22.06.2015
20342

В самое сердце : Clinique Chubby Stick Shadow Tint for Eyes 09 Lavish Lilac

Всем жительницам «Косметисты» летний привет
Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о продукте, который запал мне в самое сердце. Кому интересно, прошу под кат

К марке Clinique я всегда относилась весьма скептически, пока в моей косметичке не появился этот красавец.
По секрету скажу, что подглядела его в видео у одного блогера на YouTube. Даже при неблизком рассмотрении через монитор компьютера я сразу поняла, что нужно бежать в магазин, как можно скорей.
Полное название продукта: Chubby Stick Shadow Tint for Eyes 09 Lavish Lilac, 3 g.
Chubby Stick- самый популярный декоративный продукт марки Clinique. Изначально они выпустили на рынок помаду в виде выкручивающегося карандаша, а после того, как этот формат полюбился потребителю, марка продолжила эксперименты, выпустив тени, а чуть позже линейку расширили румяна, скульптор и хайлайтер.
Но перейдем, пожалуй, к герою поста.
Упаковка выполнена из пластика, цвет которого повторяет сам оттенок в стике. Внутри целых 3 грамма продукта, который легко выкручивается и закручивается обратно. Сами тени не влажные, но и не сухие, что-то среднее. По веку не скользят, нужно приложить усилие, чтобы нанести их. Легко растушевываются, но имеют свойство неравномерного покрытия, иногда с проплешинами (это будет видно ниже на фотографиях). Что касается насыщенности оттенка, то его можно с легкостью варьировать путем наслаивания. Тени не осыпаются, на базе держатся до победного.
Цвет необыкновенный, его сложно описать одним словом. Он всегда разный, в зависимости от освещения и дополнительных оттенков, которые Вы используете вместе с ним. Именно этот сизо-коричнево-фиолетовый цвет заставил меня закрыть глаза на незначительные недостатки продукта и влюбил в себя раз и навсегда
Далее предлагаю посмотреть на продукт " в деле". Мои глаза- не лучший вариант для демонстрации теней, но, как говорится, что выросло, то выросло
На самой первой фотографии тени нанесены в один слой на «голый» глаз без дополнительного оформления.
Позже я добавила 3 оттенка из любимейшей палетки Too Faced «Boudoir Eyes» и подводку от Gosh в оттенке 05 Purple.
Именно такой вариант макияжа с использованием Chubby Stick я ношу чаще всего и получаю массу комплиментов от коллег, знакомых и друзей. Как мне кажется, в этом как раз заслуга этого необыкновенного оттенка, который украсит любые глаза.
На фото как раз видно, что тени нанесены неравномерно, с проплешинами, хоть я и пыталась это исправить, наслаивая оттенок раз за разом. Это, пожалуй, самый главный минус этого продукта.

Цена: 1 050 рублей в официальном магазине марки
Срок использования: около 5 месяцев
Оценка: объективно 4, субъективно 5
Именно после использования героя поста я полюбила подобный формат теней. Просто, быстро, компактно и удобно. Что еще нужно нам девочкам для счастья?

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты»

Klavas 22 июня 2015, 09:41
Мне очень понравился именно оттенок, у меня этим летом Бум на сирень:)
Danechka17 22 июня 2015, 13:01
Спасибо за первый комментарий
Оттенок прекрасный, именно из-за него прощаю некоторые огрехи продукту.
А у меня был подобный Бум зимой, скупала все сиреневое и зеленое
Klavas 22 июня 2015, 14:09
И что из сирени рекомендуете посмотреть?
Danechka17 22 июня 2015, 14:37
Рекомендую обратить внимание на палетку SHISEIDO Тени- трио №VI308
Skazo4naya-yu 22 июня 2015, 09:53
Дарья, Вашим глазам очень идет такой макияж, с подводкой смотрится потрясающе   И реснички чудесные
Danechka17 22 июня 2015, 13:04
Большое спасибо, очень приятно
Подводка и правда прекрасно дополняет эти тени!
Arlequin 22 июня 2015, 10:07
Глазки ярче стали
Danechka17 22 июня 2015, 13:05
Верно Вы подметили   Тени «вытянули» зелень из глаз
Ansejour 22 июня 2015, 10:14
Прекрасно подчеркнул ваши глаза   Очень красивый оттенок и удобный формат, у меня есть такой же-очень люблю, даже делала на него обзор, правда у меня он кажется более серым
Danechka17 22 июня 2015, 13:09
Да, именно поэтому люблю фиолетовые оттенки, глаза сразу становятся ярче и выразительней
А Ваш пост я помню, сейчас вот зашла. чтобы освежить в памяти, и тоже заметила, что он у Вас немного другой. НО это еще раз доказывает многогранность и необычность этого оттенка
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:15
Чудесный оттенок!
Danechka17 22 июня 2015, 13:12
Ни убавить, ни прибавить
Mokko 22 июня 2015, 11:01
Блин я думала это помада, эх))))))
Danechka17 22 июня 2015, 13:17
хех, забавная помадка бы вышла
vikun_06 22 июня 2015, 12:26
Даша, да что там тени, какая у вас помада? вот это настоящая бомба!
Danechka17 22 июня 2015, 13:39
Вот так неожиданность   Если мне не изменяет память, то на фото помада MAC Girl About Town
ksunia 22 июня 2015, 13:06
Со стрелкой выглядит потрясающе! Очень подходит к вашим глазам!
А у меня еще нет теней подобного формата, побаиваюсь я их как-то. Надо будет рискнуть попробовать.
Danechka17 22 июня 2015, 14:08
Благодарю
Я раньше тоже побаивалась, как раз этот Chubby Stick стал первопроходцем, так сказать
Мой фаворит в подобном формате теней — Шанель
Natalissima 22 июня 2015, 14:39
со стрелками просто офигенно!)
Danechka17 22 июня 2015, 15:12
Большое спасибо за столь лестную оценку
kateryna_katarovska 22 июня 2015, 18:55
давно смотрю на эти тени именно в вашем оттенке. надо брать. очень освежают взгляд.
Danechka17 22 июня 2015, 19:27
Если готовы так же, как и я, закрыть глаза на некоторые минусы в ТХ, то определенно стоит брать
Hadija1991 22 июня 2015, 20:25
Оттенок прекрасен
Danechka17 22 июня 2015, 23:30
Не могу не согласиться
jurist 22 июня 2015, 20:41
Очень красивый оттенок, вполне объяснимая любовь))) Вам очень идет, образ получился сочный и летний, глазки эти тени а подводка, к слову, добавляет еще больше красоты и глубины отлично подчеркивают!
Спасибо за прелестный пост, Даша!
Danechka17 22 июня 2015, 23:32
Аня, большое спасибо за такую оценку моего поста, мне очень приятно
Жаль, не могу сказать ничего хорошего про качество этой подводки
Elenina87 22 июня 2015, 22:18
Ах, какая красота! И у Вас очень красивый оттенок глаз. Надо приглядеться к этим теням.
Danechka17 22 июня 2015, 23:34
Дважды спасибо
Приглядитесь обязательно, возможно, они тоже не смогут оставить Вас равнодушной!
Mina_Frol 23 июня 2015, 01:47
Я тоже им 4 поставила бы, но в целом довольна. Я люблю их наносить как базу и в уголок глаза золотые или розовые тени добавлять:) с подводкой очень классно получилось!
Danechka17 23 июня 2015, 15:15
Я вот планирую на днях попробовать их в дуэте с кремовыми тенями Мейбелин в оттенке Розовое золото. 2 в одном, как говорится
Благодарю!
caterpillar 17 августа 2015, 01:22
не все оттенки у этих теней вышли достойными — больше всего мне понравились последнее обновление линейки — золотистый и тауповый