуть бледнее. Да, он может не много стереться в серединки, но я, если честно, даже не знаю, что для этого надо сделать. Наверное, пить исключительно молоко, съесть несколько блюд с жирными соусами и болтать без умолку. Если бы этот товарищ еще и не отпечатывался, цены бы ему не было (хотя кого я обманываю, я и так его обожаю). А удаляется он без всяких капризов (у меня молочко для снятия макияжа от Garnier).

Давайте же, наконец, перейдем к фотографиям…

Сам карандашик

На руке

И теперь на губах. Ню если кто забыл

С карандашом. Какой же цвет… Настоящий ведьминский.
И в образе. Магия рыжих волос и фотоаппарата оттенила всю красоту   На деле лиловый подтон заметнее.

Конечно, это цвет не для всех. Но лично у меня этот карандаш теперь один из фаворитов. И между прочим, удивленных взглядов я на себе до сих пор не ловила (обидно даже  ) . Может быть, он в целом вписывается в мой образ гармонично, а, может, он не такой уж не обычный. В любом случае, мне он до визга нравится, и очень хочется попробовать его вместе с Кашемиром Lime Krime (если он ко мне придет когда-нибудь...).

Цена:670 рублей
Срок тестирования:Две недели
Оценка:5++++++++++

Надеюсь, была полезна.
Я — Алиса, можно и нужно «тыкать».
ООО, вот так родственная душа   Вот кого, а людей интересующихся таро и прочим я тут не ожидала встретить!)))
И да, помада
Мир тесен)))
Ой, помада… карандаш же))
Почему-то цвет «пыльной земли» никак не ассоциируется с ведьмой, скорее темно — красный или фиолетовый, или даже вообще нюд в сочетании с темно-фиолетовыми глазами, хотя мне очень интересна эта тематика)
Но вам очень идет и хорошо вписывается в образ.
А у меня наоборот ассоциируется))) Но с ведьмой лесной!
Именно) Я имела ввиду лесную ведьму.
Больше с наядой или дриадой))
Ну у кого как. Мне образ ведьмы представляется с черным-черным макияжем глаз и подобным цветом губ. И ведьмыразные бывают)
Эт точно)
  • Ayrora
  • 21 июня 2015, 22:41
Заглянула полюбопытствовать. Что могу сказать — смело, необычно, не для всех, но лежит приятно. Не могу сказать, что вам идет, но продукт вроде хороший.(ответ простого обывателя-консерватора). Меня больше покорили шикарные рыжие волосы
Опять-таки на вкус и цвет… Но спасибо за комплимент волосам
Карандаш — совсем не моя история, но очень понравилась ваша радужка глаз на общем фото. Это линзы или ваше родное?
Увы, это линзы… Мечта идиота о зеленых глазах тихо завидую маме, бабушке и тете
У MAC есть еще блеск spite, он тоже цвета griege, на мне смотрится очень похоже на этот карандаш, но почему-то в сети на фото по-другому смотрится.
Не видела, спасибо за информацию, надо взглянуть. Мне подруга показывала сатиновую помаду подобного оттенка. Вроде как даже из серии Вива Глэм. Тоже давно хочу ее посмотреть, но каждый раз забываю.
Необычно!
Мне образ понравился, как наблюдателю. У меня зелёные глаза от природы, но на такой яркий цвет волос именно из красной гаммы я так и не решилась, хотя носила даже голубые и зеленые волосы). Карандашик хорошо играет на контрасте. Красиво вышло, киношно и оригинально. Спасибо за пост!   +1 Единомышленник)
Спасибо за отзыв
Завидую вам. Зеленые глаза для меня всегда делают внешность человека более привлекательной…
Ах, волосы необычных цветов… Я уже начал скучать по своим синим. Но мороки с такими цветами все-таки много. А чего бояться красных? Если уж глаза зеленые, так тем более) Мне кажется, вам пойдет темный рыжий. С красной гаммой единственная проблема в том, что они быстро смываются…
С тёмно-рыжим ходила, когда выходила из черного. На яркий не решилась. На осветленной базе всегда цвет вымывается быстрее — волос пористый. Любой цвет глаз можно подчеркнуть, в каждом — своя прелесть. Можно на ты)
На ты — так на ты)
По поводу волос — это понятно. Но все равно всегда грустно, когда цвет вымывается быстро.
Про глаза согласна. Но все-таки зеленый для меня идеален.
«Ведьма я, эх ведьма я!»))
Я после фото самого карандаша ожидала немного другого цвета — более коричневато-красного, если честно. Так что он сумел удивить.
Да, он такой. Цвет на коробочке совершенно действительности не соответствует. Когда в магазине с продавцом смотрели, есть ли в наличии, я искала серый или бежевый цвет, а оказалось, что оформление другое. Но содержимое для меня было важнее)